SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!
Lenker, Radaufhängung

Lenker, Radaufhängung

Autoteile Achsaufhängung Radaufhängung / Lenker Querlenker

5,95 € * (statt 6,45 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Einbauseite: hinten
  • Innendurchmesser [mm]: 14
  • Außendurchmesser [mm]: 58
  • Länge innen [mm]: 54
  • Länge außen [mm]: 29
  • für OE-Nummer: Part/oe 8200602617
  • Lenkerart: Dreieckslenker (NKW)
  • 2254008-SASIC
  • 3660872391643
  • SASIC
  • 2254008
  • hinten

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 7,75% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Vorderachse Einbauseite: hinten Innendurchmesser [mm]: 14 Außendurchmesser... mehr

Lenker, Radaufhängung 2254008 von SASIC

für Ihr Fahrzeug

Einbauseite: hinten, Vorderachse
Innendurchmesser [mm]: 14
Außendurchmesser [mm]: 58
Lenkerart: Dreieckslenker (NKW)
Länge innen [mm]: 54
Länge außen [mm]: 29
für OE-Nummer: Part/oe 8200602617
Hersteller-Beschreibung "SASIC"

Producer of spare parts for passenger cars and utility vehicles since 1927, Sasic has surrounded itself with reliable and efficient partners to offer you quality products and innovate on ranges. Our goal is to be always more efficient. Today, we are the European leader in rubber-metal parts for French cars. Tomorrow we will take advantage of our know-how to enlarge our activity to truck and heavy duty business.

Weiterführende Links zu "Lenker, Radaufhängung"
Unser Kommentar zu "Lenker, Radaufhängung"
SASIC 2254008 - Lenker, Radaufhängung -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

NISSAN 5450200QAA
OPEL 4408958
OPEL 4408959
OPEL 4412934
OPEL 4412936
OPEL 4418223
OPEL 4418224
RENAULT 8200247898
RENAULT 8200247900
RENAULT 8200602616
RENAULT 8200602617

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) (ab 03/2001) 2.0 (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
dCi 100 (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
dCi 140 (99 KW / 135 PS) (ab 07/2003)
dCi 80 (60 KW / 80 PS) (ab 03/2001)
PRIMASTAR Kasten (X83) (ab 09/2002) 1.9 dCi 100 (74 KW / 100 PS) (ab 09/2002)
1.9 dCi 80 (60 KW / 82 PS) (ab 09/2002)
2.0 (88 KW / 120 PS) (ab 02/2003)
2.5 dCi 140 (99 KW / 135 PS) (ab 07/2003)
OPEL VIVARO Combi (J7) (ab 08/2001) 1.9 DI (60 KW / 80 PS) (ab 08/2001)
1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2001)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTI (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
VIVARO Kasten (F7) (ab 08/2001) 1.9 DI (60 KW / 80 PS) (ab 08/2001)
1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2001)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTI (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) (ab 01/2006) 1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2006)
1.9 Di (60 KW / 82 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2003)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 01/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTi (99 KW / 135 PS) (ab 08/2003)
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) (ab 11/2002) 1.9 dCi (JK0U) (85 KW / 116 PS) (04/2003 - 02/2005)
1.9 dCi (JK0U, JK0G) (88 KW / 120 PS) (ab 11/2002)
2.0 (JK09) (100 KW / 136 PS) (ab 11/2002)
2.0 (JK0A, JK1D, JK0N) (125 KW / 170 PS) (ab 04/2005)
2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N) (120 KW / 163 PS) (ab 11/2002)
2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K) (110 KW / 150 PS) (ab 01/2006)
2.0 dCi (JK02, JK03) (96 KW / 131 PS) (ab 01/2006)
2.0 dCi (JK03, JK04) (127 KW / 173 PS) (ab 01/2006)
2.2 dCi (JK07) (102 KW / 139 PS) (ab 02/2006)
2.2 dCi (JK0H) (110 KW / 150 PS) (ab 11/2002)
3.0 dCi (120 KW / 163 PS) (ab 09/2005)
3.0 dCi (JK0E, JK0Y) (133 KW / 181 PS) (ab 01/2006)
3.0 dCi (JK0J, JK0V) (130 KW / 177 PS) (ab 11/2002)
3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W) (177 KW / 241 PS) (ab 11/2002)
TRAFIC II Bus (JL) (ab 03/2001) 1.9 dCI 100 (JL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCI 80 (JL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (JL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.0 16V (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 dCi 135 (JL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
TRAFIC II Kasten (FL) (ab 03/2001) 1.9 dCi 100 (FL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCi 80 (FL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (FL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.0 16V (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 90 (FL0H) (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.5 dCi 135 (FL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
2.5 dCi 145 (FL0J) (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) (ab 03/2001) 1.9 dCi 100 (EL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCi 80 (EL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (EL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.5 dCi 135 (EL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 03/2001)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lenker, Radaufhängung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (FEBI BILSTEIN 22822)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 10,54 € *
Lagerbuchse, Querlenker MEYLE-ORIGINAL Quality Lagerbuchse, Querlenker MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 16-14 610 0002)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,95 € * 17,61 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (FEBI BILSTEIN 39603)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

52,75 € * 87,38 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (FEBI BILSTEIN 39604)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

52,75 € * 89,42 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (BLUE PRINT ADN186103)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

53,75 € * 63,45 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (MONROE L10527)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

74,24 € * 78,95 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (BLUE PRINT ADN186105)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,75 € * 76,76 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen