SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

MAPCO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse - 6314

für Ihr Fahrzeug

15,26 € * (statt 26,98 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Dicke/Stärke [mm]: 16,6
  • Breite [mm]: 87
  • Höhe [mm]: 66,8
  • Bremssystem: LUCAS
  • Prüfzeichen: E4 90R 01115/854
  • 6314-MAPCO
  • 4043605081148
  • MAPCO
  • 6314
  • Hinterachse

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 43,46% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Hinterachse Dicke/Stärke [mm]: 16,6 Breite [mm]: 87 Höhe [mm]: 66,8... mehr

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 6314 von MAPCO

für Ihr Fahrzeug

Einbauseite: Hinterachse
Dicke/Stärke [mm]: 16,6
Breite [mm]: 87
Bremssystem: Lucas
Höhe [mm]: 66,8
Prüfzeichen: E4 90R 01115/854
Hersteller-Beschreibung "MAPCO"

MAPCO-Produkte werden in Deutschland seit 1977 angeboten und mit großem Erfolg verkauft. Millionenfach werden MAPCO-Produkte in unendlich viele Fahrzeugtypen eingebaut. Kunden-zufriedenheit besitzt stets höchste Priorität. Ursprünglich in Frankreich als Aktiengesellschaft gegründet, werden heute sämtliche MAPCO-Aktivitäten von Borkheide bei Berlin gesteuert.

Weiterführende Links zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Unser Kommentar zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
MAPCO 6314 - Bremsbelagsatz, Scheibenbremse -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND viele ORIGINAL MAPCO Ersatzteile bestellen für folgende OE Referenznummern (0000077362187 | 9945750 | 9945629 | 9941873 | 9941211 | 0000005892650 | 60743565 | 9939503 | 60743578 | 9940969 | 77362187 | 4A0 615 415C | 447 698 451C | 4D0 698 451 | 4A0 615 415 | 4A0 698 451 | 4D0698451A | 447 698 451A | 4D0 615 415 | 443 615 415N | 443 698 451 | 4D0698451B | 443 615 415P | 437 698 451 | 4D0 698 451F) .

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 0000077362187
ALFA ROMEO 9945750
ALFA ROMEO 9945629
ALFA ROMEO 9941873
FIAT 60743565
FIAT 0000005892650
FIAT 9939503
FIAT 60743578
FIAT 9940969
FIAT 77362187
FIAT 9941211
VAG 4A0 615 415
VAG 443 615 415N
VAG 443 698 451
VAG 4A0 698 451
VAG 4D0698451A
VAG 447 698 451A
VAG 4D0 698 451
VAG 4D0 615 415
VAG 4D0698451B
VAG 443 615 415P
VAG 437 698 451
VAG 4D0 698 451F
VAG 4A0 615 415C
VAG 447 698 451C

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 164 (164_) (01/1987 - 09/1998) 2.0 (105 KW / 143 PS) (11/1987 - 10/1992)
2.0 T.S. (164.A2C, 164.A2L) (105 KW / 143 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.0 T.S. (164.A2H) (109 KW / 148 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.0 T.S. (164.H3) (106 KW / 144 PS) (09/1992 - 09/1998)
2.0 Twin Spark (109 KW / 148 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) (150 KW / 204 PS) (03/1991 - 09/1992)
2.0 V6 Turbo (164.K3) (148 KW / 201 PS) (09/1992 - 09/1998)
2.5 TD (164.A1A) (84 KW / 114 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) (92 KW / 125 PS) (09/1992 - 09/1998)
2.5 V6 (120 KW / 163 PS) (09/1992 - 09/1998)
3.0 (138 KW / 188 PS) (11/1987 - 09/1991)
3.0 24V (164.K1) (155 KW / 211 PS) (09/1992 - 09/1998)
3.0 24V Q4 (164.K1M, 164.K1C) (170 KW / 231 PS) (02/1994 - 09/1998)
3.0 24V QV (164.H1) (171 KW / 233 PS) (09/1992 - 09/1998)
3.0 24V QV Allrad (171 KW / 233 PS) (11/1992 - 10/1997)
3.0 V6 (164.A) (141 KW / 192 PS) (06/1987 - 09/1992)
3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) (135 KW / 184 PS) (06/1987 - 09/1992)
3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) (132 KW / 180 PS) (09/1992 - 09/1998)
3.0 i.e. QV (164.AG) (147 KW / 200 PS) (09/1990 - 09/1992)
33 (907A_) (01/1990 - 09/1994) 1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) (65 KW / 88 PS) (06/1991 - 09/1994)
1.4 i.e. (907.A3A, 907.A3B) (66 KW / 90 PS) (06/1991 - 09/1994)
1.7 16V (907.A1C) (95 KW / 129 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V (907.A1C) (97 KW / 132 PS) (01/1990 - 03/1992)
1.7 16V 4x4 (907.A1G) (95 KW / 129 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V 4x4 (907.A1G) (97 KW / 132 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 i.e. (907.A1A) (77 KW / 105 PS) (04/1992 - 09/1994)
1.7 i.e. (907.A1A) (79 KW / 107 PS) (01/1990 - 09/1994)
33 Sportwagon (907B_) (01/1990 - 09/1994) 1.4 i.e. (65 KW / 88 PS) (06/1991 - 09/1994)
1.5 i.e (71 KW / 97 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V (907.B1G) (95 KW / 129 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V (907.B1G) (97 KW / 132 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V 4x4 (907.B1H) (95 KW / 129 PS) (01/1990 - 09/1994)
1.7 16V 4x4 (907.B1H) (97 KW / 132 PS) (01/1990 - 03/1992)
1.7 i.e. (907.B1A) (77 KW / 105 PS) (04/1992 - 09/1994)
1.7 i.e. (907.B1A) (79 KW / 107 PS) (01/1990 - 03/1992)
1.7 i.e. 4x4 (907.B1E) (79 KW / 107 PS) (01/1990 - 03/1992)
AUDI 100 (44, 44Q, C3) (08/1982 - 07/1991) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 11/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (08/1986 - 11/1987)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1984 - 12/1987)
2.0 Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.0 D (51 KW / 70 PS) (08/1982 - 07/1988)
2.0 D Turbo (64 KW / 87 PS) (08/1982 - 02/1988)
2.0 D Turbo (74 KW / 100 PS) (03/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (79 KW / 107 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 E Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 07/1986)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (10/1986 - 11/1990)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.5 TDI (88 KW / 120 PS) (01/1990 - 11/1990)
100 (4A, C4) (12/1990 - 07/1994) 2.0 (74 KW / 100 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.0 E 16V (103 KW / 140 PS) (01/1992 - 07/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1992)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.5 TDI (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (03/1992 - 07/1994)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (04/1992 - 07/1994)
2.8 E (128 KW / 174 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.8 E quattro (128 KW / 174 PS) (12/1990 - 07/1994)
S4 Turbo quattro (169 KW / 230 PS) (08/1991 - 07/1994)
S4 V8 quattro (206 KW / 280 PS) (10/1992 - 07/1994)
100 Avant (44, 44Q, C3) (08/1982 - 11/1990) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1990)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 10/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (02/1983 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 11/1987)
2.0 D (51 KW / 70 PS) (03/1983 - 11/1990)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 12/1987)
2.0 E Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.0 TD (64 KW / 87 PS) (03/1983 - 10/1987)
2.0 TD (74 KW / 100 PS) (03/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 07/1986)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 (98 KW / 133 PS) (03/1990 - 11/1990)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (08/1989 - 11/1990)
2.5 TDI (88 KW / 120 PS) (01/1990 - 11/1990)
100 Avant (4A, C4) (12/1990 - 11/1994) 2.0 E (74 KW / 100 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1992)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.5 TDI (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (03/1992 - 07/1994)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 07/1994)
2.8 E (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.8 E quattro (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 07/1994)
S4 Turbo quattro (169 KW / 230 PS) (09/1991 - 07/1994)
S4 V8 quattro (206 KW / 280 PS) (10/1992 - 07/1994)
200 (43) (10/1979 - 09/1982) 2.1 5E (100 KW / 136 PS) (10/1979 - 09/1982)
2.1 5T (125 KW / 170 PS) (10/1979 - 08/1982)
200 (44, 44Q) (06/1983 - 12/1991) 2.1 5E (100 KW / 136 PS) (08/1983 - 07/1984)
2.1 Turbo (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 01/1988)
2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 09/1986)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 07/1985)
2.2 20V Turbo quattro (162 KW / 220 PS) (03/1989 - 12/1990)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo (140 KW / 190 PS) (02/1988 - 12/1990)
2.2 Turbo (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 12/1990)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (01/1985 - 12/1991)
2.2 Turbo quattro (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 11/1990)
2.3 (100 KW / 136 PS) (11/1986 - 09/1991)
200 Avant (44, 44Q) (09/1983 - 12/1991) 2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (09/1983 - 01/1988)
2.2 20V Turbo quattro (162 KW / 220 PS) (07/1989 - 12/1990)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (09/1983 - 12/1990)
2.2 Turbo quattro (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 12/1991)
2.3 (100 KW / 136 PS) (11/1986 - 09/1991)
80 (81, 85, B2) (08/1978 - 12/1986) 1.8 CC quattro (85Q) (66 KW / 90 PS) (08/1984 - 08/1986)
1.8 CC quattro (85Q) (68 KW / 93 PS) (08/1985 - 08/1986)
1.8 GTE quattro (85Q) (81 KW / 110 PS) (03/1985 - 08/1986)
1.8 GTE quattro (85Q) (82 KW / 112 PS) (08/1984 - 08/1986)
2.0 quattro (85Q) (85 KW / 115 PS) (10/1983 - 09/1984)
2.2 quattro (85Q) (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
80 (89, 89Q, 8A, B3) (06/1986 - 10/1991) 1.8 (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 07/1988)
1.8 E (82 KW / 112 PS) (06/1986 - 08/1991)
1.8 E quattro (82 KW / 112 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.8 S quattro (65 KW / 88 PS) (09/1986 - 07/1990)
1.8 S quattro (66 KW / 90 PS) (09/1986 - 09/1991)
1.8 quattro (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 08/1990)
2.0 (82 KW / 112 PS) (10/1990 - 08/1991)
2.0 E (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 10/1990)
2.0 E 16V (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 09/1991)
2.0 E 16V quattro (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 08/1991)
2.0 E quattro (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 09/1990)
2.0 quattro (82 KW / 112 PS) (08/1988 - 07/1990)
2.0 quattro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 08/1991)
80 (8C, B4) (09/1991 - 12/1994) 1.6 (52 KW / 71 PS) (09/1991 - 12/1994)
1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 12/1994)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (09/1991 - 12/1994)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E 16V (103 KW / 140 PS) (08/1992 - 12/1994)
2.0 E 16V quattro (103 KW / 140 PS) (04/1992 - 12/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 12/1994)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (06/1992 - 12/1994)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 12/1994)
S2 quattro (169 KW / 230 PS) (02/1993 - 12/1994)
80 Avant (8C, B4) (09/1991 - 01/1996) 1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 01/1996)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 E 16V (103 KW / 140 PS) (02/1993 - 01/1996)
2.0 E 16V quattro (103 KW / 140 PS) (12/1992 - 07/1995)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 11/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 07/1995)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 01/1996)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (08/1992 - 07/1995)
S2 quattro (169 KW / 230 PS) (02/1993 - 07/1995)
90 (81, 85, B2) (08/1984 - 03/1987) 2.0 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.2 (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.2 (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 03/1987)
2.2 E quattro (100 KW / 136 PS) (11/1984 - 03/1987)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 03/1987)
90 (89, 89Q, 8A, B3) (04/1987 - 09/1991) 2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1988 - 09/1991)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 20 V quattro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 09/1991)
2.2 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.2 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E 20V (123 KW / 167 PS) (04/1990 - 07/1991)
2.3 E 20V (125 KW / 170 PS) (08/1988 - 07/1991)
2.3 E 20V quattro (123 KW / 167 PS) (04/1990 - 09/1991)
2.3 E 20V quattro (125 KW / 170 PS) (06/1988 - 09/1991)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
A4 (8D2, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 10/2000)
1.6 (75 KW / 102 PS) (07/2000 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (11/1994 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (55 KW / 75 PS) (12/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (10/1995 - 11/2000)
1.9 TDI quattro (81 KW / 110 PS) (09/1996 - 11/2000)
1.9 TDI quattro (85 KW / 116 PS) (03/2000 - 11/2000)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 11/2000)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 11/2000)
2.6 (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1995 - 07/1997)
2.8 (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (01/1995 - 07/1997)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 08/2001)
A4 Avant (8D5, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 09/2001)
1.6 (75 KW / 102 PS) (07/2000 - 09/2001)
1.8 (92 KW / 125 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (03/1996 - 09/2001)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2001)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.9 TDI quattro (81 KW / 110 PS) (09/1996 - 09/2001)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 09/2001)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 09/2001)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 09/2001)
2.6 (110 KW / 150 PS) (02/1996 - 09/2001)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2001)
2.8 (128 KW / 174 PS) (03/1996 - 09/1996)
2.8 (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 09/2001)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (01/1996 - 09/1996)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 09/2001)
A6 (4A, C4) (06/1994 - 10/1997) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 10/1997)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 10/1997)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.0 (74 KW / 100 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.0 16V (103 KW / 140 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.0 16V quattro (103 KW / 140 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.3 (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.5 TDI (103 KW / 140 PS) (08/1994 - 10/1997)
2.5 TDI (84 KW / 114 PS) (01/1995 - 10/1997)
2.5 TDI (85 KW / 116 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.5 TDI quattro (103 KW / 140 PS) (10/1995 - 10/1997)
2.6 (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.8 (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.8 (142 KW / 193 PS) (12/1995 - 10/1997)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (12/1995 - 10/1997)
S6 4.2 quattro (213 KW / 290 PS) (06/1994 - 10/1997)
S6 Plus quattro (240 KW / 326 PS) (04/1996 - 10/1997)
S6 Turbo quattro (169 KW / 230 PS) (06/1994 - 10/1997)
A6 Avant (4A, C4) (06/1994 - 12/1997) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 12/1997)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (12/1995 - 12/1997)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.0 (74 KW / 100 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.0 16V (103 KW / 140 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.0 16V quattro (103 KW / 140 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.3 (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.5 TDI (103 KW / 140 PS) (08/1994 - 12/1997)
2.5 TDI (84 KW / 114 PS) (01/1995 - 12/1997)
2.5 TDI (85 KW / 116 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.5 TDI quattro (103 KW / 140 PS) (07/1995 - 12/1997)
2.6 (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.8 (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.8 (142 KW / 193 PS) (12/1995 - 12/1997)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (12/1995 - 12/1997)
S6 4.2 quattro (213 KW / 290 PS) (06/1994 - 12/1997)
S6 Plus quattro (240 KW / 326 PS) (04/1996 - 12/1997)
S6 Turbo quattro (169 KW / 230 PS) (06/1994 - 12/1997)
A8 (4D2, 4D8) (03/1994 - 12/2002) 2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (01/1997 - 04/2000)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (07/1997 - 04/2000)
2.8 (120 KW / 163 PS) (07/1995 - 03/1996)
2.8 (128 KW / 174 PS) (03/1994 - 03/1996)
2.8 (142 KW / 193 PS) (04/1996 - 09/2002)
2.8 quattro (120 KW / 163 PS) (07/1995 - 03/1996)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (03/1994 - 03/1996)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (04/1996 - 09/2002)
3.7 (169 KW / 230 PS) (07/1995 - 12/1998)
3.7 (191 KW / 260 PS) (11/1998 - 09/2002)
3.7 quattro (169 KW / 230 PS) (07/1995 - 11/1998)
3.7 quattro (191 KW / 260 PS) (11/1998 - 09/2002)
4.2 quattro (175 KW / 238 PS) (02/1999 - 04/2000)
4.2 quattro (180 KW / 245 PS) (03/1994 - 07/1996)
4.2 quattro (220 KW / 299 PS) (03/1994 - 11/1998)
4.2 quattro (228 KW / 310 PS) (11/1998 - 09/2002)
S 8 quattro (265 KW / 360 PS) (06/1999 - 09/2002)
S8 quattro (250 KW / 340 PS) (07/1996 - 06/1999)
CABRIOLET (8G7, B4) (05/1991 - 08/2000) 1.8 (92 KW / 125 PS) (01/1997 - 08/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1995 - 08/2000)
2.0 16V (103 KW / 140 PS) (06/1995 - 07/1996)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1993 - 07/1998)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (05/1991 - 07/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 08/2000)
2.8 (128 KW / 174 PS) (11/1992 - 08/2000)
COUPE (81, 85) (07/1980 - 10/1988) 1.8 GT (65 KW / 88 PS) (04/1986 - 10/1988)
1.8 GT (66 KW / 90 PS) (09/1982 - 10/1988)
1.8 GT (82 KW / 112 PS) (08/1986 - 10/1988)
2.2 GT (100 KW / 136 PS) (09/1984 - 10/1988)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 10/1988)
2.2 quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 10/1988)
COUPE (89, 8B) (10/1988 - 12/1996) 1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 (82 KW / 112 PS) (03/1990 - 07/1990)
2.0 (83 KW / 113 PS) (05/1989 - 03/1990)
2.0 (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 12/1996)
2.0 16 V (101 KW / 137 PS) (01/1992 - 07/1992)
2.0 16 V (103 KW / 140 PS) (08/1992 - 12/1996)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 20 V quattro (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 07/1991)
2.3 (100 KW / 136 PS) (10/1988 - 07/1994)
2.3 (98 KW / 133 PS) (03/1990 - 12/1996)
2.3 20V (123 KW / 167 PS) (08/1990 - 07/1991)
2.3 20V (125 KW / 170 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.3 20V quattro (123 KW / 167 PS) (05/1990 - 12/1996)
2.3 20V quattro (125 KW / 170 PS) (11/1988 - 07/1991)
2.3 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 12/1992)
2.3 quattro (98 KW / 134 PS) (05/1990 - 12/1996)
2.6 (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 12/1996)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 12/1996)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 12/1996)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (08/1991 - 12/1996)
S2 quattro (162 KW / 220 PS) (09/1990 - 09/1992)
S2 quattro (169 KW / 230 PS) (10/1992 - 12/1996)
QUATTRO (85) (07/1980 - 07/1991) 2.1 20V Turbo (225 KW / 306 PS) (05/1984 - 07/1987)
2.1 Turbo (147 KW / 200 PS) (07/1980 - 07/1987)
2.2 20V Turbo (162 KW / 220 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 Turbo (147 KW / 200 PS) (08/1987 - 07/1989)
V8 (44_, 4C_) (10/1988 - 02/1994) 3.6 quattro (180 KW / 245 PS) (04/1993 - 02/1994)
3.6 quattro (184 KW / 250 PS) (10/1988 - 02/1994)
4.2 quattro (206 KW / 280 PS) (10/1991 - 02/1994)
FIAT CROMA (154_) (12/1985 - 12/1996) 1600 (61 KW / 83 PS) (12/1985 - 12/1990)
1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) (66 KW / 90 PS) (05/1989 - 10/1992)
2000 16V (101 KW / 137 PS) (08/1992 - 08/1996)
2000 CHT (154.AC) (66 KW / 90 PS) (12/1985 - 02/1989)
2000 CHT (74 KW / 100 PS) (01/1991 - 09/1992)
2000 i.e. (154.AD) (88 KW / 120 PS) (03/1987 - 09/1992)
2000 i.e. (154.AM, 154.LM) (85 KW / 116 PS) (10/1987 - 08/1996)
2000 i.e. Turbo (111 KW / 151 PS) (11/1986 - 11/1988)
2000 i.e. Turbo (154.AM) (114 KW / 155 PS) (12/1985 - 06/1990)
2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) (110 KW / 150 PS) (06/1987 - 08/1996)
2500 D (55 KW / 75 PS) (12/1985 - 12/1989)
2500 TD (154.AE) (74 KW / 101 PS) (12/1985 - 08/1989)
2500 TD (154.LL, 154.PL) (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 08/1996)
2500 TDE (77 KW / 105 PS) (12/1991 - 08/1996)
LANCIA THEMA (834_) (11/1984 - 07/1994) 2000 16V (834FA) (112 KW / 152 PS) (08/1992 - 12/1993)
2000 16V Turbo (834AC) (133 KW / 181 PS) (12/1988 - 06/1990)
2000 16V Turbo (834GC, 834FC) (148 KW / 201 PS) (10/1992 - 07/1994)
2000 i.e (834AB) (86 KW / 117 PS) (09/1988 - 05/1992)
2000 i.e. (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 09/1988)
2000 i.e. (834B) (88 KW / 120 PS) (11/1984 - 09/1988)
2000 i.e. (834BV) (85 KW / 115 PS) (09/1987 - 05/1992)
2000 i.e. 16V (834AA) (108 KW / 147 PS) (05/1988 - 08/1992)
2000 i.e. 16V (834AI) (104 KW / 141 PS) (02/1989 - 05/1992)
2000 i.e. 16V Turbo (834AL) (130 KW / 177 PS) (04/1989 - 05/1992)
2000 i.e. Turbo (834C) (122 KW / 166 PS) (11/1984 - 12/1989)
2000 i.e.Turbo (834CV) (110 KW / 150 PS) (07/1986 - 05/1990)
2500 Turbo D (834D) (74 KW / 101 PS) (11/1984 - 09/1988)
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (05/1992 - 07/1994)
2850 V6 i.e. (834AD, 834CD, 834BD) (108 KW / 147 PS) (06/1988 - 05/1992)
2850 V6 i.e. (834F) (110 KW / 150 PS) (11/1984 - 09/1988)
3000 V6 (834GD, 834FD) (126 KW / 171 PS) (08/1992 - 07/1994)
8.32 (834F) (158 KW / 215 PS) (09/1987 - 05/1989)
8.32 (834FS) (151 KW / 205 PS) (10/1987 - 05/1992)
THEMA SW (834_) (03/1987 - 07/1994) 2000 16V (834FA) (112 KW / 152 PS) (05/1992 - 07/1994)
2000 Turbo (110 KW / 150 PS) (12/1988 - 03/1992)
2000 Turbo 16V (834GC, 834FC) (148 KW / 201 PS) (11/1992 - 07/1994)
2000 i.e. 16V (834AA) (108 KW / 147 PS) (05/1989 - 08/1992)
2000 i.e. 16V Turbo (834AC) (133 KW / 181 PS) (12/1988 - 06/1990)
2500 Turbo DS (834AE) (85 KW / 115 PS) (06/1988 - 05/1992)
2500 Turbo DS (834AM) (77 KW / 105 PS) (05/1988 - 07/1992)
2500 Turbo DS (834D) (74 KW / 101 PS) (03/1987 - 09/1990)
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (09/1992 - 07/1994)
3000 V6 (834GD, 834FD) (126 KW / 171 PS) (09/1992 - 07/1994)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zündkerze Zündkerze (DENSO PK20PR-P8)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,75 € * 14,46 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (A.B.S. 36818)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,45 € * 14,95 € *
Riemenspanner, Keilrippenriemen Riemenspanner, Keilrippenriemen (FEBI BILSTEIN 18483)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

64,95 € * 103,65 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (A.B.S. 16448)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,25 € * 38,71 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (A.B.S. 8832)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,46 € * 34,23 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (MAPCO 18510)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,25 € * 15,57 € *
Bremsensatz, Scheibenbremse Bremsensatz, Scheibenbremse (MAPCO 47862)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

70,25 € * 213,00 € *
Axialgelenk, Spurstange Axialgelenk, Spurstange (MEYLE 116 030 8288)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,75 € * 23,57 € *
Reparatursatz, Stabilisatorkoppelstange MEYLE-ORIGINAL Quality Reparatursatz, Stabilisatorkoppelstange... (MEYLE 616 060 0011)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 18,55 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (OPTIMAL BS-3140)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,76 € * 72,21 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (OPTIMAL BS-3140C)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

38,95 € * 56,89 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (TRW DF1585)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

31,95 € * 55,25 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (ATE 03.0137-0457.2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

36,95 € * 59,00 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB1163)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,94 € * 34,05 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB360)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

17,76 € * 30,05 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB814)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

21,46 € * 38,06 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (TRW GS8484)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

37,45 € * 60,84 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (TRW GS8738)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

40,95 € * 63,11 € *
Axialgelenk, Spurstange Axialgelenk, Spurstange (TRW JAR955)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,75 € * 34,97 € *
Spurstange Spurstange (TRW JRA231)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

48,26 € * 133,89 € *
Spurstange Spurstange (TRW JRA255)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,45 € * 113,75 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (MAPCO 15781)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

27,75 € * 43,05 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (ATE 24.0122-0123.1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

32,75 € * 51,70 € *
Riemenspanner, Keilrippenriemen Riemenspanner, Keilrippenriemen (FEBI BILSTEIN 14373)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

53,75 € * 60,95 € *
Riemenspanner, Keilrippenriemen Riemenspanner, Keilrippenriemen (FEBI BILSTEIN 18485)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

76,95 € * 82,25 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (MEYLE 025 211 4416)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

13,75 € * 15,76 € *
Axialgelenk, Spurstange Axialgelenk, Spurstange (MEYLE 116 030 8263)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,25 € * 14,24 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TEXTAR 2114401)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,95 € * 27,45 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (TEXTAR 92031900)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,75 € * 34,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (OPTIMAL 9907)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,44 € * 36,80 € *
Axialgelenk, Spurstange Axialgelenk, Spurstange (NK 5034747)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,25 € * 19,23 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (MAXGEAR 72-0136)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 4,75 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (BLUE PRINT ADG08112)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,25 € * 11,95 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (BLUE PRINT ADG08159)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,75 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (BLUE PRINT ADG08179)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

11,95 € * 13,75 € *
Wasserpumpe Wasserpumpe (BLUE PRINT ADG09167)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

36,25 € * 41,75 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (BLUE PRINT ADH28130)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,95 € * 9,25 € *
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Faltenbalgsatz, Antriebswelle (BLUE PRINT ADN18106)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,95 € * 18,54 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (CIFAM 153-087)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

32,25 € * 34,45 € *
Zündkerze Zündkerze (DENSO IK20TT)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,45 € * 15,14 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (FEBI BILSTEIN 16144)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

17,45 € * 18,75 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6232ESC)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,75 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6232MC)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6234ESC)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6243ESC)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,95 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6477EXL)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6484EXL)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6488EXL)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € *
Kolben, Bremssattel Kolben, Bremssattel (FRENKIT P573102)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,75 € * 8,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH04277)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

13,45 € * 14,24 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH04277G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,75 € * 11,75 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH04282G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

11,95 € * 12,75 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (KAMOKA JQ202055)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,75 € * 31,95 € *
Axialgelenk, Spurstange Axialgelenk, Spurstange (RUVILLE 915461)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

11,25 € * 12,25 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (ZIMMERMANN 10990.113.4)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,25 € * 31,25 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (ZIMMERMANN 21144.165.1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,75 € * 26,25 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (FEBI BILSTEIN 05230)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,25 € * 26,95 € *
Keilriemen Keilriemen (GATES 6491EXL)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (MEYLE 015 521 0033)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,75 € * 27,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (FEBI BILSTEIN 16142)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,26 € * 17,26 € *
Zündkerze Zündkerze (FEBI BILSTEIN 13603)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,95 € * 7,45 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (OPTIMAL 9272)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,26 € * 27,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (REMSA 0135.00)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

13,45 € * 14,45 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (REMSA 0135.20)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

17,26 € * 18,75 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (REMSA 6314.10)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,25 € * 25,95 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.017)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,46 € * 26,25 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (BOSCH 0 986 478 186)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

31,75 € * 50,53 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (BOSCH 0 986 487 717)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,95 € * 51,48 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (BREMBO P 85 013)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,25 € * 35,69 € *
Bremsscheibe Bremsscheibe (A.B.S. 15789)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

23,96 € * 37,83 € *
Zahnriemen Zahnriemen (CONTITECH CT946)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,95 € * 75,45 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen