SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!
Lenker, Radaufhängung

Lenker, Radaufhängung

Automarken ALFA ROMEO 159 (939_) (09/2005 - 11/2011) 1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (09/2005 - 11/2011)

204,75 € * (statt 314,15 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Einbauseite: links
  • Einbauseite: unten
  • Lenkerart: Querlenker
  • Material: Aluminium
  • JTC1307-TRW
  • 3322937891900
  • TRW
  • JTC1307

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 34,82% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Vorderachse Einbauseite: links Einbauseite: unten Lenkerart: Querlenker... mehr

Lenker, Radaufhängung JTC1307 von TRW

Automarken ALFA ROMEO 159 (939_) (09/2005 - 11/2011) 1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (09/2005 - 11/2011)

Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: links
Einbauseite: unten
Lenkerart: Querlenker
Material: Aluminium
Einbauseite: links, unten, Vorderachse
Lenkerart: Querlenker
Material: Aluminium
Hersteller-Beschreibung "TRW"

Seit der Gründung im Jahr 1901, kann TRW auf eine lange Erfolgsgeschichte bei der Entwicklung und Einführung fortschrittlicher Technologien zurückblicken.

TRW Automotive gehört zu den weltweit größten Automobilzulieferern und erzielte 2012 einen Umsatz von 16,4 Mrd. US-Dollar. TRW, mit dem Hauptsitz in Livonia, Michigan, beliefert mehr als 40 bedeutende Automobilhersteller und bestückt rund 250 verschiedene Fahrzeugmodelle.

Entstanden ist das heutige Unternehmen durch eine Vielzahl an unternehmerischen Verschmelzungen, die eine Bandbreite an Expertise und fortschrittlichem Produkt Know-How zusammen brachten.

Weiterführende Links zu "Lenker, Radaufhängung"
Unser Kommentar zu "Lenker, Radaufhängung"
TRW JTC1307 - Lenker, Radaufhängung -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 51842925
ALFA ROMEO 0000071746515
ALFA ROMEO 0000050706858
ALFA ROMEO 71749327
ALFA ROMEO 51805471
ALFA ROMEO 51795447
ALFA ROMEO 0000071746517
ALFA ROMEO 50707316
ALFA ROMEO 50707029
ALFA ROMEO 0000050704306

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 159 (939_) (09/2005 - 11/2011) 1.8 MPI (103 KW / 140 PS) (03/2007 - 11/2011)
1.8 TBi (939.AXN1B) (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 12/2012)
1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (110 KW / 150 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (85 KW / 115 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (88 KW / 120 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTS (118 KW / 160 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.0 JTDM (100 KW / 136 PS) (06/2010 - 11/2011)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.4 JTDM (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
2.4 JTDM Q4 (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (12/2005 - 11/2011)
159 Sportwagon (939_) (03/2006 - 11/2011) 1.8 MPI (103 KW / 140 PS) (03/2007 - 11/2011)
1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (110 KW / 150 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (85 KW / 115 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (88 KW / 120 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTS (118 KW / 160 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.0 JTDM (100 KW / 136 PS) (06/2010 - 11/2011)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.4 JTDM (939.BXM1B) (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 12/2012)
2.4 JTDM Q4 (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 11/2011)
BRERA (939_) (01/2006 - 06/2010) 1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (03/2008 - 06/2010)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.2 JTS (939.DXB11) (136 KW / 185 PS) (01/2006 - 05/2011)
2.4 JTDM 20V (147 KW / 200 PS) (01/2006 - 06/2010)
2.4 JTDM 20V (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 06/2010)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (939.DXG22) (191 KW / 260 PS) (01/2006 - 05/2011)
SPIDER (939_) (03/2006 - 06/2010) 1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (04/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (03/2006 - 06/2010)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (04/2007 - 06/2010)
2.4 JTDM (154 KW / 210 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 06/2010)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lenker, Radaufhängung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (FEBI BILSTEIN 36159)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,26 € * 22,40 € *
Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (FEBI BILSTEIN 36162)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,45 € * 24,77 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (MEYLE 15-16 050 0011)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

177,45 € * 324,10 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (RTS 96-05840-2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

202,96 € * 216,45 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (RUVILLE 936036)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

167,75 € * 190,45 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (NK 5011012)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

156,95 € * 375,03 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (A.B.S. 211096)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

171,25 € * 270,71 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (OCAP 0392149)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

186,95 € * 198,25 € *
Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (SWAG 74 93 6159)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

14,74 € *
Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (SWAG 74 93 6162)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,25 € * 20,75 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen