SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Ölfilter

Ölfilter

Kategorien Filter Ölfilter

4,25 € * (statt 6,61 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten, zzgl. Pfand 0,00 € (inkl. MwSt.)

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Gehäusedurchmesser [mm]: 76
  • Höhe [mm]: 119,5
  • Anschlussgewinde: 3/4"-16UNF-2B
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 2,5
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
  • OC-47-MAHLE-ORIGINAL
  • 4009026026953
  • MAHLE ORIGINAL
  • OC 47

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 35,75% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Filterausführung: Anschraubfilter Gehäusedurchmesser [mm]: 76 Höhe [mm]: 119,5... mehr

Ölfilter OC 47 von MAHLE ORIGINAL

Kategorien Filter Ölfilter

Filterausführung: Anschraubfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 76
Höhe [mm]: 119,5
Anschlussgewinde: 3/4"-16UNF-2B
Dichtringdurchmesser [mm]: 72
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 2,5
Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
Dichtringdurchmesser [mm]: 72
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Filterausführung: Anschraubfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 76
Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
Anschlussgewinde: 3/4"-16UNF-2B
Höhe [mm]: 119,5
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 2,5
Hersteller-Beschreibung "MAHLE ORIGINAL"

ie Marke MAHLE steht für Motorenteile und Filter in kompromissloser Qualität – in Erstausrüstung und Aftermarket. Hinter dieser Markenpower steht ein weltweit agierender Konzern, der über eine hoch innovative Forschung und Entwicklung und ein leistungsfähiges Netz aus internationalen Produktionsstandorten verfügt und den Kfz-Zubehörmarkt mit hochwertigen Produkten versorgt: MAHLE.

Weiterführende Links zu "Ölfilter"
Unser Kommentar zu "Ölfilter"
MAHLE ORIGINAL OC 47 - Ölfilter -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

CHRYSLER 3232126
CHRYSLER 8127168
CHRYSLER J3250334
CITROËN 5417584
FORD 5007124
FORD 5007365
FORD A700X6714KA
FORD 1498016
FORD A780X6714GA
FORD A700X6714CA
FORD A770X6714HA
FORD 5000184
FORD 5003460
FORD 5004928
GMC 7984778
GMC 9975233
HANOMAG HENSCHEL 860114932124
PORSCHE 93110770100
VW 06A115561BDSF
VW 5120700509
VW 035115561
VW 89201808201
VW 056115561B
VW 056115561A
VW 056115561G
VW 89201808900
VW 057115561
VW 035115561G
VW 037115561A
VW 037115561B
VW E5120700509
VW 056999651G
VW 0261155613
VW BAT115561A
VW 059115661A
VW SE021030288A
VW 0028115351
BOMAG 05710632
LIEBHERR 7616297
CLARK 6512491
CLARK 6511793
FODEN TRUCKS 0482551026
HAKO 76015
ATLAS WEYHAUSEN 852931
ATLAS COPCO 9709000103
ATLAS COPCO 12028497
ATLAS COPCO 97076483
CATERPILLAR 9Y4510
KOMATSU 8944637151
KOMATSU 700032431
KUBOTA 7000032431
KUBOTA 1542632430
GUELDNER 0009830625
COCKSHUTT EPP4.3
CRANECARRIER COMPANY 941172
DEUTZ 1174417
DEUTZ 1A06H4123
DEUTZ 1172346
DEUTZ 117434
BENATI 1835109

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
AUDI 100 (43, C2) (06/1976 - 07/1982) 1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1976 - 07/1982)
1.9 (74 KW / 100 PS) (08/1980 - 07/1982)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1976 - 08/1978)
2.1 (100 KW / 136 PS) (03/1977 - 07/1982)
2.1 (85 KW / 115 PS) (10/1977 - 07/1982)
100 (44, 44Q, C3) (08/1982 - 07/1991) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 11/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (08/1986 - 11/1987)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1984 - 12/1987)
2.0 Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (79 KW / 107 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 E Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 07/1986)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (10/1986 - 11/1990)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
100 (4A, C4) (12/1990 - 07/1994) 2.0 (74 KW / 100 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1992)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (12/1990 - 07/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (12/1990 - 07/1994)
100 (C1) (11/1968 - 07/1976) 1.6 (63 KW / 85 PS) (01/1975 - 07/1976)
1.8 (59 KW / 80 PS) (11/1968 - 11/1971)
1.8 (63 KW / 85 PS) (09/1971 - 07/1974)
1.8 (66 KW / 90 PS) (11/1968 - 11/1971)
1.8 (74 KW / 100 PS) (10/1970 - 07/1976)
1.9 (82 KW / 112 PS) (09/1971 - 07/1976)
100 Avant (43, C2) (07/1977 - 02/1983) 1.6 (63 KW / 85 PS) (07/1977 - 02/1983)
1.9 (74 KW / 100 PS) (08/1980 - 07/1982)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1977 - 07/1980)
2.1 (100 KW / 136 PS) (07/1977 - 02/1983)
2.1 (85 KW / 115 PS) (07/1977 - 02/1983)
100 Avant (44, 44Q, C3) (08/1982 - 11/1990) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1990)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 10/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (02/1983 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 11/1987)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 12/1987)
2.0 E Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 07/1986)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 (98 KW / 133 PS) (03/1990 - 11/1990)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (01/1990 - 11/1990)
100 Avant (4A, C4) (12/1990 - 11/1994) 2.0 E (74 KW / 100 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (12/1990 - 07/1992)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 07/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 07/1994)
100 Coupe (C1) (01/1970 - 12/1976) 1.9 (82 KW / 112 PS) (08/1971 - 12/1976)
1.9 (85 KW / 115 PS) (07/1970 - 07/1971)
200 (43) (10/1979 - 09/1982) 2.1 5E (100 KW / 136 PS) (10/1979 - 09/1982)
2.1 5T (125 KW / 170 PS) (10/1979 - 08/1982)
200 (44, 44Q) (06/1983 - 12/1991) 2.1 5E (100 KW / 136 PS) (08/1983 - 07/1984)
2.1 Turbo (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 01/1988)
2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 09/1986)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 07/1985)
2.2 20V Turbo quattro (162 KW / 220 PS) (03/1989 - 12/1990)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo (140 KW / 190 PS) (02/1988 - 12/1990)
2.2 Turbo (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 12/1990)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (01/1985 - 12/1991)
2.2 Turbo quattro (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 11/1990)
2.3 (100 KW / 136 PS) (11/1986 - 09/1991)
200 Avant (44, 44Q) (09/1983 - 12/1991) 2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (09/1983 - 01/1988)
2.2 20V Turbo quattro (162 KW / 220 PS) (07/1989 - 12/1990)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (09/1983 - 12/1990)
2.2 Turbo quattro (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 12/1991)
2.3 (100 KW / 136 PS) (11/1986 - 09/1991)
50 (86) (08/1974 - 07/1978) 1.1 (37 KW / 50 PS) (08/1974 - 07/1978)
1.1 (44 KW / 60 PS) (08/1974 - 07/1977)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1977 - 07/1978)
60 (09/1968 - 08/1972) 1.5 (40 KW / 55 PS) (09/1968 - 08/1972)
60 Variant (09/1968 - 08/1972) 1.5 (40 KW / 55 PS) (09/1968 - 08/1972)
75 (09/1968 - 08/1972) 1.7 (55 KW / 75 PS) (09/1968 - 08/1972)
75 Variant (09/1968 - 08/1972) 1.7 (55 KW / 75 PS) (09/1968 - 08/1972)
80 (09/1966 - 08/1968) 1.7 (59 KW / 80 PS) (09/1966 - 08/1968)
80 (80, 82, B1) (05/1972 - 07/1978) 1.3 (40 KW / 55 PS) (05/1972 - 07/1978)
1.3 (44 KW / 60 PS) (05/1972 - 07/1978)
1.5 (55 KW / 75 PS) (05/1972 - 08/1975)
1.5 (63 KW / 85 PS) (05/1972 - 07/1976)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1975 - 07/1978)
1.6 (63 KW / 85 PS) (09/1975 - 07/1978)
1.6 GT (74 KW / 100 PS) (09/1973 - 07/1976)
1.6 GTE (81 KW / 110 PS) (01/1976 - 07/1978)
80 (81, 85, B2) (08/1978 - 12/1986) 1.3 (40 KW / 55 PS) (09/1978 - 07/1981)
1.3 (44 KW / 60 PS) (09/1978 - 07/1981)
1.3 (44 KW / 60 PS) (09/1978 - 07/1986)
1.6 (54 KW / 73 PS) (02/1986 - 07/1986)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1978 - 07/1986)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1978 - 07/1986)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1978 - 02/1983)
1.6 GLE (81 KW / 110 PS) (08/1978 - 07/1982)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1986)
1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1983 - 08/1986)
1.8 (68 KW / 93 PS) (08/1983 - 08/1986)
1.8 CC quattro (85Q) (66 KW / 90 PS) (08/1984 - 08/1986)
1.8 CC quattro (85Q) (68 KW / 93 PS) (08/1985 - 08/1986)
1.8 GTE (81 KW / 110 PS) (08/1985 - 07/1986)
1.8 GTE (82 KW / 112 PS) (10/1984 - 08/1986)
1.8 GTE quattro (85Q) (81 KW / 110 PS) (03/1985 - 08/1986)
1.8 GTE quattro (85Q) (82 KW / 112 PS) (08/1984 - 08/1986)
1.9 CD-5S (85 KW / 115 PS) (09/1981 - 07/1983)
2.0 (85 KW / 115 PS) (10/1983 - 09/1984)
2.0 quattro (85Q) (85 KW / 115 PS) (10/1983 - 09/1984)
2.2 quattro (85Q) (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
80 (89, 89Q, 8A, B3) (06/1986 - 10/1991) 1.4 (48 KW / 65 PS) (08/1986 - 07/1988)
1.6 (51 KW / 70 PS) (08/1987 - 09/1991)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.6 (75 KW / 102 PS) (08/1990 - 10/1991)
1.8 (55 KW / 75 PS) (10/1986 - 01/1990)
1.8 (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 07/1988)
1.8 E (82 KW / 112 PS) (06/1986 - 08/1991)
1.8 E quattro (82 KW / 112 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.8 S (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 01/1990)
1.8 S (66 KW / 90 PS) (09/1986 - 10/1991)
1.8 S quattro (65 KW / 88 PS) (09/1986 - 07/1990)
1.8 S quattro (66 KW / 90 PS) (09/1986 - 09/1991)
1.8 quattro (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 08/1990)
2.0 (82 KW / 112 PS) (10/1990 - 08/1991)
2.0 E (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 10/1990)
2.0 E 16V (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 09/1991)
2.0 E 16V quattro (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 08/1991)
2.0 E quattro (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 09/1990)
2.0 quattro (82 KW / 112 PS) (08/1988 - 07/1990)
2.0 quattro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 08/1991)
80 (8C, B4) (09/1991 - 12/1994) 1.6 (52 KW / 71 PS) (09/1991 - 12/1994)
1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 12/1994)
2.0 (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
80 Avant (8C, B4) (09/1991 - 01/1996) 1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 01/1996)
2.0 (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 11/1994)
80 Variant (09/1966 - 08/1968) 1.7 (59 KW / 80 PS) (09/1966 - 08/1968)
90 (81, 85, B2) (08/1984 - 03/1987) 2.0 (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 03/1987)
2.0 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.0 quattro (85 KW / 116 PS) (08/1984 - 08/1986)
2.2 (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.2 (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 03/1987)
2.2 E quattro (100 KW / 136 PS) (11/1984 - 03/1987)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 03/1987)
90 (89, 89Q, 8A, B3) (04/1987 - 09/1991) 2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1988 - 09/1991)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 20 V quattro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 09/1991)
2.2 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.2 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E 20V (123 KW / 167 PS) (04/1990 - 07/1991)
2.3 E 20V (125 KW / 170 PS) (08/1988 - 07/1991)
2.3 E 20V quattro (123 KW / 167 PS) (04/1990 - 09/1991)
2.3 E 20V quattro (125 KW / 170 PS) (06/1988 - 09/1991)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
A4 (8D2, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 10/2000)
A4 Avant (8D5, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 09/2001)
A6 (4A, C4) (06/1994 - 10/1997) 2.0 (74 KW / 100 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.0 (79 KW / 107 PS) (06/1994 - 07/1995)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1994 - 10/1997)
2.3 (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
A6 Avant (4A, C4) (06/1994 - 12/1997) 2.0 (74 KW / 100 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.0 (79 KW / 107 PS) (06/1994 - 07/1995)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1994 - 12/1997)
2.3 (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
2.3 quattro (98 KW / 133 PS) (06/1994 - 12/1995)
CABRIOLET (8G7, B4) (05/1991 - 08/2000) 2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1993 - 07/1998)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (05/1991 - 07/1994)
COUPE (81, 85) (07/1980 - 10/1988) 1.6 (55 KW / 75 PS) (07/1980 - 08/1981)
1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1981 - 07/1983)
1.8 GT (65 KW / 88 PS) (04/1986 - 10/1988)
1.8 GT (66 KW / 90 PS) (09/1982 - 10/1988)
1.8 GT (68 KW / 93 PS) (01/1985 - 07/1988)
1.8 GT (79 KW / 107 PS) (08/1986 - 10/1987)
1.8 GT (82 KW / 112 PS) (08/1986 - 10/1988)
1.8 GT quattro (82 KW / 112 PS) (12/1984 - 10/1988)
1.9 (85 KW / 115 PS) (08/1980 - 07/1983)
2.0 (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 04/1988)
2.0 (85 KW / 115 PS) (09/1983 - 07/1986)
2.1 GT (96 KW / 131 PS) (09/1982 - 10/1987)
2.2 GT (100 KW / 136 PS) (09/1984 - 10/1988)
2.2 GT (85 KW / 115 PS) (07/1981 - 10/1987)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 10/1988)
2.2 quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 10/1988)
COUPE (89, 8B) (10/1988 - 12/1996) 1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 (82 KW / 112 PS) (03/1990 - 07/1990)
2.0 (83 KW / 113 PS) (05/1989 - 03/1990)
2.0 (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 12/1996)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 20 V quattro (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 07/1991)
2.3 (100 KW / 136 PS) (10/1988 - 07/1994)
2.3 (98 KW / 133 PS) (03/1990 - 12/1996)
2.3 20V (125 KW / 170 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.3 20V quattro (125 KW / 170 PS) (11/1988 - 07/1991)
2.3 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 12/1992)
2.3 quattro (98 KW / 134 PS) (05/1990 - 12/1996)
QUATTRO (85) (07/1980 - 07/1991) 2.1 20V Turbo (225 KW / 306 PS) (05/1984 - 07/1987)
2.1 Turbo (147 KW / 200 PS) (07/1980 - 07/1987)
2.2 20V Turbo (162 KW / 220 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 Turbo (147 KW / 200 PS) (08/1987 - 07/1989)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (12/1984 - 07/1987)
2.2 quattro (89 KW / 121 PS) (12/1984 - 07/1987)
SUPER 90 (09/1966 - 11/1971) 1.8 (66 KW / 90 PS) (09/1966 - 08/1971)
CITROËN GS (09/1970 - 07/1986) Birotor (78 KW / 107 PS) (09/1973 - 10/1975)
PORSCHE 924 (11/1975 - 08/1989) 2.0 (92 KW / 125 PS) (11/1975 - 08/1989)
2.0 Carrera GT (154 KW / 209 PS) (06/1980 - 10/1986)
2.0 Turbo (125 KW / 170 PS) (11/1978 - 06/1980)
2.0 Turbo (130 KW / 177 PS) (06/1980 - 10/1986)
SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) (02/1993 - 10/1999) 1.8 i (66 KW / 90 PS) (02/1993 - 06/1999)
1.8 i 16V (95 KW / 129 PS) (10/1993 - 08/1996)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (02/1993 - 06/1999)
IBIZA I (021A) (06/1984 - 12/1993) 1.2 (44 KW / 60 PS) (11/1984 - 12/1993)
1.2 i (52 KW / 71 PS) (01/1989 - 05/1993)
1.5 (63 KW / 85 PS) (11/1984 - 05/1993)
1.5 i (65 KW / 89 PS) (10/1986 - 05/1993)
1.5 i (74 KW / 100 PS) (10/1986 - 05/1993)
1.5 i Cat (66 KW / 90 PS) (10/1986 - 05/1993)
1.7 (72 KW / 98 PS) (01/1991 - 05/1993)
1.7 (76 KW / 103 PS) (01/1991 - 05/1993)
IBIZA II (6K1) (03/1993 - 08/1999) 1.8 i (66 KW / 90 PS) (03/1993 - 08/1999)
1.8 i 16V (95 KW / 129 PS) (11/1993 - 08/1996)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (03/1993 - 08/1999)
MALAGA (023A) (11/1984 - 12/1993) 1.2 (44 KW / 60 PS) (05/1985 - 12/1993)
1.2 i (52 KW / 71 PS) (12/1989 - 12/1993)
1.5 (63 KW / 85 PS) (05/1985 - 12/1993)
1.5 i (74 KW / 100 PS) (01/1987 - 12/1993)
1.5 i Cat (66 KW / 90 PS) (10/1986 - 12/1993)
RONDA (022A) (06/1982 - 11/1988) 1.2 (44 KW / 60 PS) (10/1984 - 12/1986)
1.5 (63 KW / 85 PS) (09/1984 - 12/1986)
TOLEDO I (1L) (01/1991 - 10/1999) 1.6 i (52 KW / 71 PS) (05/1991 - 12/1993)
1.6 i (54 KW / 73 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (01/1993 - 03/1999)
1.8 16V (92 KW / 125 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.8 16V (98 KW / 133 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.8 i (65 KW / 88 PS) (05/1991 - 12/1996)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (11/1993 - 12/1996)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (05/1991 - 03/1999)
VW CADDY I (14) (09/1979 - 07/1992) 1.5 (51 KW / 70 PS) (08/1982 - 07/1983)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1983 - 07/1992)
1.8 (70 KW / 95 PS) (08/1985 - 07/1992)
DERBY (86) (02/1977 - 09/1981) 0.9 (29 KW / 40 PS) (02/1977 - 09/1981)
1.1 (37 KW / 50 PS) (02/1977 - 09/1981)
1.3 (44 KW / 60 PS) (02/1977 - 09/1981)
DERBY (86C, 80) (08/1981 - 12/1984) 1.0 (29 KW / 40 PS) (10/1981 - 12/1984)
1.1 (37 KW / 50 PS) (10/1981 - 07/1983)
1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1983 - 12/1984)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1981 - 07/1983)
1.3 (55 KW / 75 PS) (09/1982 - 12/1984)
GOLF I (17) (04/1974 - 12/1985) 1.1 (37 KW / 50 PS) (04/1974 - 07/1983)
1.1 (38 KW / 52 PS) (08/1976 - 07/1980)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1979 - 07/1983)
1.5 (51 KW / 70 PS) (04/1974 - 12/1975)
1.5 (51 KW / 70 PS) (08/1977 - 07/1983)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1983 - 02/1984)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1975 - 02/1984)
1.6 GTI (81 KW / 110 PS) (08/1976 - 07/1982)
1.8 GTI (82 KW / 112 PS) (08/1982 - 12/1983)
GOLF I Cabriolet (155) (01/1979 - 08/1993) 1.5 (51 KW / 70 PS) (01/1979 - 11/1983)
1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1986 - 02/1990)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1979 - 07/1983)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1983 - 04/1992)
1.6 (81 KW / 110 PS) (08/1979 - 07/1982)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 09/1992)
1.8 (70 KW / 95 PS) (08/1983 - 04/1993)
1.8 (72 KW / 98 PS) (08/1989 - 03/1993)
1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1982 - 12/1989)
GOLF II (19E, 1G1) (08/1983 - 12/1992) 1.0 (33 KW / 45 PS) (11/1983 - 08/1985)
1.0 (37 KW / 50 PS) (08/1985 - 10/1991)
1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1983 - 06/1987)
1.3 Cat (40 KW / 55 PS) (06/1986 - 12/1992)
1.6 (51 KW / 70 PS) (10/1986 - 12/1992)
1.6 (53 KW / 72 PS) (02/1986 - 10/1991)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1983 - 07/1992)
1.8 (62 KW / 84 PS) (08/1986 - 01/1990)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1984 - 10/1991)
1.8 GTI (77 KW / 105 PS) (01/1985 - 07/1985)
1.8 GTI (79 KW / 107 PS) (08/1985 - 10/1987)
1.8 GTI (82 KW / 112 PS) (08/1983 - 10/1991)
1.8 GTI 16V (102 KW / 139 PS) (02/1986 - 06/1990)
1.8 GTI 16V (95 KW / 129 PS) (02/1986 - 10/1991)
1.8 GTI Cat (79 KW / 107 PS) (01/1987 - 10/1991)
1.8 Syncro (62 KW / 84 PS) (08/1987 - 07/1988)
1.8 Syncro (66 KW / 90 PS) (02/1986 - 07/1991)
1.8 Syncro (72 KW / 98 PS) (08/1988 - 07/1991)
1.8 i Cat (66 KW / 90 PS) (08/1987 - 10/1991)
1.8 i Cat Syncro (66 KW / 90 PS) (08/1987 - 10/1991)
GOLF III (1H1) (08/1991 - 07/1998) 1.4 (40 KW / 55 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.4 (44 KW / 60 PS) (10/1991 - 08/1997)
1.8 (55 KW / 75 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.8 (66 KW / 90 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.8 Syncro (1HX1) (66 KW / 90 PS) (01/1993 - 08/1997)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/1991 - 08/1997)
2.0 GTI 16V (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 08/1997)
GOLF III Cabriolet (1E7) (07/1993 - 05/1998) 1.8 (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 05/1998)
1.8 (66 KW / 90 PS) (07/1993 - 05/1998)
2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1993 - 05/1998)
GOLF III Variant (1H5) (07/1993 - 04/1999) 1.4 (40 KW / 55 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.4 (44 KW / 60 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.8 (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.8 (66 KW / 90 PS) (07/1993 - 04/1999)
2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1993 - 04/1999)
ILTIS (183) (03/1979 - 12/1988) 1.7 (55 KW / 75 PS) (03/1979 - 12/1988)
JETTA I (16) (08/1978 - 12/1987) 1.1 (37 KW / 50 PS) (08/1979 - 02/1984)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1979 - 02/1984)
1.5 (51 KW / 70 PS) (08/1978 - 02/1984)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1978 - 02/1984)
1.6 GLI (81 KW / 110 PS) (08/1978 - 07/1982)
1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1982 - 02/1984)
JETTA II (19E, 1G2, 165) (08/1983 - 12/1992) 1.3 (40 KW / 55 PS) (01/1984 - 06/1987)
1.3 Cat (40 KW / 55 PS) (06/1987 - 12/1991)
1.6 (51 KW / 70 PS) (10/1986 - 10/1991)
1.6 (53 KW / 72 PS) (03/1986 - 10/1991)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1984 - 07/1992)
1.8 (62 KW / 84 PS) (08/1986 - 01/1990)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1984 - 10/1991)
1.8 (79 KW / 107 PS) (08/1985 - 10/1987)
1.8 (82 KW / 112 PS) (01/1984 - 10/1991)
1.8 16V (102 KW / 140 PS) (06/1987 - 12/1989)
1.8 16V (95 KW / 129 PS) (08/1986 - 10/1991)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (08/1987 - 10/1991)
1.8 Cat (79 KW / 107 PS) (01/1987 - 10/1991)
1.8 Syncro (66 KW / 90 PS) (08/1987 - 12/1988)
1.8 Syncro (72 KW / 98 PS) (08/1988 - 07/1991)
K 70 (48) (08/1970 - 10/1974) 1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1970 - 07/1971)
1.6 (66 KW / 90 PS) (08/1970 - 10/1974)
1.8 (74 KW / 100 PS) (08/1973 - 10/1974)
KAEFER (12/1947 - 08/2003) 1600 i (Mexico) (34 KW / 46 PS) (10/1992 - 07/2003)
LT 28-35 I Bus (281-363) (04/1975 - 06/1996) 2.0 (55 KW / 75 PS) (04/1975 - 09/1983)
LT 28-35 I Kasten (281-363) (04/1975 - 06/1996) 2.0 (55 KW / 75 PS) (04/1975 - 09/1983)
LT 28-35 I Pritsche/Fahrgestell (281-363) (04/1975 - 06/1996) 2.0 (55 KW / 75 PS) (04/1975 - 09/1983)
LT 40-55 I Kasten (291-512) (04/1975 - 06/1996) 2.0 (55 KW / 75 PS) (04/1975 - 09/1983)
LT 40-55 I Pritsche/Fahrgestell (293-909) (04/1975 - 06/1996) 2.0 (55 KW / 75 PS) (04/1975 - 09/1983)
PASSAT (32) (05/1973 - 07/1981) 1.3 (40 KW / 55 PS) (05/1973 - 01/1978)
1.3 (40 KW / 55 PS) (05/1973 - 07/1980)
1.3 (44 KW / 60 PS) (01/1978 - 07/1980)
1.3 (44 KW / 60 PS) (05/1973 - 01/1978)
1.5 (55 KW / 75 PS) (07/1973 - 12/1975)
1.5 (63 KW / 86 PS) (05/1973 - 12/1975)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1975 - 07/1980)
PASSAT (32B) (11/1979 - 06/1989) 1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1980 - 07/1983)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1980 - 07/1986)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1980 - 07/1986)
1.6 (51 KW / 70 PS) (08/1987 - 03/1988)
1.6 (53 KW / 72 PS) (02/1986 - 03/1988)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1980 - 03/1988)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1980 - 03/1988)
1.6 (63 KW / 85 PS) (01/1981 - 02/1983)
1.8 (64 KW / 87 PS) (05/1986 - 03/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1983 - 03/1988)
1.8 (82 KW / 112 PS) (12/1983 - 03/1988)
1.9 (85 KW / 115 PS) (01/1981 - 07/1983)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1983 - 03/1988)
2.2 (100 KW / 136 PS) (01/1985 - 03/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (08/1985 - 03/1988)
PASSAT (3A2, 35I) (02/1988 - 12/1997) 1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1988 - 07/1989)
1.6 (55 KW / 75 PS) (04/1988 - 07/1991)
1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1990 - 08/1996)
1.8 (66 KW / 90 PS) (02/1988 - 08/1996)
1.8 (79 KW / 107 PS) (04/1988 - 07/1993)
1.8 (82 KW / 112 PS) (04/1988 - 07/1992)
1.8 16V (100 KW / 136 PS) (04/1988 - 12/1989)
2.0 (85 KW / 115 PS) (02/1990 - 08/1996)
2.0 16V (100 KW / 136 PS) (08/1988 - 09/1993)
2.0 16V (110 KW / 150 PS) (01/1994 - 08/1996)
2.0 Syncro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 08/1996)
PASSAT Stufenheck (32B) (08/1984 - 06/1989) 1.6 (51 KW / 70 PS) (08/1987 - 03/1988)
1.6 (53 KW / 72 PS) (01/1985 - 03/1988)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1985 - 03/1988)
1.8 (64 KW / 87 PS) (05/1986 - 03/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1985 - 03/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 03/1988)
PASSAT Variant (32B) (08/1980 - 06/1989) 1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1980 - 07/1983)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1980 - 07/1986)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1980 - 07/1986)
1.6 (51 KW / 70 PS) (08/1987 - 03/1988)
1.6 (53 KW / 72 PS) (02/1986 - 03/1988)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1980 - 03/1988)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1980 - 03/1988)
1.6 (63 KW / 85 PS) (01/1981 - 02/1983)
1.8 (64 KW / 87 PS) (05/1986 - 03/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1983 - 03/1988)
1.8 (82 KW / 112 PS) (12/1983 - 03/1988)
1.8 Syncro (66 KW / 90 PS) (01/1986 - 03/1988)
1.9 (85 KW / 115 PS) (01/1981 - 07/1983)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1983 - 03/1988)
2.0 Syncro (85 KW / 116 PS) (05/1984 - 03/1988)
2.2 (100 KW / 136 PS) (01/1985 - 03/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (08/1985 - 03/1988)
2.2 Syncro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 03/1988)
PASSAT Variant (33) (05/1973 - 10/1981) 1.3 (40 KW / 55 PS) (05/1973 - 01/1978)
1.3 (40 KW / 55 PS) (05/1973 - 07/1980)
1.3 (44 KW / 60 PS) (10/1973 - 01/1978)
1.5 (55 KW / 75 PS) (10/1973 - 08/1975)
1.5 (63 KW / 86 PS) (10/1973 - 12/1975)
1.6 (55 KW / 75 PS) (02/1976 - 07/1980)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1975 - 07/1980)
1.6 i (81 KW / 110 PS) (06/1978 - 07/1980)
PASSAT Variant (3A5, 35I) (02/1988 - 06/1997) 1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1988 - 07/1989)
1.6 (55 KW / 75 PS) (04/1988 - 07/1991)
1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1990 - 05/1997)
1.8 (66 KW / 90 PS) (02/1988 - 05/1997)
1.8 (79 KW / 107 PS) (04/1988 - 07/1990)
1.8 (82 KW / 112 PS) (04/1988 - 07/1992)
1.8 16V (100 KW / 136 PS) (04/1988 - 12/1989)
2.0 (85 KW / 115 PS) (02/1990 - 05/1997)
2.0 16V (100 KW / 136 PS) (08/1988 - 09/1993)
2.0 16V (110 KW / 150 PS) (01/1994 - 05/1997)
2.0 Syncro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 05/1997)
POLO (86) (03/1975 - 09/1981) 0.9 (29 KW / 40 PS) (09/1975 - 09/1981)
1.1 (37 KW / 50 PS) (03/1975 - 09/1981)
1.1 (44 KW / 60 PS) (03/1975 - 09/1981)
1.3 (44 KW / 60 PS) (12/1976 - 09/1981)
POLO (86C, 80) (10/1981 - 09/1994) 0.9 (29 KW / 39 PS) (10/1981 - 12/1981)
1.0 (29 KW / 40 PS) (10/1981 - 10/1986)
1.0 (33 KW / 45 PS) (08/1985 - 01/1992)
1.0 Cat (33 KW / 45 PS) (08/1989 - 09/1994)
1.1 (37 KW / 50 PS) (10/1981 - 09/1989)
1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1983 - 07/1988)
1.3 (44 KW / 60 PS) (10/1981 - 07/1983)
1.3 (55 KW / 75 PS) (09/1982 - 09/1989)
1.3 Cat (40 KW / 55 PS) (07/1987 - 09/1994)
1.3 Cat (55 KW / 75 PS) (10/1989 - 03/1991)
POLO CLASSIC (86C, 80) (01/1985 - 09/1994) 1.0 (29 KW / 40 PS) (01/1985 - 10/1986)
1.0 (33 KW / 45 PS) (01/1985 - 09/1994)
1.3 (40 KW / 55 PS) (01/1985 - 07/1987)
1.3 Cat (40 KW / 55 PS) (07/1987 - 09/1994)
POLO Coupe (86C, 80) (10/1981 - 09/1994) 1.0 (29 KW / 40 PS) (05/1982 - 10/1986)
1.0 (33 KW / 45 PS) (08/1985 - 01/1992)
1.0 Cat (33 KW / 45 PS) (08/1989 - 09/1994)
1.1 (37 KW / 50 PS) (10/1981 - 07/1983)
1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1983 - 06/1987)
1.3 (44 KW / 60 PS) (10/1981 - 07/1983)
1.3 (55 KW / 75 PS) (09/1982 - 09/1989)
1.3 Cat (40 KW / 55 PS) (07/1987 - 08/1994)
1.3 Cat (55 KW / 75 PS) (10/1989 - 09/1994)
1.3 G40 (85 KW / 115 PS) (01/1987 - 08/1990)
POLO Kasten (86CF) (08/1992 - 07/1994) 1.0 (33 KW / 45 PS) (08/1992 - 07/1994)
SANTANA (32B) (08/1981 - 12/1985) 1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1981 - 07/1983)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1981 - 12/1984)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1981 - 12/1984)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1981 - 12/1982)
1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1983 - 12/1984)
1.9 (85 KW / 115 PS) (08/1981 - 07/1983)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1983 - 12/1984)
SCIROCCO (53) (02/1974 - 07/1980) 1.1 (37 KW / 50 PS) (04/1974 - 07/1979)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1979 - 07/1980)
1.5 (51 KW / 70 PS) (02/1974 - 12/1975)
1.5 (51 KW / 70 PS) (08/1977 - 07/1980)
1.5 (55 KW / 75 PS) (02/1974 - 08/1975)
1.5 (63 KW / 86 PS) (02/1974 - 12/1977)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1975 - 07/1979)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1975 - 07/1980)
1.6 (81 KW / 110 PS) (06/1976 - 07/1980)
SCIROCCO (53B) (08/1980 - 07/1992) 1.3 (40 KW / 55 PS) (08/1983 - 07/1984)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1980 - 12/1983)
1.5 (51 KW / 70 PS) (08/1980 - 12/1983)
1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1986 - 07/1990)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1983 - 12/1989)
1.6 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 07/1983)
1.6 (63 KW / 85 PS) (08/1980 - 04/1984)
1.6 (81 KW / 110 PS) (08/1980 - 07/1982)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1992)
1.8 (70 KW / 95 PS) (11/1985 - 07/1992)
1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1982 - 12/1989)
1.8 16V (102 KW / 139 PS) (10/1985 - 07/1989)
1.8 16V (95 KW / 129 PS) (03/1986 - 07/1992)
TRANSPORTER T4 Bus (70XB, 70XC, 7DB, 7DW, 7DK) (09/1990 - 04/2003) 1.8 (49 KW / 67 PS) (12/1990 - 07/1992)
2.0 (62 KW / 84 PS) (09/1990 - 04/2003)
TRANSPORTER T4 Kasten (70XA) (07/1990 - 04/2003) 2.0 (62 KW / 84 PS) (07/1990 - 04/2003)
TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70XD) (07/1990 - 04/2003) 2.0 (62 KW / 84 PS) (07/1990 - 04/2003)
VENTO (1H2) (11/1991 - 09/1998) 1.4 (40 KW / 55 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.8 (55 KW / 75 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.8 (66 KW / 90 PS) (11/1991 - 09/1998)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/1991 - 09/1998)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ölfilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ölfilter Ölfilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311028)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

12,95 € *
Ölfilter Ölfilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1312017)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,95 € * 12,14 € *
Ölfilter Ölfilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313026)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,75 € * 9,81 € *
Ölfilter Ölfilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,95 € * 10,83 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 1170/7)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

43,25 € * 117,80 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 66)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,25 € * 10,85 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 712/83)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,75 € * 11,84 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 713/28)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,25 € * 6,01 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 714/2)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,45 € * 10,71 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 719/27)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,45 € * 12,44 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 719/5)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

3,75 € * 9,04 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 79)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € * 9,25 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 830/3)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

16,76 € * 32,79 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 920/80)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,95 € * 12,85 € *
Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 940/66)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

9,75 € * 21,60 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61098)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,75 € * 11,22 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61217)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 6,55 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61006)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 6,17 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61097)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 5,52 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61218)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 6,28 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-1075)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 3,95 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-1299)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,76 € * 17,95 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-1306)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,25 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-1321)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,75 € * 5,25 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-812)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-980)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € * 5,95 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-994)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 4,25 € *
Ölfilter Ölfilter (FEBI BILSTEIN 22542)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (FEBI BILSTEIN 27155)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (FEBI BILSTEIN 32398)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € * 5,45 € *
Ölfilter Ölfilter (FEBI BILSTEIN 38927)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-320S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,25 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-ECO010)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 100 115 0001)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 100 322 0017)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,75 € * 9,45 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 16-14 322 0002)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 4,25 € *
Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 234 322 0001)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

16,95 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 714 322 0002)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 4,25 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS907)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,45 € * 5,95 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-1274)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,95 € * 7,75 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 16-14 322 0008)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-121S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-122S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-201S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,75 € * 4,95 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-215S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-279S)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

2,45 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-891S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 3,45 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-H04S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS924)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,75 € * 9,82 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS933)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,45 € * 10,59 € *
Ölfilter Ölfilter (JAPANPARTS FO-H04U)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,45 € * 6,75 € *
Ölfilter Ölfilter (MAXGEAR 26-0802)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € * 7,45 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADC42115)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADG02116)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,75 € * 8,25 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADM52116)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,25 € * 4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADM52117)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 6,78 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADN12121)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,45 € * 6,95 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADN12125)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 4,95 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADT32114)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 3,95 € *
Ölfilter Ölfilter (KAMOKA F100501)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

2,75 € * 2,95 € *
Ölfilter Ölfilter (KAMOKA F101901)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

2,75 € * 2,95 € *
Ölfilter Ölfilter (KAMOKA F106201)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

2,25 € *
Ölfilter Ölfilter (KAMOKA F112801)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,75 € * 6,25 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586001)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,95 € * 5,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586003)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,25 € * 5,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586011)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

8,25 € * 9,25 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586015)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,25 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586038)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,95 € * 5,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586053)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,95 € * 5,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586059)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

9,25 € * 10,45 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586073)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,95 € * 6,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586047)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,75 € * 7,75 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADV182109)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 6,75 € *
Ölfilter Ölfilter (NIPPARTS J1313026)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,25 € *
Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 16-14 322 0005)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,95 € *
Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 30-14 322 0011)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,25 € *
Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality Ölfilter MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 37-14 322 0004)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,45 € *
Ölfilter Ölfilter (MAXGEAR 26-0753)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

2,75 € * 3,95 € *
Ölfilter Ölfilter (MAXGEAR 26-0502)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

2,95 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS149)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,25 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS515)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,25 € * 6,75 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS553D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,45 € * 6,95 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS802)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,25 € * 7,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586048)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,25 € * 4,95 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 103 033)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,25 € * 5,30 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 103 349)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 8,14 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 103 371)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,45 € * 8,63 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 104 025)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € * 7,93 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 104 026)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,95 € * 5,84 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 104 065)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,45 € * 8,88 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH F 026 407 004)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,45 € * 13,81 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH F 026 407 018)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 23,69 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH F 026 407 022)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € * 8,61 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH F 026 407 048)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

28,75 € * 50,49 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen