SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !

Lambdasonde

Kategorien Abgasanlage Lambda-Sonde

53,75 € * (statt 81,54 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Leiteranzahl: 4
  • Empfohlenes Wechselintervall [km]: 160.000
  • Anschluss/Klemme: ggf. Steckeranschluss anpassen
  • 0-258-986-505-BOSCH
  • 4284843342329
  • BOSCH
  • 0 258 986 505

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 34,08% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Leiteranzahl: 4 Empfohlenes Wechselintervall [km]: 160.000 Anschluss/Klemme: ggf.... mehr

Lambdasonde 0 258 986 505 von BOSCH

Kategorien Abgasanlage Lambda-Sonde

Leiteranzahl: 4
Empfohlenes Wechselintervall [km]: 160.000
Anschluss/Klemme: ggf. Steckeranschluss anpassen
Leiteranzahl: 4
Empfohlenes Wechselintervall [km]: 160.000
Anschluss/Klemme: ggf. Steckeranschluss anpassen
Hersteller-Beschreibung "BOSCH"

Bosch Auto Parts

Hochwertige Ersatzteile für Ihren Wagen

Ersatzteile von Bosch überzeugen durch Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologie. Erst wenn alle Produkte unseren strengen Anforderungen gerecht werden, gehen sie in Serie.

Im Bosch Unternehmensbereich Kraftfahrzeugtechnik steuert der Geschäftsbereich Automotive Aftermarket mit rund 14 000 Mitarbeitern weltweit die Bereitstellung, die Logistik und den Verkauf von Kfz-Ersatzteilen, Werkstattausrüstung sowie Bosch-Produkten für die Nachrüstung. Außerdem gehört der technische Kundendienst für Kfz-Erzeugnisse und -systeme zu seinen Leistungen.
Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Verfügbare Downloads:
Unser Kommentar zu "Lambdasonde"
BOSCH 0 258 986 505 - Lambdasonde -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 46555846
ALFA ROMEO 46737471
AUDI 077 906 265 E
AUDI 078 906 265 C
AUDI 078 906 265 F
AUDI 078 906 265 G
AUDI 078 906 265 J
BMW U T100 095
BMW 11 78 1 247 406
BMW 11 78 1 405 324
BMW 11 78 1 406 621
BMW 11 78 1 406 622
BMW 11 78 1 433 075
BMW 11 78 1 433 940
BMW 11 78 1 513 962
BMW 11 78 1 739 845
BMW 11 78 1 742 050
BMW 11 78 1 742 051
BMW 11 78 1 742 052
BMW 11 78 1 742 053
BMW 11 78 1 743 994
BMW 11 78 1 743 996
BMW 11 78 7 506 539
BMW 11 78 7 512 002
BMW 11 78 7 512 567
BMW 11 78 7 512 973
BMW 11 78 7 513 962
BMW 11 78 7 513 963
BMW 11 78 7 514 926
BMW 11 78 7 514 927
BMW 11 78 7 524 530
FORD 4902227
GMC 90540984
GMC 90540985
LADA 2112 3850010 20
MAZDA 0K2AB-18-861
MERCEDES-BENZ A 000 540 71 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 72 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 74 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 75 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 76 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 81 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 85 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 89 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 90 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 91 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 96 17
MERCEDES-BENZ A 000 540 97 17
MERCEDES-BENZ A 000 640 96 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 01 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 08 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 10 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 11 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 12 17
MERCEDES-BENZ A 001 540 28 17
MERCEDES-BENZ 000 540 71 17
MERCEDES-BENZ 000 540 72 17
MERCEDES-BENZ 000 540 74 17
MERCEDES-BENZ 000 540 75 17
MERCEDES-BENZ 000 540 76 17
MERCEDES-BENZ 000 540 81 17
MERCEDES-BENZ 000 540 85 17
MERCEDES-BENZ 000 540 89 17
MERCEDES-BENZ 000 540 90 17
MERCEDES-BENZ 000 540 91 17
MERCEDES-BENZ 000 540 96 17
MERCEDES-BENZ 000 540 97 17
MERCEDES-BENZ 000 640 96 17
MERCEDES-BENZ 001 540 01 17
MERCEDES-BENZ 001 540 08 17
MERCEDES-BENZ 001 540 10 17
MERCEDES-BENZ 001 540 11 17
MERCEDES-BENZ 001 540 12 17
MERCEDES-BENZ 001 540 28 17
PEUGEOT E144006
PORSCHE 986 606 126 00
PORSCHE 986 606 126 01
PORSCHE 986 606 127 01
PORSCHE 986 606 128 01
PORSCHE 993 606 116 00
PORSCHE 993 606 116 01
PORSCHE 993 606 118 00
PORSCHE 993 606 118 01
PORSCHE 993 606 126 00
PORSCHE 993 606 126 01
PORSCHE 993 606 127 00
PORSCHE 993 606 128 00
PORSCHE 993 606 128 01
PORSCHE 996 606 118 00
RENAULT 74 01 271 939
SAAB S4302352
SAAB 32000152
SAAB 4239489
SAAB 43 01 545
SAAB 4302352
SAAB 46 60 163
SAAB 46 60 171
SAAB 46 60 197
SAAB 46 60 205
SAAB 46 60 445
SAAB 46 60 494
SAAB 46 60 502
SAAB 46 62 359
SAAB 91 46 952
SAAB 91 47 224
SCANIA 32000152
SCANIA 32000153
SCANIA 3200423
SCANIA 4239489
SCANIA 4301552
SCANIA 4302352
SCANIA 4302360
SCANIA 4660171
SCANIA 4660197
SCANIA 4660205
VW 021 906 265 AA
VW 021 906 265 AD
VW 021 906 265 AE
VW 021 906 265 AF
VW 021 906 265 AG
VW 021 906 265 AH
VW 021 906 265 AK
VW 021 906 265 AL
VW 021 906 265 AQ
VW 021 906 265 BN
VW 030 906 265 BK
VW 030 906 265 BN
VW 037 906 265 AB
VW 077 906 265 D
VW 077 906 265 E
VW 078 906 265 C
VW 078 906 265 F
VW 078 906 265 G
VW 078 906 265 H
VW 078 906 265 J
VW 078 906 265 L
HYUNDAI 0K011 18861
HYUNDAI 39210 22020
HYUNDAI 39210 22025
HYUNDAI 39210 22026
HYUNDAI 39210 22030
HYUNDAI 39210 22035
HYUNDAI 39210 22045
HYUNDAI 39210 22050
HYUNDAI 39210 22051
HYUNDAI 39210 23020
HYUNDAI 39210 23025
HYUNDAI 39210 23026
HYUNDAI 39210 23030
HYUNDAI 39210 23035
HYUNDAI 39210 23036
HYUNDAI 39210 23046
HYUNDAI 39210 23060
KIA 0K07A 18861
KIA 0K08A-18-861B
KIA 0K08B-18-861B
KIA 0K2AA-18-861
KIA 0K2AB-18-861
KIA 0K2A5-18-861
KIA 0K2NC 18861
KIA 0K2N1 18861
FERRARI 165170
ROLLS-ROYCE PB 20364
ROLLS-ROYCE UT 0095
ROLLS-ROYCE UT 10094
CITROËN/PEUGEOT E 144 006
BENTLEY UT1 009 4
BENTLEY UT1 009 5
ALPINA 11781742050
ALPINA 11781742052
ALPINA 11787512002
ALPINA 11787512567
LAND ROVER MHK 000210
LAND ROVER MHK 000220
LAND ROVER MHK 100920
LAND ROVER MHK 100930
LAND ROVER MHK 100940

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALPINA B7 (E65) (12/2003 - 06/2008) 4.4 (368 KW / 500 PS) (12/2003 - 06/2008)
AUDI 100 (4A, C4) (12/1990 - 07/1994) 2.8 E (128 KW / 174 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.8 E quattro (128 KW / 174 PS) (12/1990 - 07/1994)
100 Avant (4A, C4) (12/1990 - 11/1994) 2.8 E (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.8 E quattro (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 07/1994)
A3 (8L1) (09/1996 - 05/2003) 1.6 (74 KW / 101 PS) (09/1996 - 05/2003)
1.8 (92 KW / 125 PS) (09/1996 - 05/2003)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (12/1996 - 05/2003)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (12/1996 - 05/2003)
A4 (8D2, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 10/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (11/1994 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1995 - 11/2000)
A4 Avant (8D5, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 09/2001)
1.8 (92 KW / 125 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (03/1996 - 09/2001)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2001)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1996 - 09/2001)
A6 (4A, C4) (06/1994 - 10/1997) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 10/1997)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 10/1997)
2.8 (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 10/1997)
S6 Plus quattro (240 KW / 326 PS) (04/1996 - 10/1997)
A6 (4B2, C5) (01/1997 - 01/2005) 1.8 (92 KW / 125 PS) (07/1997 - 01/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (01/1997 - 01/2005)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (02/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
A6 Avant (4A, C4) (06/1994 - 12/1997) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 12/1997)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 12/1997)
2.8 (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 12/1997)
S6 Plus quattro (240 KW / 326 PS) (04/1996 - 12/1997)
A6 Avant (4B5, C5) (11/1997 - 01/2005) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (04/1999 - 01/2005)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
A8 (4D2, 4D8) (03/1994 - 12/2002) 3.7 (169 KW / 230 PS) (07/1995 - 12/1998)
3.7 quattro (169 KW / 230 PS) (07/1995 - 11/1998)
4.2 quattro (180 KW / 245 PS) (03/1994 - 07/1996)
4.2 quattro (220 KW / 299 PS) (03/1994 - 11/1998)
S8 quattro (250 KW / 340 PS) (07/1996 - 06/1999)
CABRIOLET (8G7, B4) (05/1991 - 08/2000) 1.8 (92 KW / 125 PS) (01/1997 - 08/2000)
2.8 (128 KW / 174 PS) (11/1992 - 08/2000)
BMW 3 (E36) (09/1990 - 02/1998) 318 is (103 KW / 140 PS) (09/1995 - 02/1998)
M3 3.2 (236 KW / 321 PS) (09/1995 - 02/1998)
3 (E46) (02/1998 - 04/2005) 316 i (77 KW / 105 PS) (04/2000 - 02/2005)
316 i (77 KW / 105 PS) (09/1998 - 02/2005)
316 i (85 KW / 115 PS) (02/2002 - 02/2005)
316 i (85 KW / 115 PS) (06/2002 - 02/2005)
318 i (100 KW / 136 PS) (09/2001 - 02/2005)
318 i (105 KW / 143 PS) (09/2001 - 02/2005)
318 i (87 KW / 118 PS) (02/1998 - 09/2001)
320 i (110 KW / 150 PS) (03/1998 - 09/2000)
320 i (120 KW / 163 PS) (09/2000 - 02/2005)
320 i (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 02/2005)
323 i (120 KW / 163 PS) (03/1998 - 09/2000)
323 i (125 KW / 170 PS) (03/1998 - 09/2000)
325 i (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 02/2005)
325 xi (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 02/2005)
328 i (142 KW / 193 PS) (02/1998 - 06/2000)
330 i (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 02/2005)
330 xi (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 02/2005)
3 Cabriolet (E36) (03/1993 - 04/1999) M3 3.2 (236 KW / 321 PS) (10/1995 - 04/1999)
3 Cabriolet (E46) (04/2000 - 12/2007) 318 Ci (100 KW / 136 PS) (12/2000 - 08/2006)
318 Ci (105 KW / 143 PS) (09/2001 - 12/2007)
318 Ci (110 KW / 150 PS) (02/2005 - 12/2007)
320 Ci (120 KW / 163 PS) (01/2006 - 12/2007)
320 Ci (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 12/2007)
323 Ci (120 KW / 163 PS) (04/2000 - 09/2000)
323 Ci (125 KW / 170 PS) (04/2000 - 09/2000)
325 Ci (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 12/2007)
330 Ci (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 12/2007)
M3 3.2 (252 KW / 343 PS) (04/2001 - 12/2007)
3 Compact (E36) (03/1994 - 08/2000) 316 g (75 KW / 102 PS) (03/1994 - 08/2000)
316 i (77 KW / 105 PS) (12/1998 - 08/2000)
318 ti (103 KW / 140 PS) (07/1995 - 08/2000)
3 Compact (E46) (06/2001 - 02/2005) 316 ti (85 KW / 115 PS) (06/2001 - 02/2005)
316 ti (85 KW / 115 PS) (06/2002 - 02/2005)
318 ti (100 KW / 136 PS) (03/2001 - 12/2004)
318 ti (105 KW / 143 PS) (03/2001 - 12/2004)
325 ti (141 KW / 192 PS) (06/2001 - 02/2005)
3 Coupe (E36) (03/1992 - 04/1999) 318 is (103 KW / 140 PS) (09/1995 - 04/1999)
M3 3.2 (236 KW / 321 PS) (10/1995 - 04/1999)
3 Coupe (E46) (04/1999 - 07/2006) 316 Ci (77 KW / 105 PS) (04/2000 - 07/2006)
316 Ci (85 KW / 115 PS) (06/2002 - 07/2006)
318 Ci (100 KW / 136 PS) (12/2000 - 05/2006)
318 Ci (105 KW / 143 PS) (12/2000 - 05/2006)
318 Ci (110 KW / 150 PS) (03/2005 - 07/2006)
318 Ci (85 KW / 116 PS) (11/1999 - 09/2001)
318 Ci (87 KW / 118 PS) (11/1999 - 09/2001)
320 Ci (110 KW / 150 PS) (02/1999 - 08/2001)
320 Ci (120 KW / 163 PS) (01/2000 - 05/2006)
320 Ci (125 KW / 170 PS) (01/2000 - 05/2006)
323 Ci (120 KW / 163 PS) (04/1999 - 09/2000)
323 Ci (125 KW / 170 PS) (04/1999 - 09/2000)
325 Ci (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 07/2006)
328 Ci (142 KW / 193 PS) (04/1999 - 06/2000)
330 Ci (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 07/2006)
M3 (252 KW / 343 PS) (06/2000 - 07/2006)
M3 (265 KW / 360 PS) (06/2003 - 07/2006)
3 Touring (E46) (10/1999 - 02/2005) 316 i (85 KW / 115 PS) (03/2002 - 02/2005)
318 i (105 KW / 143 PS) (09/2001 - 02/2005)
318 i (85 KW / 116 PS) (10/1999 - 09/2001)
318 i (87 KW / 118 PS) (10/1999 - 09/2001)
320 i (110 KW / 150 PS) (10/1999 - 09/2000)
320 i (120 KW / 163 PS) (09/2000 - 02/2005)
320 i (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 02/2005)
325 i (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 02/2005)
325 xi (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 02/2005)
328 i (142 KW / 193 PS) (10/1999 - 06/2000)
330 i (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 02/2005)
330 xi (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 02/2005)
5 (E39) (11/1995 - 06/2003) 520 i (100 KW / 136 PS) (04/1999 - 06/2003)
520 i (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2000)
520 i (120 KW / 163 PS) (09/2000 - 06/2003)
520 i (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 06/2003)
523 i (125 KW / 170 PS) (11/1995 - 09/2000)
525 i (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 06/2003)
528 i (142 KW / 193 PS) (11/1995 - 09/2000)
530 i (170 KW / 231 PS) (09/2000 - 06/2003)
535 i (173 KW / 235 PS) (04/1996 - 03/1999)
535 i (180 KW / 245 PS) (04/1999 - 06/2003)
540 i (210 KW / 286 PS) (04/1996 - 06/2003)
M5 (294 KW / 400 PS) (10/1998 - 06/2003)
5 (E60) (07/2003 - 03/2010) 520 i (125 KW / 170 PS) (07/2003 - 03/2010)
525 i (141 KW / 192 PS) (09/2003 - 03/2010)
530 i (170 KW / 231 PS) (12/2001 - 02/2005)
545 i (245 KW / 333 PS) (09/2003 - 03/2010)
M5 (373 KW / 507 PS) (09/2004 - 03/2010)
5 Touring (E39) (01/1997 - 05/2004) 520 i (100 KW / 136 PS) (04/1999 - 05/2004)
520 i (110 KW / 150 PS) (01/1997 - 09/2000)
520 i (120 KW / 163 PS) (09/2000 - 05/2004)
520 i (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 05/2004)
523 i (120 KW / 163 PS) (09/1996 - 09/1998)
523 i (125 KW / 170 PS) (09/1998 - 08/2000)
525 i (141 KW / 192 PS) (09/2000 - 05/2004)
528 i (142 KW / 193 PS) (01/1997 - 09/2000)
530 i (170 KW / 231 PS) (09/2000 - 05/2004)
540 i (210 KW / 286 PS) (01/1997 - 05/2004)
5 Touring (E61) (06/2004 - 12/2010) 525 i (141 KW / 192 PS) (06/2004 - 12/2010)
545 i (245 KW / 333 PS) (06/2004 - 12/2010)
M5 (373 KW / 507 PS) (02/2007 - 12/2010)
6 (E63) (01/2004 - 12/2010) 645 Ci (245 KW / 333 PS) (01/2004 - 08/2005)
M (373 KW / 507 PS) (09/2005 - 07/2010)
6 Cabriolet (E64) (04/2004 - 12/2010) 645 Ci (245 KW / 333 PS) (04/2004 - 08/2005)
M (373 KW / 507 PS) (07/2006 - 07/2010)
7 (E38) (10/1994 - 11/2001) 728 i, iL (142 KW / 193 PS) (08/1995 - 11/2001)
735 i, iL (173 KW / 235 PS) (01/1996 - 12/1998)
735 i, iL (175 KW / 238 PS) (09/1998 - 07/2001)
740 i, iL (210 KW / 286 PS) (01/1996 - 11/2001)
750 i, iL (240 KW / 326 PS) (12/1994 - 11/2001)
7 (E65, E66, E67) (11/2001 - 12/2009) 730 i, Li (170 KW / 231 PS) (03/2003 - 07/2008)
735 i, Li (200 KW / 272 PS) (11/2001 - 02/2005)
745 i, Li (245 KW / 333 PS) (11/2001 - 07/2008)
760 i, Li (327 KW / 445 PS) (01/2003 - 07/2008)
8 (E31) (04/1990 - 12/1999) 840 Ci (210 KW / 286 PS) (01/1996 - 12/1999)
850 Ci (240 KW / 326 PS) (09/1994 - 12/1999)
X3 (E83) (01/2004 - 12/2011) 2.5 i (141 KW / 192 PS) (01/2004 - 08/2006)
3.0 i xDrive (170 KW / 231 PS) (01/2004 - 08/2006)
X5 (E53) (05/2000 - 12/2006) 3.0 i (170 KW / 231 PS) (05/2000 - 12/2006)
4.4 i (210 KW / 286 PS) (05/2000 - 12/2003)
4.4 i (235 KW / 320 PS) (12/2003 - 09/2006)
4.6 is (255 KW / 347 PS) (02/2002 - 12/2003)
4.8 is (265 KW / 360 PS) (04/2004 - 09/2006)
Z3 (E36) (10/1995 - 01/2003) 1.9 i (103 KW / 140 PS) (10/1995 - 03/1999)
1.9 i (85 KW / 116 PS) (01/1999 - 01/2003)
1.9 i (87 KW / 118 PS) (07/1998 - 01/2003)
2.0 i (110 KW / 150 PS) (04/1999 - 01/2003)
2.2 i (120 KW / 163 PS) (08/2000 - 01/2003)
2.2 i (125 KW / 170 PS) (08/2000 - 01/2003)
2.8 i (142 KW / 193 PS) (04/1997 - 06/2000)
3.0 i (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 01/2003)
M 3.2 (236 KW / 321 PS) (03/1997 - 06/2001)
M 3.2 (239 KW / 325 PS) (06/2001 - 01/2003)
Z3 Coupe (E36) (04/1997 - 06/2003) 2.8 i (142 KW / 193 PS) (07/1997 - 06/2000)
3.0 i (170 KW / 231 PS) (06/2000 - 06/2003)
M (236 KW / 321 PS) (02/1998 - 06/2001)
M (239 KW / 325 PS) (06/2001 - 06/2003)
Z4 (E85) (02/2003 - 12/2009) 2.2 i (125 KW / 170 PS) (10/2003 - 10/2005)
2.5 i (141 KW / 192 PS) (02/2003 - 12/2005)
3.0 i (170 KW / 231 PS) (02/2003 - 10/2005)
M (252 KW / 343 PS) (03/2006 - 02/2009)
Z4 Coupe (E86) (03/2006 - 01/2009) M (252 KW / 343 PS) (03/2006 - 01/2009)
Z8 (E52) (06/2000 - 06/2003) 4.9 (294 KW / 400 PS) (06/2000 - 06/2003)
CHRYSLER 300 C (LX) (ab 09/2004) 2.7 (142 KW / 193 PS) (09/2004 - 11/2012)
CITROËN BERLINGO (MF) (ab 07/1996) 1.4 i (MFKFX, MFKFW) (55 KW / 75 PS) (07/1996 - 10/2008)
BERLINGO Kasten (M_) (ab 07/1996) 1.4 i (MBKFX, MBKFW) (55 KW / 75 PS) (07/1996 - 12/2011)
DAEWOO MUSSO (FJ) (ab 07/1998) 3.2 4x4 (162 KW / 220 PS) (ab 01/1999)
FIAT PALIO (178BX) (ab 04/1996) 1.2 (44 KW / 60 PS) (07/1997 - 08/2002)
FORD ESCORT '95 Express (AVL) (ab 01/1995) 1.4 (54 KW / 73 PS) (01/1995 - 08/2000)
ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) (01/1995 - 10/2002) 1.4 (55 KW / 75 PS) (01/1995 - 10/1998)
ESCORT VII Cabriolet (ALL) (02/1995 - 08/2000) 1.4 (55 KW / 75 PS) (02/1995 - 08/1998)
ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) (01/1995 - 10/2002) 1.4 (55 KW / 75 PS) (01/1995 - 02/1999)
ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) (01/1995 - 08/2002) 1.4 (55 KW / 75 PS) (01/1995 - 02/1999)
GALAXY (WGR) (03/1995 - 05/2006) 2.8 i V6 (128 KW / 174 PS) (11/1995 - 04/2000)
2.8 i V6 4x4 (128 KW / 174 PS) (04/1996 - 04/2000)
HYUNDAI ACCENT I (X-3) (05/1994 - 01/2000) 1.3 i 12V (62 KW / 84 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.5 16V (76 KW / 104 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.5 i 12V (65 KW / 88 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.5 i 16V (73 KW / 99 PS) (12/1995 - 01/2000)
ACCENT Stufenheck (X-3) (05/1994 - 01/2000) 1.3 (55 KW / 75 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.3 i 12V (62 KW / 84 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.5 i 12V (65 KW / 88 PS) (10/1994 - 01/2000)
1.5 i 16V (73 KW / 99 PS) (10/1995 - 01/2000)
COUPE (RD) (06/1996 - 04/2002) 2.0 16V (102 KW / 139 PS) (08/1996 - 04/2002)
LANTRA II (J-2) (06/1995 - 10/2000) 1.6 16V (84 KW / 114 PS) (11/1995 - 09/2000)
1.6 i (66 KW / 90 PS) (11/1995 - 09/2000)
1.8 16V (94 KW / 128 PS) (11/1995 - 09/2000)
2.0 16V (102 KW / 139 PS) (08/1996 - 09/2000)
LANTRA II Wagon (J-2) (02/1996 - 10/2000) 1.6 16V (84 KW / 114 PS) (02/1996 - 10/2000)
1.6 i (66 KW / 90 PS) (02/1996 - 10/2000)
1.8 16V (94 KW / 128 PS) (02/1996 - 10/2000)
2.0 16V (102 KW / 139 PS) (12/1996 - 10/2000)
KIA CARENS I (FC) (06/1999 - 10/2002) 1.8 i (81 KW / 110 PS) (11/2000 - 07/2002)
SHUMA II (FB) (05/2001 - 08/2004) 1.6 (75 KW / 101 PS) (05/2001 - 08/2004)
SHUMA II Stufenheck (FB) (05/2001 - 05/2004) 1.6 (75 KW / 101 PS) (05/2001 - 05/2004)
SPORTAGE (K00) (04/1994 - 08/2004) 2.0 i 16V (94 KW / 128 PS) (10/1999 - 08/2003)
2.0 i 16V 4WD (94 KW / 128 PS) (04/1994 - 08/2003)
LADA 110 (2110) (01/1995 - 12/2012) 1.5 (52 KW / 71 PS) (01/1995 - 12/2005)
1.5 (52 KW / 71 PS) (06/1996 - 09/2004)
1.5 (57 KW / 78 PS) (01/1995 - 12/2005)
1.5 16V (67 KW / 91 PS) (10/2000 - 12/2010)
1.5 16V (70 KW / 95 PS) (01/1995 - 12/2005)
111 (2111) (ab 01/1995) 1.5 (57 KW / 78 PS) (01/1996 - 12/2005)
1.5 16V (67 KW / 91 PS) (10/2000 - 12/2005)
1.5 16V (70 KW / 95 PS) (01/1995 - 08/2002)
112 (2112) (ab 01/1995) 1.5 (54 KW / 73 PS) (01/1995 - 10/2000)
1.5 (56 KW / 76 PS) (10/2000 - 12/2005)
1.5 (57 KW / 78 PS) (01/1995 - 09/2004)
1.5 16V (67 KW / 91 PS) (10/2000 - 12/2005)
1.5 16V (70 KW / 95 PS) (01/1995 - 09/2000)
NIVA (2121) (ab 12/1976) 1700 i (59 KW / 80 PS) (06/1996 - 12/2006)
SAMARA (2108, 2109, 2115) (01/1986 - 12/2006) 1.5 (56 KW / 76 PS) (04/1996 - 12/2006)
1300 (50 KW / 68 PS) (02/1996 - 12/1996)
1500 (52 KW / 71 PS) (02/1995 - 12/2006)
1500 (53 KW / 72 PS) (09/1987 - 12/1996)
SAMARA FORMA (21099) (09/1987 - 12/2006) 1300 (50 KW / 68 PS) (02/1996 - 12/2006)
1500 (50 KW / 68 PS) (07/1991 - 12/1996)
1500 (52 KW / 71 PS) (11/1994 - 12/2006)
LAND ROVER DISCOVERY II (LT_) (11/1998 - 06/2004) 4.0 V8 4x4 (136 KW / 185 PS) (11/1998 - 06/2004)
FREELANDER (LN_) (02/1998 - 10/2006) 2.5 V6 4x4 (130 KW / 177 PS) (11/2000 - 10/2006)
RANGE ROVER II (LP_) (07/1994 - 03/2002) 3.9 4x4 (140 KW / 190 PS) (07/1994 - 03/2002)
4.0 4x4 (136 KW / 185 PS) (06/1998 - 03/2002)
4.6 4x4 (160 KW / 218 PS) (06/1998 - 03/2002)
4.6 4x4 (165 KW / 224 PS) (07/1994 - 03/2002)
RANGE ROVER III (LM_) (03/2002 - 08/2012) 4.4 4x4 (210 KW / 286 PS) (03/2002 - 08/2005)
MAZDA XEDOS 9 (TA) (07/1993 - 09/2002) 2.0 24V (105 KW / 143 PS) (08/1993 - 01/2000)
2.5 24V (123 KW / 167 PS) (07/1993 - 07/2000)
MERCEDES-BENZ C-KLASSE (W202) (03/1993 - 05/2000) C 230 (202.023) (110 KW / 150 PS) (06/1996 - 06/1997)
C 230 Kompressor (202.024) (142 KW / 193 PS) (10/1995 - 05/2000)
C 240 (202.026) (125 KW / 170 PS) (06/1997 - 05/2000)
C 280 (202.028) (142 KW / 193 PS) (05/1993 - 05/2000)
C 280 (202.029) (145 KW / 197 PS) (06/1997 - 05/2000)
C 36 AMG (202.028) (206 KW / 280 PS) (05/1994 - 05/2000)
C 43 AMG (202.033) (225 KW / 306 PS) (08/1997 - 05/2000)
C-KLASSE Kombi (S202) (06/1996 - 03/2001) C 240 T (202.086) (125 KW / 170 PS) (06/1997 - 09/2000)
C 240 T (202.088) (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 03/2001)
C 280 T (202.089) (145 KW / 197 PS) (06/1997 - 03/2001)
C 43 AMG (202.093) (225 KW / 306 PS) (08/1997 - 03/2001)
CLK (C208) (06/1997 - 09/2002) 320 (208.365) (160 KW / 218 PS) (06/1997 - 06/2002)
430 (208.370) (205 KW / 279 PS) (07/1998 - 06/2002)
55 AMG (208.374) (255 KW / 347 PS) (08/1999 - 06/2002)
CLK Cabriolet (A208) (03/1998 - 03/2002) 320 (208.465) (160 KW / 218 PS) (03/1998 - 03/2002)
430 (208.470) (205 KW / 279 PS) (09/1998 - 03/2002)
E-KLASSE (W210) (06/1995 - 08/2003) E 240 (210.061) (125 KW / 170 PS) (06/1997 - 08/2000)
E 280 (210.063) (150 KW / 204 PS) (12/1996 - 03/2002)
E 280 4-matic (210.081) (150 KW / 204 PS) (12/1996 - 03/2002)
E 320 (210.055) (162 KW / 220 PS) (06/1995 - 06/1997)
E 320 (210.065) (165 KW / 224 PS) (06/1997 - 03/2002)
E 320 4-matic (210.082) (165 KW / 224 PS) (06/1997 - 03/2002)
E 420 (210.072) (205 KW / 279 PS) (01/1996 - 06/1997)
E 430 (210.070) (205 KW / 279 PS) (06/1997 - 03/2002)
E 430 4-matic (210.083) (205 KW / 279 PS) (05/1999 - 03/2002)
E 50 AMG (210.072) (255 KW / 347 PS) (02/1996 - 08/1997)
E 55 AMG (210.074) (260 KW / 354 PS) (08/1997 - 03/2002)
E 55 AMG 4-matic (210.074) (260 KW / 354 PS) (03/2001 - 03/2002)
E-KLASSE Kombi (S210) (06/1996 - 03/2003) E 240 T (210.261) (125 KW / 170 PS) (06/1997 - 03/2003)
E 280 T (210.263) (150 KW / 204 PS) (12/1996 - 03/2003)
E 280 T 4-matic (210.281) (150 KW / 204 PS) (12/1996 - 03/2003)
E 320 T (210.265) (165 KW / 224 PS) (12/1996 - 03/2003)
E 320 T 4-matic (210.282) (165 KW / 224 PS) (12/1996 - 03/2003)
E 420 T (210.272) (205 KW / 279 PS) (06/1996 - 06/1997)
E 430 T (210.270) (205 KW / 279 PS) (06/1997 - 03/2003)
E 430 T 4-matic (210.283) (205 KW / 279 PS) (05/1999 - 03/2003)
E 55 T AMG (210.274) (260 KW / 354 PS) (08/1997 - 03/2003)
E 55 T AMG 4-matic (210.274) (260 KW / 354 PS) (03/2001 - 03/2003)
E-KLASSE Pritsche/Fahrgestell (VF210) (06/1996 - 03/2003) E 280 (210.663) (150 KW / 204 PS) (07/1999 - 11/2002)
G-KLASSE (W463) (ab 09/1989) G 500 (463.247, 463.248, 463.249, 463.240, 463.241) (218 KW / 296 PS) (ab 04/1998)
G-KLASSE Geländewagen offen (W463) (ab 09/1989) G 320 (463.209) (158 KW / 215 PS) (ab 11/1997)
G 500 (463) (218 KW / 296 PS) (ab 04/1998)
M-KLASSE (W163) (02/1998 - 06/2005) ML 320 (163.154) (160 KW / 218 PS) (02/1998 - 08/2002)
ML 430 (163.172) (200 KW / 272 PS) (02/1998 - 06/2005)
ML 55 AMG (163.174) (255 KW / 347 PS) (02/2000 - 06/2005)
S-KLASSE (W140) (02/1991 - 10/1998) 300 SE 2.8 (140.028) (145 KW / 197 PS) (01/1993 - 10/1998)
300 SE, SEL/S320 (140.032, 140.033) (170 KW / 231 PS) (03/1991 - 10/1998)
400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043) (210 KW / 286 PS) (02/1991 - 10/1998)
500 SE, SEL (140.050, 140.051) (240 KW / 326 PS) (02/1991 - 10/1998)
600 SE, SEL (140.056, 140.057) (300 KW / 408 PS) (04/1991 - 12/1992)
S 280 (140.028) (142 KW / 193 PS) (02/1993 - 10/1998)
S 420 (140.042) (205 KW / 279 PS) (01/1993 - 10/1998)
S 500 (140.050, 140.051) (235 KW / 320 PS) (01/1993 - 10/1998)
S 600 (140.056, 140.057) (290 KW / 394 PS) (01/1993 - 10/1998)
S-KLASSE (W220) (10/1998 - 08/2005) S 280 (220.063, 220.163) (150 KW / 204 PS) (10/1998 - 08/2005)
S 320 (220.065, 220.165) (165 KW / 224 PS) (10/1998 - 08/2005)
S 430 (220.070, 220.170) (205 KW / 279 PS) (10/1998 - 08/2005)
S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (220 KW / 299 PS) (10/1998 - 12/2003)
S 500 (220.075, 220.175, 220.875) (225 KW / 306 PS) (10/1998 - 08/2005)
S-KLASSE Coupe (C140) (07/1992 - 02/1999) SEC/CL 420 (140.063) (205 KW / 279 PS) (10/1994 - 02/1999)
SEC/CL 500 (140.070) (235 KW / 320 PS) (10/1992 - 02/1999)
SEC/CL 600 (140.076) (290 KW / 394 PS) (09/1992 - 02/1999)
S-KLASSE Coupe (C215) (03/1999 - 08/2006) CL 500 (215.375) (225 KW / 306 PS) (03/1999 - 03/2006)
SL (R129) (03/1989 - 12/2001) 280 (129.058) (142 KW / 193 PS) (08/1993 - 10/2001)
280 (129.059) (150 KW / 204 PS) (05/1998 - 10/2001)
320 (129.063) (170 KW / 231 PS) (09/1993 - 10/2001)
320 (129.064) (165 KW / 224 PS) (05/1998 - 10/2001)
500 (129.067) (235 KW / 320 PS) (09/1992 - 10/2001)
500 (129.068) (225 KW / 306 PS) (05/1998 - 10/2001)
600 (129.076) (290 KW / 394 PS) (07/1992 - 10/2001)
SLK (R170) (04/1996 - 04/2004) 230 Kompressor (170.447) (142 KW / 193 PS) (09/1996 - 03/2000)
SPRINTER 2-t Bus (901, 902) (01/1995 - 05/2006) 214 NGT (92 KW / 125 PS) (04/2000 - 05/2006)
SPRINTER 2-t Kasten (901, 902) (01/1995 - 05/2006) 214 (105 KW / 143 PS) (02/1995 - 05/2006)
214 NGT (92 KW / 125 PS) (04/2000 - 05/2006)
SPRINTER 2-t Pritsche/Fahrgestell (901, 902) (01/1995 - 05/2006) 214 NGT (92 KW / 125 PS) (04/2000 - 05/2006)
SPRINTER 3-t Bus (903) (01/1995 - 05/2006) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,... (105 KW / 143 PS) (02/1995 - 05/2006)
314 4x4 (105 KW / 143 PS) (08/2002 - 05/2006)
SPRINTER 3-t Kasten (903) (01/1995 - 05/2006) 314 (105 KW / 143 PS) (02/1995 - 05/2006)
314 4x4 (105 KW / 143 PS) (08/2002 - 05/2006)
SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (903) (01/1995 - 05/2006) 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611,... (105 KW / 143 PS) (02/1995 - 05/2006)
314 NGT (903.611, 903.612) (92 KW / 125 PS) (04/2000 - 05/2006)
V-KLASSE (638/2) (02/1996 - 07/2003) V 200 (638.214, 638.294) (95 KW / 129 PS) (02/1997 - 07/2003)
V 230 (638.234, 638.294) (105 KW / 143 PS) (10/1996 - 07/2003)
V 280 (638.244, 638.294) (128 KW / 174 PS) (08/1997 - 07/2003)
VITO Bus (638) (02/1996 - 07/2003) 113 2.0 (638.114, 638.194) (95 KW / 129 PS) (02/1996 - 07/2003)
114 2.3 (638.134, 638.194) (105 KW / 143 PS) (12/1996 - 07/2003)
VITO Kasten (638) (03/1997 - 07/2003) 113 2.0 (638.014, 638.094) (95 KW / 129 PS) (03/1997 - 07/2003)
114 2.3 (638.034, 638.094) (105 KW / 143 PS) (03/1997 - 07/2003)
OPEL ASTRA G CC (F48_, F08_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (02/1998 - 09/2000)
ASTRA G Caravan (F35_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (02/1998 - 09/2000)
ASTRA G Stufenheck (F69_) (09/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (09/1998 - 09/2000)
CORSA B (73_, 78_, 79_) (03/1993 - 12/2002) 1.0 i 12V (40 KW / 54 PS) (11/1996 - 09/2000)
1.2 i 16V (48 KW / 65 PS) (03/1998 - 09/2000)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) (ab 05/1996) 1.4 (55 KW / 75 PS) (06/1996 - 12/2015)
PORSCHE 911 (993) (10/1993 - 09/1997) 3.6 Carrera (200 KW / 272 PS) (10/1993 - 08/1995)
3.6 Carrera (210 KW / 286 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.6 Carrera 4 (200 KW / 272 PS) (07/1994 - 08/1995)
3.6 Carrera 4 (210 KW / 286 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.6 Turbo 4 (300 KW / 408 PS) (03/1995 - 09/1997)
3.6 Turbo GT2 (316 KW / 430 PS) (03/1995 - 09/1997)
3.6 Turbo GT2 4 (316 KW / 430 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.6 Turbo GT2 4 (331 KW / 450 PS) (06/1997 - 09/1997)
3.8 Carrera (221 KW / 301 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.8 Carrera 4 (221 KW / 300 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.8 Carrera RS (221 KW / 300 PS) (06/1995 - 09/1997)
911 (996) (09/1997 - 08/2005) 3.4 Carrera (221 KW / 301 PS) (09/1997 - 09/2001)
3.4 Carrera 4 (221 KW / 301 PS) (09/1997 - 09/2001)
3.6 GT2 (355 KW / 483 PS) (10/2003 - 08/2005)
3.6 GT3 (265 KW / 360 PS) (03/1999 - 08/2005)
911 Cabriolet (993) (07/1994 - 09/1997) 3.6 Carrera (200 KW / 272 PS) (07/1994 - 08/1995)
3.6 Carrera (210 KW / 286 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.6 Carrera 4 (200 KW / 272 PS) (07/1994 - 08/1995)
3.6 Carrera 4 (210 KW / 286 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.8 Carrera (221 KW / 301 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.8 Carrera 4 (221 KW / 301 PS) (08/1995 - 09/1997)
911 Cabriolet (996) (02/1998 - 08/2005) 3.4 Carrera (221 KW / 301 PS) (02/1998 - 09/2001)
3.4 Carrera 4 (221 KW / 301 PS) (02/1998 - 09/2001)
3.6 Turbo 4 (309 KW / 420 PS) (10/2003 - 08/2005)
3.6 Turbo 4S (331 KW / 450 PS) (10/2003 - 08/2005)
911 Targa (993) (01/1994 - 09/1997) 3.6 Carrera (210 KW / 286 PS) (08/1995 - 09/1997)
3.8 Carrera (221 KW / 301 PS) (05/1996 - 09/1997)
BOXSTER (986) (09/1996 - 12/2004) 2.5 (150 KW / 204 PS) (09/1996 - 08/1999)
2.7 (155 KW / 211 PS) (06/1999 - 12/2002)
2.7 (162 KW / 220 PS) (08/1999 - 07/2002)
2.7 (168 KW / 228 PS) (07/2002 - 12/2004)
S 3,2 (191 KW / 260 PS) (07/2002 - 12/2004)
S 3.2 (185 KW / 252 PS) (08/1999 - 07/2002)
RENAULT SAFRANE II (B54_) (07/1996 - 12/2000) 2.5 20V (B54F) (121 KW / 165 PS) (07/1996 - 12/2000)
SAAB 9-3 (YS3D) (02/1998 - 08/2003) 2.0 SE Turbo (147 KW / 200 PS) (02/1998 - 09/2002)
2.0 Turbo (113 KW / 154 PS) (10/1998 - 09/2002)
2.0 Turbo (136 KW / 185 PS) (02/1998 - 09/2002)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (02/1998 - 09/2002)
2.3 Turbo (165 KW / 224 PS) (10/1998 - 09/2002)
2.3 i (110 KW / 150 PS) (02/1998 - 09/2002)
9-3 Cabriolet (YS3D) (02/1998 - 08/2003) 2.0 SE Turbo (147 KW / 200 PS) (02/1998 - 08/2003)
2.0 Turbo (113 KW / 154 PS) (10/1998 - 08/2003)
2.0 Turbo (136 KW / 185 PS) (02/1998 - 08/2003)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (02/1998 - 08/2003)
2.3 Turbo (165 KW / 224 PS) (10/1999 - 08/2003)
2.3 i (110 KW / 150 PS) (02/1998 - 08/2003)
9-5 (YS3E) (09/1997 - 12/2009) 2.0 Turbo SE (141 KW / 192 PS) (10/1998 - 07/2000)
2.0 t (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 12/2009)
2.0 t (136 KW / 185 PS) (07/2000 - 12/2009)
2.3 Turbo (169 KW / 230 PS) (10/1999 - 09/2001)
2.3 t (125 KW / 170 PS) (09/1997 - 12/2009)
3.0 V6t (147 KW / 200 PS) (01/1998 - 12/2009)
9-5 Kombi (YS3E) (10/1998 - 12/2009) 2.0 t (110 KW / 150 PS) (10/1998 - 12/2009)
2.0 t (136 KW / 185 PS) (07/2000 - 07/2001)
2.0 t (141 KW / 192 PS) (10/1998 - 07/2000)
2.3 Turbo (169 KW / 230 PS) (10/1999 - 09/2001)
2.3 t (125 KW / 170 PS) (10/1998 - 12/2009)
3.0 V6t (147 KW / 200 PS) (10/1998 - 12/2009)
900 II (07/1993 - 04/1999) 2.0 -16 Turbo (136 KW / 185 PS) (07/1993 - 02/1998)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (08/1994 - 02/1998)
2.3 -16 (110 KW / 150 PS) (07/1993 - 02/1998)
2.5 -24 V6 (125 KW / 170 PS) (07/1993 - 02/1998)
900 II Cabriolet (09/1993 - 04/1999) 2.0 -16 Turbo (136 KW / 185 PS) (12/1993 - 02/1998)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (12/1993 - 02/1998)
2.3 -16 (110 KW / 150 PS) (12/1993 - 02/1998)
2.5 -24 V6 (125 KW / 170 PS) (12/1993 - 02/1998)
900 II Coupe (12/1993 - 04/1999) 2.0 -16 Turbo (136 KW / 185 PS) (12/1993 - 02/1998)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (08/1994 - 02/1998)
2.3 -16 (110 KW / 150 PS) (12/1993 - 02/1998)
2.5 -24 V6 (125 KW / 170 PS) (12/1993 - 02/1998)
9000 (04/1985 - 12/1998) 2.0 -16 CD (110 KW / 150 PS) (09/1993 - 12/1998)
2.0 -16 CD (96 KW / 131 PS) (09/1993 - 12/1998)
2.0 -16 Turbo CD (108 KW / 147 PS) (09/1992 - 12/1998)
2.3 -16 CD Turbo (147 KW / 200 PS) (07/1990 - 12/1998)
2.3 -16 CDE Eco-Power (125 KW / 170 PS) (09/1993 - 12/1998)
3.0 -24 V6 CD/CDE (155 KW / 211 PS) (07/1994 - 12/1998)
9000 Schrägheck (09/1984 - 12/1998) 2.0 -16 CS (96 KW / 131 PS) (09/1993 - 12/1998)
2.0 -16 ND Turbo (110 KW / 150 PS) (09/1993 - 12/1998)
2.3 -16 Aero CS (162 KW / 220 PS) (02/1993 - 12/1998)
2.3 -16 Aero CS (165 KW / 224 PS) (02/1993 - 12/1998)
2.3 -16 CSE Eco Power (125 KW / 170 PS) (09/1993 - 12/1998)
2.3 -16 Turbo CSE (147 KW / 200 PS) (09/1993 - 12/1998)
3.0 -24 V6 CS/CSE (155 KW / 211 PS) (07/1994 - 12/1998)
SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) (04/1996 - 03/2010) 1.8 T 20V (110 KW / 150 PS) (10/1997 - 03/2010)
AROSA (6H) (05/1997 - 06/2004) 1.0 (37 KW / 50 PS) (05/1997 - 06/2004)
1.0 (37 KW / 50 PS) (10/1998 - 01/2001)
1.4 (44 KW / 60 PS) (05/1997 - 06/2004)
1.4 16V (74 KW / 100 PS) (01/2000 - 06/2004)
CORDOBA (6K1, 6K2) (02/1993 - 10/1999) 1.0 i (37 KW / 50 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (06/1994 - 06/1999)
1.4 i 16V (74 KW / 101 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (02/1993 - 06/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (05/1994 - 06/1999)
CORDOBA Vario (6K5) (08/1996 - 06/1999) 1.4 i (44 KW / 60 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1996 - 06/1999)
IBIZA II (6K1) (03/1993 - 08/1999) 1.0 i (37 KW / 50 PS) (09/1996 - 02/2002)
1.4 (40 KW / 54 PS) (12/1997 - 04/1999)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (09/1993 - 02/2002)
1.4 i 16V (74 KW / 101 PS) (06/1997 - 02/2002)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (03/1993 - 02/2002)
INCA (6K9) (11/1995 - 06/2003) 1.4 i (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 06/2003)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (06/1997 - 09/2000)
LEON (1M1) (11/1999 - 06/2006) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (11/1999 - 06/2006)
1.8 20V (92 KW / 125 PS) (11/1999 - 06/2006)
TOLEDO II (1M2) (10/1998 - 05/2006) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (01/2000 - 05/2002)
1.8 20V (92 KW / 125 PS) (10/1998 - 07/2004)
2.3 V5 (110 KW / 150 PS) (10/1998 - 11/2000)
SKODA FELICIA I (6U1) (10/1994 - 03/1998) 1.3 (40 KW / 54 PS) (10/1994 - 03/1998)
1.3 (43 KW / 58 PS) (10/1994 - 03/1998)
1.3 (50 KW / 68 PS) (10/1994 - 03/1998)
1.6 LX (55 KW / 75 PS) (08/1995 - 03/1998)
FELICIA I Fun (797) (10/1995 - 04/2002) 1.3 (40 KW / 54 PS) (06/1997 - 04/2002)
1.3 (50 KW / 68 PS) (06/1997 - 04/2002)
1.6 (55 KW / 75 PS) (06/1997 - 04/2002)
FELICIA I Kombi (6U5) (07/1995 - 03/1998) 1.3 (43 KW / 58 PS) (08/1995 - 03/1998)
1.3 LX (40 KW / 54 PS) (08/1995 - 03/1998)
1.3 LXI (50 KW / 68 PS) (08/1995 - 03/1998)
1.6 GLX (55 KW / 75 PS) (08/1995 - 03/1998)
FELICIA II (6U1) (01/1998 - 06/2001) 1.3 (40 KW / 54 PS) (01/1998 - 06/2001)
1.3 (43 KW / 58 PS) (01/1998 - 06/2001)
1.3 (50 KW / 68 PS) (01/1998 - 06/2001)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1998 - 06/2001)
FELICIA II Kombi (6U5) (01/1998 - 06/2001) 1.3 (50 KW / 68 PS) (01/1998 - 06/2001)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1998 - 06/2001)
OCTAVIA (1U2) (09/1996 - 12/2010) 1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1996 - 09/2004)
1.6 (74 KW / 101 PS) (02/1997 - 12/2007)
1.8 (92 KW / 125 PS) (09/1996 - 07/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (08/1997 - 12/2010)
1.8 T 4x4 (110 KW / 150 PS) (05/2001 - 05/2006)
OCTAVIA Combi (1U5) (07/1998 - 12/2010) 1.6 (55 KW / 75 PS) (07/1998 - 09/2004)
1.6 (74 KW / 101 PS) (07/1998 - 12/2007)
1.8 20V (92 KW / 125 PS) (07/1998 - 07/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (07/1998 - 12/2010)
1.8 T 4x4 (110 KW / 150 PS) (05/2001 - 05/2006)
SSANGYONG MUSSO (FJ) (ab 01/1993) 3.2 (162 KW / 220 PS) (06/1996 - 09/2004)
TOYOTA COROLLA (_E9_) (05/1987 - 09/1994) 1.6 (AE92) (66 KW / 90 PS) (08/1987 - 12/1989)
1.6 i 4WD (AE92_) (77 KW / 105 PS) (10/1987 - 08/1990)
COROLLA Compact (_E9_) (05/1987 - 10/1995) 1.6 GTi (AE92, AE93) (85 KW / 116 PS) (08/1987 - 04/1992)
VOLVO 850 (LS) (06/1991 - 10/1997) 2.0 (105 KW / 143 PS) (06/1991 - 12/1996)
2.0 Turbo (155 KW / 210 PS) (08/1993 - 12/1996)
2.3 T5 (166 KW / 226 PS) (08/1993 - 07/1996)
2.3 T5-R (184 KW / 250 PS) (08/1995 - 12/1996)
2.4 (103 KW / 140 PS) (06/1991 - 07/1994)
2.4 (106 KW / 144 PS) (08/1994 - 12/1996)
2.4 (125 KW / 170 PS) (08/1991 - 12/1996)
2.4 GLE (142 KW / 193 PS) (09/1993 - 10/1997)
850 Kombi (LW) (04/1992 - 10/1997) 2.0 (105 KW / 143 PS) (02/1993 - 12/1996)
2.0 Turbo (155 KW / 210 PS) (02/1993 - 12/1996)
2.3 T5 (166 KW / 226 PS) (02/1993 - 12/1996)
2.3 T5-R (184 KW / 250 PS) (08/1995 - 12/1996)
2.4 (103 KW / 140 PS) (08/1992 - 07/1994)
2.4 (106 KW / 144 PS) (08/1994 - 12/1996)
2.4 (125 KW / 170 PS) (09/1992 - 12/1996)
2.4 AWD (142 KW / 193 PS) (04/1996 - 12/1996)
960 (964) (08/1990 - 07/1994) 2.9 (150 KW / 204 PS) (08/1990 - 07/1994)
960 II (964) (07/1994 - 12/1996) 2.5 (125 KW / 170 PS) (07/1994 - 12/1996)
2.9 (150 KW / 204 PS) (07/1994 - 12/1996)
960 II Kombi (965) (07/1994 - 12/1996) 2.5 (125 KW / 170 PS) (08/1994 - 12/1996)
2.9 (150 KW / 204 PS) (09/1994 - 12/1996)
960 Kombi (965) (08/1990 - 07/1994) 2.9 (150 KW / 204 PS) (08/1990 - 07/1994)
C70 I Cabriolet (03/1998 - 10/2005) 2.0 (132 KW / 180 PS) (03/1998 - 10/2005)
2.3 T5 (176 KW / 239 PS) (03/1998 - 10/2005)
2.4 T (142 KW / 193 PS) (03/1998 - 10/2005)
C70 I Coupe (03/1997 - 09/2002) 2.0 (132 KW / 180 PS) (03/1997 - 09/2002)
2.0 T (166 KW / 226 PS) (03/1997 - 09/2002)
2.3 T-5 (176 KW / 240 PS) (03/1997 - 09/2002)
2.4 T (142 KW / 193 PS) (03/1997 - 09/2002)
S70 (LS) (11/1996 - 11/2000) 2.0 (105 KW / 143 PS) (01/1997 - 11/2000)
2.0 (132 KW / 180 PS) (01/1997 - 11/2000)
2.0 Turbo (155 KW / 210 PS) (01/1997 - 11/2000)
2.3 T-5 (176 KW / 239 PS) (01/1997 - 11/2000)
2.3 Turbo (184 KW / 250 PS) (01/1997 - 11/2000)
2.4 (121 KW / 165 PS) (06/1998 - 11/2000)
2.4 T5 AWD (142 KW / 193 PS) (11/1996 - 04/1999)
2.4 Turbo (142 KW / 193 PS) (01/1997 - 11/2000)
S90 (11/1996 - 12/1998) 2.9 (132 KW / 180 PS) (01/1997 - 05/1998)
2.9 (150 KW / 204 PS) (01/1997 - 05/1998)
V70 I (LV) (11/1996 - 11/2000) 2.0 (105 KW / 143 PS) (12/1995 - 03/2000)
2.0 (132 KW / 180 PS) (11/1996 - 03/2000)
2.0 Turbo (155 KW / 211 PS) (12/1995 - 03/2000)
2.0 Turbo (166 KW / 226 PS) (11/1996 - 12/2000)
2.0 Turbo AWD (166 KW / 226 PS) (11/1996 - 12/2000)
2.3 T AWD (184 KW / 250 PS) (04/1997 - 03/2000)
2.3 T-5 (176 KW / 239 PS) (11/1996 - 12/2000)
2.3 T-5 AWD (176 KW / 239 PS) (01/1997 - 12/2000)
2.3 Turbo (184 KW / 250 PS) (12/1995 - 03/2000)
2.4 (121 KW / 165 PS) (06/1998 - 12/1999)
2.4 (125 KW / 170 PS) (12/1995 - 05/2000)
2.4 AWD (121 KW / 165 PS) (06/1998 - 12/1999)
2.4 Turbo (142 KW / 193 PS) (04/1996 - 12/2000)
2.4 Turbo AWD (142 KW / 193 PS) (04/1996 - 12/2000)
V90 Kombi (11/1996 - 12/1998) 2.9 (132 KW / 180 PS) (01/1997 - 12/1998)
2.9 (150 KW / 204 PS) (01/1997 - 12/1998)
VW BORA (1J2) (10/1998 - 09/2005) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (03/2000 - 05/2005)
1.8 (92 KW / 125 PS) (10/1998 - 05/2005)
1.8 4motion (92 KW / 125 PS) (02/1999 - 05/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (05/2000 - 05/2005)
2.3 V5 (110 KW / 150 PS) (10/1998 - 10/2000)
2.3 V5 4motion (110 KW / 150 PS) (12/1998 - 10/2000)
BORA Kombi (1J6) (05/1999 - 05/2005) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (09/2001 - 05/2005)
1.8 4motion (92 KW / 125 PS) (05/1999 - 05/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (05/2000 - 05/2005)
2.3 V5 (110 KW / 150 PS) (05/1999 - 10/2000)
2.3 V5 4motion (110 KW / 150 PS) (05/1999 - 10/2000)
CADDY II Kasten (9K9A) (11/1995 - 01/2004) 60 1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 01/2004)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 09/2000)
CADDY II Kombi (9K9B) (11/1995 - 01/2004) 1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.6 (55 KW / 75 PS) (06/1997 - 09/2000)
CADDY II Pick-up (9U7) (06/1996 - 12/2000) 1.6 (55 KW / 75 PS) (06/1996 - 12/2000)
GOLF III (1H1) (08/1991 - 07/1998) 1.4 (40 KW / 55 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.4 (44 KW / 60 PS) (10/1991 - 08/1997)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1992 - 08/1997)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/1991 - 08/1997)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (01/1992 - 08/1997)
2.9 VR6 Syncro (1HX1) (140 KW / 190 PS) (10/1994 - 08/1997)
GOLF III Variant (1H5) (07/1993 - 04/1999) 1.4 (40 KW / 55 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.4 (44 KW / 60 PS) (07/1993 - 04/1999)
2.9 VR6 Syncro (140 KW / 190 PS) (10/1994 - 04/1999)
GOLF IV (1J1) (08/1997 - 06/2005) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (08/1997 - 06/2005)
1.6 (74 KW / 100 PS) (08/1997 - 05/2004)
1.8 (92 KW / 125 PS) (08/1997 - 06/2005)
1.8 4motion (92 KW / 125 PS) (05/1998 - 06/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (08/1997 - 06/2005)
2.3 V5 (110 KW / 150 PS) (08/1997 - 10/2000)
2.3 V5 4motion (110 KW / 150 PS) (12/1998 - 10/2000)
GOLF IV Variant (1J5) (05/1999 - 06/2006) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (05/1999 - 06/2006)
1.6 (74 KW / 101 PS) (05/1999 - 04/2002)
1.8 4motion (92 KW / 125 PS) (05/1999 - 06/2006)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (05/2000 - 06/2006)
2.3 V5 (110 KW / 150 PS) (05/1999 - 06/2006)
2.3 V5 4motion (110 KW / 150 PS) (05/1999 - 06/2006)
LUPO (6X1, 6E1) (09/1998 - 07/2005) 1.0 (37 KW / 50 PS) (09/1998 - 07/2005)
1.0 (37 KW / 50 PS) (10/1998 - 05/2000)
1.4 16V (55 KW / 75 PS) (09/1998 - 07/2005)
1.4 16V (74 KW / 100 PS) (08/1999 - 07/2005)
PASSAT (3A2, 35I) (02/1988 - 12/1997) 2.0 16V (100 KW / 136 PS) (08/1988 - 09/1993)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (06/1991 - 08/1996)
PASSAT (3B2) (08/1996 - 12/2001) 1.6 (74 KW / 101 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.3 VR5 (110 KW / 150 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.3 VR5 Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (10/1997 - 11/2000)
2.8 V6 (142 KW / 193 PS) (08/1996 - 11/2000)
PASSAT Kombi (3B5) (05/1997 - 12/2001) 1.6 (74 KW / 101 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (06/1997 - 11/2000)
2.3 VR5 (110 KW / 150 PS) (06/1997 - 11/2000)
2.3 VR5 Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (10/1997 - 11/2000)
2.8 V6 (142 KW / 193 PS) (06/1997 - 11/2000)
2.8 V6 Syncro/4motion (142 KW / 193 PS) (06/1997 - 11/2000)
PASSAT Variant (3A5, 35I) (02/1988 - 06/1997) 2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (06/1991 - 05/1997)
2.9 VR6 Syncro (135 KW / 184 PS) (01/1994 - 05/1997)
POLO (6N1) (10/1994 - 10/1999) 100 1.4 16V (74 KW / 100 PS) (04/1996 - 10/1999)
120 1.6 16V GTI (88 KW / 120 PS) (09/1998 - 10/1999)
45 1.0 (33 KW / 45 PS) (10/1994 - 09/1996)
50 1.0 (37 KW / 50 PS) (09/1996 - 10/1999)
55 1.3 (40 KW / 55 PS) (10/1994 - 07/1995)
55 1.4 (40 KW / 55 PS) (08/1995 - 10/1999)
60 1.4 (44 KW / 60 PS) (07/1995 - 10/1999)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (10/1994 - 10/1999)
POLO (6N2) (10/1999 - 10/2001) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.4 16V (74 KW / 101 PS) (10/1999 - 09/2001)
POLO CLASSIC (6KV2) (11/1995 - 07/2006) 54 1.4 (40 KW / 54 PS) (01/1998 - 08/1999)
60 1.4 (44 KW / 60 PS) (12/1995 - 09/2001)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 09/2001)
POLO Kasten (6NF) (09/1994 - 12/1999) 1.0 (33 KW / 45 PS) (10/1994 - 12/1999)
1.4 (44 KW / 60 PS) (05/1998 - 12/1999)
POLO Variant (6KV5) (04/1997 - 09/2001) 1.4 (44 KW / 60 PS) (05/1997 - 09/2001)
1.6 (55 KW / 75 PS) (05/1997 - 09/2001)
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) (05/1995 - 03/2010) 1.8 T 20V (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 03/2010)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (09/1995 - 04/2000)
2.8 VR6 Syncro (128 KW / 174 PS) (11/1996 - 04/2000)
TRANSPORTER T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09/1990 - 04/2003) 2.8 VR 6 (103 KW / 140 PS) (11/1995 - 04/2000)
TRANSPORTER T4 Kasten (70XA) (07/1990 - 04/2003) 2.8 VR6 (103 KW / 140 PS) (05/1996 - 05/2000)
VENTO (1H2) (11/1991 - 09/1998) 1.4 (40 KW / 55 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1992 - 09/1998)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (01/1992 - 09/1998)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Lambdasonde Lambdasonde (DENSO DOX-0117)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

39,25 € * 63,03 € *
Lambdasonde Lambdasonde (NGK 1952)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

41,75 € * 66,43 € *
Lambdasonde Lambdasonde (MAXGEAR 59-0011)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

41,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (MAXGEAR 59-0045)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

37,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (MAXGEAR 59-0017)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

36,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (MAXGEAR 59-0053)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

36,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (FEBI BILSTEIN 24238)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

61,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 244)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

44,45 € * 69,18 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 369)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

87,25 € * 126,03 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 475)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

68,45 € * 104,07 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 477)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

74,76 € * 114,20 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 478)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

63,25 € * 99,60 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 542)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

67,75 € * 106,27 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 559)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

69,25 € * 109,51 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 561)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

65,25 € * 102,54 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 564)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

61,25 € * 115,00 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 626)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,75 € * 90,93 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 630)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

76,95 € * 116,48 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 640)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,75 € * 109,96 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 642)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

64,45 € * 102,26 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 721)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

117,95 € * 152,53 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 723)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

96,95 € * 137,88 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 740)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

70,75 € * 110,10 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 745)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

69,25 € * 109,08 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 748)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

76,95 € * 118,42 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 749)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

87,25 € * 129,42 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 751)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

86,25 € * 134,38 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 782)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

67,45 € * 106,58 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 798)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

62,75 € * 97,93 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 806)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

85,95 € * 134,73 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 003 842)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

61,75 € * 100,28 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 005)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

76,95 € * 145,18 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 007)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

67,75 € * 104,64 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 062)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

86,95 € * 127,99 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 074)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,25 € * 115,34 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 079)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

65,45 € * 104,62 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 081)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

72,25 € * 112,93 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 088)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,45 € * 109,64 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 090)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

70,25 € * 108,35 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 094)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,25 € * 117,52 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 097)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

72,25 € * 109,12 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 098)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,25 € * 107,26 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 109)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

66,25 € * 103,23 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 123)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

59,95 € * 97,02 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 133)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

44,24 € * 73,80 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 139)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

76,26 € * 116,05 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 143)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

91,25 € * 120,30 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 160)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

70,25 € * 109,08 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 177)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

75,76 € * 118,23 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 179)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

59,95 € * 114,43 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 182)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

56,95 € * 92,62 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 184)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

56,25 € * 86,94 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 185)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

54,75 € * 135,67 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 236)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,25 € * 117,52 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 245)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

88,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 259)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

75,76 € * 114,03 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 270)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,45 € * 110,64 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 271)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,25 € * 116,31 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 281)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

76,76 € * 116,71 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 283)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

73,95 € * 113,60 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 297)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

69,25 € * 107,28 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 305)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

64,75 € * 105,62 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 306)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

81,25 € * 158,28 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 309)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,25 € * 115,67 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 310)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

68,45 € * 108,08 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 335)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

62,45 € * 107,74 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 986 007)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

47,76 € * 88,28 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 986 601)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

67,25 € * 114,97 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BLUE PRINT ADJ137012)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

60,45 € * 66,95 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BLUE PRINT ADJ137020)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

56,45 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 258)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

52,46 € * 81,28 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 005 092)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

79,75 € * 117,42 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH F 00H L00 305)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

69,95 € * 120,12 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen