SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Ölfilter

Ölfilter

FIAT DOBLO Cargo (223_) (ab 11/2000) 1.9 JTD (77 KW / 105 PS) (ab 07/2003)

8,75 € * (statt 12,47 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten, zzgl. Pfand 0,00 € (inkl. MwSt.)

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Gehäusedurchmesser [mm]: 76
  • Höhe [mm]: 93,5
  • Anschlussgewinde: M20x1,5
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 72
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,4
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
  • OC-983-MAHLE-ORIGINAL
  • 4009026735787
  • MAHLE ORIGINAL
  • OC 983

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 29,86% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Filterausführung: Anschraubfilter Gehäusedurchmesser [mm]: 76 Höhe [mm]: 93,5... mehr

Ölfilter OC 983 von MAHLE ORIGINAL

FIAT DOBLO Cargo (223_) (ab 11/2000) 1.9 JTD (77 KW / 105 PS) (ab 07/2003)

Filterausführung: Anschraubfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 76
Höhe [mm]: 93,5
Anschlussgewinde: M20x1,5
Dichtringdurchmesser [mm]: 72
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,4
Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
Dichtringdurchmesser [mm]: 72
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Filterausführung: Anschraubfilter
Gehäusedurchmesser [mm]: 76
Anschlussgewinde: M20x1,5
Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: OCS 1
Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,4
Höhe [mm]: 93,5
Hersteller-Beschreibung "MAHLE ORIGINAL"

ie Marke MAHLE steht für Motorenteile und Filter in kompromissloser Qualität – in Erstausrüstung und Aftermarket. Hinter dieser Markenpower steht ein weltweit agierender Konzern, der über eine hoch innovative Forschung und Entwicklung und ein leistungsfähiges Netz aus internationalen Produktionsstandorten verfügt und den Kfz-Zubehörmarkt mit hochwertigen Produkten versorgt: MAHLE.

Weiterführende Links zu "Ölfilter"
Unser Kommentar zu "Ölfilter"
MAHLE ORIGINAL OC 983 - Ölfilter -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

CITROËN 1109K9
CITROËN 1608076280
CITROËN 1109AR
FIAT 0060813507
FIAT 9600293380
FIAT 5889211
FIAT 46519728
FIAT 55195984
FIAT 5984044
FIAT 71753738
FIAT 46787007
FIAT 7604770
FIAT 60813507
FIAT 9456000927
FIAT 71736158
FIAT 46805831
FIAT 46805832
FIAT 71736157
FIAT 71771359
FIAT 46542140
FIAT 50008507
FIAT 60813675
FIAT 5973928
FIAT 71753854
FIAT 71754569
FIAT 71771762
FIAT 5495622
FIAT 7571543
FIAT 46468378
FIAT 71771360
FIAT 46447696
FORD 5017814
FORD 5016954
GMC 93156093
PEUGEOT 1109K8
PEUGEOT 1608076280
PEUGEOT 1109AR
VAUXHALL VOF88
LOMBARDINI 1042175116

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 145 (930_) (07/1994 - 01/2001) 1.9 JTD (930.A4B) (77 KW / 105 PS) (02/1999 - 01/2001)
146 (930_) (12/1994 - 01/2001) 1.8 i.e. 16V T.S. (930.B1A) (106 KW / 144 PS) (03/1998 - 01/2001)
1.9 JTD (930.B4B) (77 KW / 105 PS) (02/1999 - 01/2001)
147 (937_) (11/2000 - 03/2010) 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) (74 KW / 101 PS) (06/2003 - 03/2010)
156 (932_) (09/1997 - 09/2005) 1.9 JTD (100 KW / 136 PS) (11/2002 - 11/2004)
1.9 JTD (932.A2B00) (81 KW / 110 PS) (10/2000 - 05/2001)
1.9 JTD (932B2) (77 KW / 105 PS) (09/1997 - 10/2000)
2.4 JTD (129 KW / 175 PS) (10/2003 - 09/2005)
2.4 JTD (932A1B__) (103 KW / 140 PS) (10/2000 - 09/2005)
2.4 JTD (932AXC) (110 KW / 150 PS) (03/2002 - 09/2005)
156 Sportwagon (932_) (01/2000 - 05/2006) 1.9 JTD (932.B2B00) (81 KW / 110 PS) (10/2000 - 05/2001)
1.9 JTD (932B2) (77 KW / 105 PS) (05/2000 - 10/2000)
2.4 JTD (129 KW / 175 PS) (10/2003 - 05/2006)
2.4 JTD (932.B1B00) (103 KW / 140 PS) (10/2000 - 05/2006)
2.4 JTD (932.BXC00) (110 KW / 150 PS) (03/2002 - 05/2006)
166 (936_) (09/1998 - 06/2007) 2.4 JTD (936A2B__) (103 KW / 140 PS) (10/2000 - 06/2007)
6 (119_) (04/1979 - 12/1986) 2.0 (99 KW / 135 PS) (07/1981 - 12/1986)
CITROËN JUMPY (U6U) (ab 06/1994) 1.6 (58 KW / 79 PS) (10/1995 - 08/2000)
JUMPY Kasten (BS_, BT_, BY_, BZ_) (ab 06/1994) 1.6 i (58 KW / 79 PS) (10/1995 - 08/2000)
FIAT BRAVA (182_) (10/1995 - 06/2003) 1.2 16V 80 (60 KW / 82 PS) (12/1998 - 12/2002)
1.4 (182.BG) (55 KW / 75 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.4 12 V (182.BA) (59 KW / 80 PS) (10/1995 - 08/1998)
1.6 16V (182.BB) (76 KW / 103 PS) (02/1996 - 10/2001)
1.6 16V (182.BH) (66 KW / 90 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.8 GT 16V (182.BC) (83 KW / 113 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.9 JTD (74 KW / 100 PS) (09/2000 - 10/2001)
1.9 JTD 105 (77 KW / 105 PS) (12/1998 - 10/2001)
1.9 TD 100 S (182.BF) (74 KW / 100 PS) (03/1996 - 10/2001)
1.9 TD 75 S (182.BF) (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 10/2001)
BRAVO I (182_) (10/1995 - 10/2001) 1.2 16V 80 (60 KW / 82 PS) (12/1998 - 10/2000)
1.4 (182.AA) (59 KW / 80 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.4 (182.AG) (55 KW / 75 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.6 (76 KW / 103 PS) (09/2000 - 10/2001)
1.6 16V (182.AB) (76 KW / 103 PS) (03/1996 - 10/2001)
1.6 16V (182.AH) (66 KW / 90 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.8 GT (182.AC) (83 KW / 113 PS) (10/1995 - 10/2001)
1.9 JTD (74 KW / 100 PS) (09/2000 - 10/2001)
1.9 JTD 105 (77 KW / 105 PS) (12/1998 - 10/2001)
1.9 TD 100 S (182.AF) (74 KW / 100 PS) (03/1996 - 10/2001)
1.9 TD 75 S (182.AF) (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 10/2001)
CINQUECENTO (170_) (07/1991 - 07/1999) 1.1 Sporting (170AH) (40 KW / 54 PS) (10/1994 - 01/1998)
DOBLO Cargo (223_) (ab 11/2000) 1.6 16V (223ZXD1A) (76 KW / 103 PS) (ab 10/2001)
1.6 Natural Power (76 KW / 103 PS) (ab 09/2002)
1.9 D (223ZXB1A) (46 KW / 63 PS) (ab 03/2001)
1.9 JTD (223ZXE1A) (74 KW / 100 PS) (ab 10/2001)
1.9 JTD (77 KW / 105 PS) (ab 07/2003)
DOBLO Großraumlimousine (119_, 223_) (ab 03/2001) 1.3 JTD 16V (51 KW / 70 PS) (12/2004 - 05/2005)
1.6 16V (223AXD1A) (76 KW / 103 PS) (ab 10/2001)
1.6 Natural Power (76 KW / 103 PS) (ab 09/2002)
1.9 D (223AXB1A) (46 KW / 63 PS) (ab 03/2001)
1.9 JTD (223AXE1A) (74 KW / 100 PS) (ab 10/2001)
1.9 JTD (77 KW / 105 PS) (ab 07/2003)
DUCATO Kasten (290_) (03/1989 - 05/1994) 2.0 (63 KW / 86 PS) (06/1990 - 05/1994)
DUCATO Panorama (290_) (01/1990 - 05/1994) 2.0 4x4 (63 KW / 86 PS) (06/1990 - 05/1994)
DUCATO Pritsche/Fahrgestell (290_) (03/1989 - 05/1994) 2.0 4x4 (63 KW / 86 PS) (06/1990 - 05/1994)
FIORINO Kasten (146_) (ab 01/1988) 65 1.7 TD (46 KW / 63 PS) (01/1997 - 05/2001)
70 i.e. 1.4 (49 KW / 67 PS) (05/1994 - 05/2001)
75 i.e. 1.6 (55 KW / 75 PS) (10/1993 - 05/2001)
FIORINO Pick up (146_) (01/1988 - 05/2001) 1.4 (49 KW / 67 PS) (05/1994 - 05/2001)
1.6 (55 KW / 75 PS) (01/1994 - 05/2001)
1.7 TD (46 KW / 63 PS) (01/1997 - 05/2001)
LINEA (323_) (ab 06/2007) 1.9 16V (94 KW / 128 PS) (ab 07/2008)
MAREA (185_) (09/1996 - 12/2007) 1.4 80 12V (59 KW / 80 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.6 100 16V (76 KW / 103 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.6 100 16V Bipower (76 KW / 103 PS) (04/1999 - 05/2002)
1.9 JTD 105 (77 KW / 105 PS) (04/1999 - 01/2001)
1.9 JTD 110 (81 KW / 110 PS) (01/2001 - 05/2002)
1.9 TD 100 (74 KW / 100 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.9 TD 75 (55 KW / 75 PS) (09/1996 - 05/2002)
2.4 JTD 130 (96 KW / 130 PS) (04/1999 - 05/2002)
MAREA Weekend (185_) (09/1996 - 12/2007) 1.4 80 12V (59 KW / 80 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.6 100 16V (76 KW / 103 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.9 JTD 105 (77 KW / 105 PS) (04/1999 - 05/2002)
1.9 JTD 110 (81 KW / 110 PS) (01/2001 - 05/2002)
1.9 TD 100 (74 KW / 100 PS) (09/1996 - 05/2002)
1.9 TD 75 (55 KW / 75 PS) (09/1996 - 05/2002)
2.4 JTD 130 (96 KW / 130 PS) (04/1999 - 05/2002)
MULTIPLA (186_) (04/1999 - 06/2010) 1.6 (76 KW / 103 PS) (09/2000 - 06/2010)
1.6 100 16V (186AXA1A) (76 KW / 103 PS) (04/1999 - 06/2010)
1.6 16V (186AGB1A) (70 KW / 95 PS) (04/2002 - 06/2010)
1.6 16V Bipower (186AMB1A) (76 KW / 103 PS) (04/1999 - 06/2010)
1.6 16V Bipower (186AXC1A) (76 KW / 103 PS) (10/2001 - 06/2010)
1.6 16V Blupower (186AMA1A) (70 KW / 95 PS) (04/1999 - 06/2010)
1.9 JTD 105 (186AXB1A) (77 KW / 105 PS) (04/1999 - 06/2010)
1.9 JTD 110 (81 KW / 110 PS) (03/2001 - 07/2002)
PALIO Weekend (178_) (ab 04/1996) 1.6 16V (178DX.D1A) (74 KW / 100 PS) (04/1996 - 02/2001)
1.6 16V (178DYC1A06) (76 KW / 103 PS) (ab 02/2001)
1.7 TD (178DX.H1A) (51 KW / 70 PS) (04/1996 - 03/2001)
1.9 D (178DYD1A07) (46 KW / 63 PS) (ab 03/2001)
1.9 JTD (59 KW / 80 PS) (ab 09/2001)
PANDA (141_) (03/1980 - 07/2004) 1000 (32 KW / 44 PS) (01/1986 - 04/1992)
1000 4x4 (32 KW / 44 PS) (01/1986 - 07/1989)
1000 4x4 (33 KW / 45 PS) (05/1986 - 12/1994)
1000 4x4 (37 KW / 50 PS) (01/1986 - 12/1992)
1000 i.e. Cat (33 KW / 45 PS) (10/1987 - 08/1998)
1100 (37 KW / 50 PS) (05/1991 - 12/1999)
1100 (40 KW / 54 PS) (02/1995 - 09/2003)
1100 4x4 (40 KW / 54 PS) (02/1995 - 07/2004)
1100 Trekking 4x4 (37 KW / 50 PS) (10/1991 - 07/2004)
750 (25 KW / 34 PS) (01/1986 - 10/2003)
PANDA Van (141_) (01/1986 - 02/2004) 1.1 (40 KW / 54 PS) (09/2000 - 02/2004)
1000 (32 KW / 44 PS) (01/1986 - 02/1992)
1000 i.e (33 KW / 45 PS) (08/1992 - 02/2004)
PUNTO (176_) (09/1993 - 09/1999) 1.2 16V (63 KW / 86 PS) (04/1997 - 09/1999)
1.4 GT Turbo (96 KW / 131 PS) (09/1996 - 09/1999)
1.4 GT Turbo (98 KW / 133 PS) (01/1994 - 09/1996)
1.6 (65 KW / 88 PS) (01/1994 - 04/1997)
55 1.1 (40 KW / 54 PS) (09/1993 - 09/1999)
60 1.2 (43 KW / 58 PS) (01/1994 - 09/1999)
60 1.2 (44 KW / 60 PS) (09/1993 - 09/1999)
75 1.2 (54 KW / 73 PS) (10/1993 - 09/1999)
PUNTO (188_) (09/1999 - 03/2012) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) (44 KW / 60 PS) (09/1999 - 12/2010)
1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) (44 KW / 60 PS) (09/1999 - 03/2012)
1.9 JTD (63 KW / 86 PS) (10/2001 - 03/2012)
1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) (59 KW / 80 PS) (09/1999 - 03/2012)
PUNTO Cabriolet (176_) (04/1994 - 06/2000) 60 1.2 (43 KW / 58 PS) (04/1994 - 06/2000)
60 1.2 (44 KW / 60 PS) (05/1995 - 06/2000)
85 16V 1.2 (63 KW / 86 PS) (04/1997 - 06/2000)
90 1.6 (65 KW / 88 PS) (04/1994 - 04/1997)
PUNTO Van (176_) (04/1996 - 02/2000) 1.1 (40 KW / 54 PS) (04/1996 - 02/2000)
PUNTO Van (188_) (02/2000 - 10/2009) 1.2 60 (44 KW / 60 PS) (02/2000 - 10/2009)
1.9 D 60 (44 KW / 60 PS) (02/2000 - 10/2009)
SCUDO Combinato (220_) (02/1996 - 12/2006) 1.6 (58 KW / 79 PS) (02/1996 - 12/2006)
SCUDO Kasten (220_) (02/1996 - 12/2006) 1.6 (58 KW / 79 PS) (02/1996 - 12/2006)
STILO (192_) (10/2001 - 11/2010) 1.6 16V (192_XB1A) (76 KW / 103 PS) (10/2001 - 11/2006)
STILO Multi Wagon (192_) (01/2003 - 08/2008) 1.6 16V (76 KW / 103 PS) (01/2003 - 08/2008)
STRADA Pick-up (178_) (ab 02/1998) 1.2 (54 KW / 73 PS) (06/1999 - 12/2006)
1.7 TD (51 KW / 69 PS) (06/1999 - 12/2006)
1.9 D (46 KW / 63 PS) (ab 12/2000)
1.9 JTD (59 KW / 80 PS) (ab 04/2003)
TEMPRA (159_) (03/1990 - 12/1998) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) (51 KW / 69 PS) (04/1990 - 08/1996)
1.6 i.e. (159.AJ) (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 08/1996)
TEMPRA S.W. (159_) (03/1990 - 08/1997) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) (51 KW / 69 PS) (10/1992 - 08/1996)
1.6 i.e. (159.AJ) (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 08/1996)
TIPO (160_) (07/1987 - 10/1995) 1.1 (160.AA) (41 KW / 56 PS) (01/1988 - 10/1991)
1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) (55 KW / 75 PS) (10/1992 - 04/1995)
UNO (146_) (01/1983 - 06/2006) 45 1.0 (146A.ED) (32 KW / 44 PS) (06/1986 - 12/1993)
45 i.e. 1.0 (33 KW / 45 PS) (04/1984 - 10/1995)
50 1.1 (37 KW / 50 PS) (01/1986 - 12/1989)
50 1.1 (37 KW / 50 PS) (01/1990 - 12/1993)
50 i.e. 1.1 (36 KW / 49 PS) (06/1992 - 12/1993)
LANCIA DEDRA (835_) (01/1989 - 07/1999) 1.6 16V (835EI) (76 KW / 103 PS) (01/1996 - 07/1999)
1.6 LE Cat (835EB) (66 KW / 90 PS) (07/1994 - 07/1999)
1.8 16V LE (835FG) (83 KW / 113 PS) (03/1996 - 07/1999)
1.8 GT 16V (835EH) (96 KW / 131 PS) (03/1996 - 07/1999)
DEDRA SW (835_) (07/1994 - 07/1999) 1.6 (835EB) (66 KW / 90 PS) (10/1994 - 07/1999)
1.6 16V (835EI) (76 KW / 103 PS) (01/1996 - 07/1999)
1.8 16V LE (835FG) (83 KW / 113 PS) (03/1996 - 07/1999)
1.8 GT 16V (835EH) (96 KW / 131 PS) (03/1996 - 07/1999)
DELTA II (836_) (06/1993 - 09/1999) 1.4 i.e. (836AF, 836AH) (51 KW / 69 PS) (10/1994 - 08/1999)
1.6 i.e. (836AD) (55 KW / 75 PS) (06/1993 - 08/1999)
1.6 i.e. (836AP) (66 KW / 90 PS) (03/1996 - 08/1999)
1.6 i.e. 16V (836AO) (76 KW / 103 PS) (01/1996 - 08/1999)
KAPPA (838_) (08/1994 - 10/2001) 2.4 JTD (838AL1AA) (100 KW / 136 PS) (06/1998 - 10/2001)
KAPPA SW (838_) (07/1996 - 10/2001) 2.4 JTD (838BL1AA) (100 KW / 136 PS) (06/1998 - 10/2001)
LYBRA (839_) (07/1999 - 10/2005) 1.6 16V (839AXA1A) (76 KW / 103 PS) (07/1999 - 10/2005)
1.9 JTD (839AXD1A) (77 KW / 105 PS) (07/1999 - 09/2000)
1.9 JTD (839AXI1A) (81 KW / 110 PS) (09/2000 - 05/2001)
1.9 JTD (85 KW / 116 PS) (05/2001 - 10/2005)
LYBRA SW (839_) (07/1999 - 10/2005) 1.6 16V (839BXA1A) (76 KW / 103 PS) (07/1999 - 10/2005)
1.9 JTD (839BXD1A) (77 KW / 105 PS) (07/1999 - 09/2000)
1.9 JTD (839BXI1A) (81 KW / 110 PS) (09/2000 - 05/2001)
1.9 JTD (85 KW / 116 PS) (05/2001 - 10/2005)
THESIS (841_) (07/2002 - 07/2009) 2.4 JTD (841AXD1B02) (110 KW / 150 PS) (07/2002 - 07/2009)
Y (840_) (11/1995 - 09/2003) 1.1 (840AE) (40 KW / 54 PS) (11/1995 - 09/2003)
1.2 (840AA, 840AF1A) (44 KW / 60 PS) (03/1996 - 09/2003)
1.2 16V (840AD) (63 KW / 86 PS) (04/1997 - 09/2003)
1.4 12V (840AB) (59 KW / 80 PS) (10/1996 - 09/2003)
1.4 12V (840AC) (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 09/2003)
Y10 (156_) (03/1985 - 12/1995) 1.0 (156C) (41 KW / 56 PS) (03/1985 - 07/1989)
1.0 Fire (156AA) (33 KW / 45 PS) (03/1985 - 06/1989)
1.0 Fire (156B, 156AD) (32 KW / 44 PS) (06/1985 - 06/1991)
1.0 Fire Allrad (156AE) (33 KW / 45 PS) (12/1987 - 02/1992)
1.0 Fire Allrad (32 KW / 44 PS) (12/1986 - 02/1989)
1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE) (33 KW / 45 PS) (10/1987 - 02/1992)
1.1 Fire (156AG) (40 KW / 54 PS) (01/1995 - 12/1995)
1.1 Fire Allrad (156AG) (40 KW / 54 PS) (01/1995 - 12/1995)
1.1 i.e Fire (156AC) (42 KW / 57 PS) (08/1989 - 06/1992)
1.1 i.e Fire Allrad (156AC) (42 KW / 57 PS) (08/1989 - 06/1992)
1.1 i.e. Fire (156AG) (37 KW / 50 PS) (07/1989 - 09/1995)
1.1 i.e. Fire Allrad (156AG) (37 KW / 50 PS) (09/1992 - 12/1995)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ölfilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ölfilter Ölfilter (MANN-FILTER W 713/16)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,25 € * 13,75 € *
Ölfilter Ölfilter (MAPCO 61352)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 6,19 € *
Ölfilter Ölfilter (ALCO FILTER SP-940)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (FEBI BILSTEIN 32509)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 3,95 € *
Ölfilter Ölfilter (MEYLE 214 597 0000)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 3,75 € *
Ölfilter Ölfilter (PURFLUX LS715)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,25 € * 5,45 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADS72101)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

2,75 € * 2,95 € *
Ölfilter Ölfilter (KAMOKA F101301)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

2,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VAICO V24-0047)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,75 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586012)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,45 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586037)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

10,25 € * 12,45 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586088)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 6,75 € *
Ölfilter Ölfilter (BLUE PRINT ADL142105)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 6,45 € *
Ölfilter Ölfilter (VALEO 586051)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,75 € * 4,95 € *
Ölfilter Ölfilter (BOSCH 0 451 103 111)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,75 € * 6,51 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen