SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Kraftstofffilter
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Kraftstofffilter

Kategorien Kraftstoffförderanlage Kraftstofffilter/-gehäuse

8,25 € * (statt 8,75 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Höhe [mm]: 136
  • Gewindemaß: M 20x1,5
  • Außendurchmesser [mm]: 98
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Innendurchmesser 1 [mm]: 72
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Gewindemaß: M 36x1,5
  • PP852-FILTRON
  • 5904608008527
  • FILTRON
  • PP852

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

  • Sie sparen 5,72% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Höhe [mm]: 136 Gewindemaß: M 20x1,5 Außendurchmesser [mm]: 98 Innendurchmesser 2 [mm]: 62... mehr

Kraftstofffilter PP852 von FILTRON

Kategorien Kraftstoffförderanlage Kraftstofffilter/-gehäuse

Höhe [mm]: 136
Gewindemaß: M 20x1,5
Außendurchmesser [mm]: 98
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Innendurchmesser 1 [mm]: 72
Filterausführung: Filtereinsatz
Gewindemaß: M 36x1,5
Innendurchmesser 2 [mm]: 62
Höhe [mm]: 136
Filterausführung: Filtereinsatz
Innendurchmesser 1 [mm]: 72
Außendurchmesser [mm]: 98
Gewindemaß: M 20x1,5, M 36x1,5
Hersteller-Beschreibung "FILTRON"

Seit unserer Gründung in 1982 spezialisieren wir uns auf die Herstellung von Filtern in Erstausrüstungsqualität für Motoren Aggregate und Industrieanwendungen. Dank der dynamischen Entwicklung sind wir heute eine weltweit tätiges Unternehmen. Mehr als die Hälfte von unseren Erzeugnissen exportieren wir u. a. nach Deutschland, Großbritannien, Frankreich, Irland, Norwegen, Schweden, Finnland, in die Schweiz, nach Russland, Griechenland, Italien, Portugal, Spanien, Bulgarien, Tschechien, Ungarn, in die Ukraine sowie nach USA und Afrika.

Ständige Investitionen in automatisierte Herstellungsprozesse, neuen Technologien, leistungsfähigen und modernen Produktionslinien sind der Schlüssel zum Erfolg des Konzerns. Kontinuierliche Verbesserung unserer Arbeitsmethoden sichern die hohe und reproduzierbare Qualität der von uns hergestellten Filter. 

Wir haben eines der modernsten Labore in Europa für die Prüfung von Luft-, Öl- und Kraftstofffilter nach den internationalen Normen. Ebenso werden die Eingangsprüfung Rohstoffe und Zukaufsteile einer strengen Wareneingangsprüfung unterzogen, Ein eigenes Metallprüfungslabor für metallurgische Materialprüfungen gehört ebenso zu unserer Qualitätskontrolle.

Werkzeuge und Vorrichtungen werden im eigenen Werkzeugbau in Kooperation mit unserer Mutterfirma, der WIX Filtration Corp. dem größten Filterhersteller auf dem amerikanischen Kontinent, mit Sitz in den USA, hergestellt.

Im Jahre 2007 wurde eine Produktionsfirma in der Ukraine errichtet. Seit 2010 besteht eine eigene Vertriebsniederlassung in Russland.

Weiterführende Links zu "Kraftstofffilter"
Unser Kommentar zu "Kraftstofffilter"
FILTRON PP852 - Kraftstofffilter -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

DAIHATSU 2330387309
DAIHATSU 2330387309000
FORD 3252168
ISUZU 8972134720
ISUZU 8943692990
ISUZU 8943280700
ISUZU 89424807002
ISUZU 8943692993
ISUZU 97780199
ISUZU 4315596
ISUZU 94132241
ISUZU 80942480700
ISUZU 8980023440
ISUZU 8980318400
ISUZU 8980374810
ISUZU 8942480702
ISUZU 4515539
ISUZU 8943692991
ISUZU 8942480700
ISUZU 893156635
ISUZU 8942387570
ISUZU 8941673980
ISUZU 5873104520
ISUZU 8944838500
ISUZU 5873109370
ISUZU 8941773270
ISUZU 5132400320
ISUZU 8931566340
ISUZU 8980374800
ISUZU 8941214310
ISUZU 1334350
ISUZU 2945611060
MAZDA RF8313440
MAZDA RF8313ZA5
MAZDA RF8313ZA59A
MAZDA 145623570A
MAZDA 145623570A9A
MAZDA RF0112850B
MAZDA RF0112859B
MAZDA S20723570
MITSUBISHI MB220900
MITSUBISHI XB220900
OPEL 818506
OPEL 818511
OPEL 818642
OPEL 94369299
OPEL 98037480
SUZUKI 1541178E00
SUZUKI 1541178E00000
SUZUKI 1541178E10
SUZUKI 1541178E10000
VAUXHALL 818511
VAUXHALL 834806
VAUXHALL 93156634
VOLVO 818511
HYUNDAI 3197044000
HYUNDAI 3196204010
HYUNDAI 3197344000
HYUNDAI 3197344001
HYUNDAI 3197344100
HYUNDAI 3197344101
HYUNDAI 31973H1000
HYUNDAI 3198143000
HYUNDAI 31390H1000
HYUNDAI 3194544000
KIA 0K60C23570
KIA OK46723570
KIA 0K46723570
KIA K46723570
AC XD79
SOLO M303004
GENERAL MOTORS 94369299
GENERAL MOTORS 94244456
GENERAL MOTORS 94248070
GENERAL MOTORS 93156943
GENERAL MOTORS 93156634
CLARK 4307873
LAURAK ELG5222
GUELDNER Z180
HURTH OK199

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) (06/1984 - 12/1998) 2.8 D (F70, F75, F80, F85) (54 KW / 73 PS) (02/1985 - 12/1998)
2.8 TD (72 KW / 98 PS) (05/1993 - 12/1998)
2.8 TD (F70, F75, F80, F85) (67 KW / 91 PS) (12/1987 - 04/1993)
2.8 TD (F70, F75, F80, F85) (75 KW / 102 PS) (09/1991 - 12/1998)
ROCKY Soft Top (F7, F8) (02/1985 - 12/1998) 2.8 D (F70, F75, F80, F85) (54 KW / 73 PS) (02/1985 - 12/1998)
2.8 TD (67 KW / 91 PS) (12/1987 - 04/1993)
2.8 TD (75 KW / 102 PS) (09/1991 - 12/1998)
WILDCAT/ROCKY (F70) (02/1985 - 04/1987) 2.8 D (54 KW / 73 PS) (02/1985 - 03/1987)
2.8 TD (65 KW / 88 PS) (09/1985 - 04/1987)
WILDCAT/ROCKY (F75) (02/1985 - 04/1987) 2.8 D (54 KW / 73 PS) (02/1985 - 03/1987)
2.8 TD (65 KW / 88 PS) (09/1985 - 04/1987)
FORD ECONOVAN (KBA, KCA) (03/1986 - 03/1992) 2.0 D (41 KW / 56 PS) (03/1986 - 03/1992)
ECONOVAN Kasten (KAA) (05/1985 - 03/1992) 2.0 D (41 KW / 56 PS) (03/1986 - 03/1992)
HYUNDAI GALLOPER II (JK-01) (02/1997 - 12/2003) 2.5 TD (65 KW / 88 PS) (08/1998 - 12/2003)
2.5 TD intercooler (73 KW / 99 PS) (08/1998 - 12/2003)
H-1 / STAREX (06/1997 - 12/2007) 2.5 TCi (73 KW / 99 PS) (10/1997 - 12/2007)
2.5 TCi (74 KW / 101 PS) (05/2004 - 12/2007)
2.5 TD (59 KW / 80 PS) (06/1997 - 04/2004)
2.5 TD 4WD (59 KW / 80 PS) (02/1998 - 04/2004)
2.5 TD 4WD (73 KW / 99 PS) (03/2001 - 04/2004)
2.5 TD 4WD (74 KW / 101 PS) (11/2001 - 04/2004)
H-1 Kasten (10/1997 - 04/2008) 2.5 TD (59 KW / 80 PS) (03/2000 - 09/2000)
2.5 TD (73 KW / 99 PS) (03/2000 - 04/2004)
2.5 TD (74 KW / 101 PS) (10/2001 - 08/2007)
H-1 Pritsche/Fahrgestell (06/2000 - 10/2005) 2.5 D (73 KW / 99 PS) (06/2000 - 10/2005)
H100 Bus (P) (07/1993 - 10/2004) 2.5 D (57 KW / 78 PS) (12/1994 - 03/2000)
2.5 TD (59 KW / 80 PS) (07/1993 - 03/2000)
H100 Kasten (07/1993 - 12/2004) 2.5 D (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 12/1994)
2.5 D (57 KW / 78 PS) (12/1994 - 03/2000)
PORTER Kasten (07/1994 - 04/2004) 2.5 CRDi (103 KW / 140 PS) (02/2003 - 04/2004)
2.5 TD (57 KW / 78 PS) (07/1994 - 04/2004)
2.5 TD (73 KW / 99 PS) (07/1994 - 04/2004)
PORTER Pick-up (07/1994 - 04/2004) 2.5 CRDi (103 KW / 140 PS) (02/2003 - 04/2004)
2.5 TD (57 KW / 78 PS) (07/1994 - 04/2004)
2.5 TD (73 KW / 99 PS) (07/1994 - 04/2004)
PORTER Pritsche/Fahrgestell (ab 05/2004) 2.5 D (59 KW / 80 PS) (ab 01/2005)
ISUZU CAMPO (KB) (04/1977 - 12/1991) 2.2 D (KBD27) (39 KW / 53 PS) (04/1986 - 12/1990)
2.2 D 4WD (KBD42, KBD47) (39 KW / 53 PS) (01/1983 - 12/1990)
2.5 D (KBD27) (55 KW / 75 PS) (01/1983 - 12/1990)
2.5 D 4WD (KBD47) (55 KW / 75 PS) (01/1983 - 12/1990)
TROOPER (UBS) (01/1983 - 12/1991) 2.2 D 4x4 (39 KW / 53 PS) (05/1984 - 12/1989)
2.8 TD (UBS55) (71 KW / 97 PS) (10/1987 - 12/1991)
2.8 TD (UBS55) (78 KW / 106 PS) (10/1988 - 12/1991)
TROOPER Soft Top (UBS) (01/1983 - 12/1991) 2.2 D 4x4 (39 KW / 53 PS) (05/1984 - 07/1989)
2.2 TD (UBS52) (53 KW / 72 PS) (03/1984 - 12/1991)
KIA BESTA Kasten (01/1993 - 12/2003) 2.2 D (48 KW / 65 PS) (02/1996 - 12/2003)
CARNIVAL II (GQ) (ab 01/1999) 2.9 CRDi (106 KW / 144 PS) (10/2001 - 06/2006)
K2500 (SD) (ab 01/2003) 2.5 CRDi (96 KW / 131 PS) (ab 01/2010)
2.5 D (69 KW / 94 PS) (ab 01/2003)
PREGIO Bus (08/1995 - 09/2004) 2.5 D (69 KW / 94 PS) (08/1995 - 09/2004)
PREGIO Kasten (TB) (ab 10/1997) 2.5 TCi D (69 KW / 94 PS) (ab 09/2002)
MAZDA 323 C IV (BG) (06/1989 - 09/2000) 1.7 D (41 KW / 56 PS) (08/1989 - 07/1994)
323 F VI (BJ) (09/1998 - 05/2004) 2.0 D (52 KW / 71 PS) (09/1998 - 05/2004)
323 III (BF) (08/1985 - 11/1991) 1.7 D (40 KW / 54 PS) (09/1986 - 05/1989)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (01/1987 - 05/1989)
323 III Hatchback (BF) (08/1985 - 08/1993) 1.7 D (40 KW / 54 PS) (04/1986 - 05/1989)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (01/1987 - 05/1989)
323 III Station Wagon (BW) (01/1986 - 10/1998) 1.7 D (40 KW / 54 PS) (11/1986 - 08/1987)
1.7 D (41 KW / 56 PS) (10/1989 - 03/1993)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (11/1986 - 10/1989)
323 P V (BA) (10/1996 - 09/1998) 2.0 D (52 KW / 71 PS) (10/1996 - 09/1998)
323 S IV (BG) (06/1989 - 05/1995) 1.7 D (41 KW / 56 PS) (08/1989 - 07/1994)
323 S V (BA) (09/1992 - 12/2003) 1.6 TD (60 KW / 82 PS) (05/1994 - 09/1998)
2.0 D (52 KW / 71 PS) (10/1996 - 09/1998)
323 S VI (BJ) (05/1998 - 05/2004) 2.0 D (52 KW / 71 PS) (09/1998 - 05/2004)
626 II (GC) (11/1982 - 10/1987) 2.0 D (46 KW / 63 PS) (01/1983 - 06/1987)
626 II Hatchback (GC) (11/1982 - 10/1987) 2.0 D (46 KW / 63 PS) (03/1984 - 06/1987)
626 III (GD) (06/1987 - 05/1992) 2.0 D (44 KW / 60 PS) (07/1987 - 07/1991)
626 III Hatchback (GD) (06/1987 - 05/1992) 2.0 D (44 KW / 60 PS) (07/1987 - 07/1991)
626 III Station Wagon (GV) (09/1987 - 10/1998) 2.0 D (44 KW / 60 PS) (09/1988 - 07/1991)
2.0 D (60 KW / 82 PS) (11/1994 - 09/1997)
2.0 D Comprex (55 KW / 75 PS) (05/1993 - 11/1996)
626 IV (GE) (08/1991 - 08/1998) 2.0 D GLX Comprex (55 KW / 75 PS) (10/1992 - 04/1997)
626 IV Hatchback (GE) (08/1991 - 08/1998) 2.0 D GLX Comprex (55 KW / 75 PS) (01/1993 - 04/1997)
MPV I (LV) (09/1988 - 09/1999) 2.5 TD (85 KW / 115 PS) (05/1996 - 09/1999)
MITSUBISHI COLT II (C1_A) (10/1982 - 04/1988) 1.8 GL Diesel (C14A) (43 KW / 58 PS) (02/1984 - 09/1986)
GALANT II (A16_) (09/1980 - 05/1984) 2.3 Turbo-D (A167) (62 KW / 84 PS) (09/1980 - 05/1984)
GALANT II Station Wagon (A16_V) (09/1980 - 05/1984) 2.3 Turbo-D (A167V) (62 KW / 84 PS) (07/1983 - 05/1984)
GALLOPER (JK-01) (09/1998 - 12/2003) 2.5 TD (65 KW / 88 PS) (09/1998 - 12/2003)
2.5 TD intercooler (73 KW / 99 PS) (09/1998 - 12/2003)
3.0 V6 (104 KW / 141 PS) (09/1998 - 12/2003)
L 200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) (01/1986 - 10/1996) 2.5 TD 4WD (K34T) (64 KW / 87 PS) (11/1992 - 08/1996)
L 200 (K7_T, K6_T) (01/1996 - 12/2007) 2.5 D (K64T) (55 KW / 75 PS) (06/1996 - 12/2007)
2.5 TD 4WD (K74T) (73 KW / 99 PS) (06/1996 - 12/2007)
2.5 TD 4WD (K74T) (85 KW / 115 PS) (09/2001 - 12/2007)
2.5 TD 4WD (K74T) (98 KW / 133 PS) (08/2001 - 12/2007)
L 300 I Bus (LO3_P/G, L0_2P) (05/1980 - 02/1987) 2.3 D (L038P) (50 KW / 68 PS) (04/1983 - 10/1986)
L 300 I Kasten (L03_P) (02/1980 - 02/1987) 2.3 D (L038P, L068P) (50 KW / 68 PS) (09/1983 - 10/1986)
L 300 I Pritsche/Fahrgestell (L03_P) (ab 05/1980) 2.5 D (L039P) (51 KW / 69 PS) (11/1986 - 04/1994)
L 300 II Bus (P0_W, P1_W, P2_W) (11/1986 - 05/2004) 2.5 D (P05W, P15W, P25W) (51 KW / 69 PS) (11/1986 - 05/2004)
2.5 TD 4WD (P25W) (64 KW / 87 PS) (11/1988 - 05/2004)
L 300 II Kasten (P0_V, P1_V, P_2V) (11/1986 - 09/2013) 2.5 D (P05V, P05W, P15V) (51 KW / 69 PS) (11/1986 - 02/2006)
L 300 II Pritsche/Fahrgestell (P1_T ) (04/1994 - 04/2000) 2.5 TD (P15T) (64 KW / 87 PS) (11/1994 - 04/2000)
L 400 / SPACE GEAR Bus (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) (06/1994 - 04/2007) 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) (73 KW / 99 PS) (05/1995 - 05/2000)
2.5 TD 4WD (PD5V/W) (73 KW / 99 PS) (05/1995 - 05/2000)
2500 TD (64 KW / 87 PS) (05/1995 - 06/2005)
L 400 Kasten (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) (12/1994 - 04/2007) 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) (64 KW / 87 PS) (09/1996 - 06/2005)
LANCER III (C1_A, C6_A) (11/1983 - 06/1990) 1.8 Diesel (C14AS) (44 KW / 60 PS) (09/1986 - 04/1988)
LANCER III Station Wagon (C1_V, C3_V) (09/1985 - 08/1992) 1.8 D (C14V) (44 KW / 60 PS) (08/1986 - 06/1992)
PAJERO CLASSIC (V2_W) (ab 06/2002) 2.5 TD (85 KW / 115 PS) (ab 07/2002)
PAJERO I (L04_G, L14_G) (04/1982 - 12/1991) 2.5 TD (L044G, L049G) (64 KW / 87 PS) (01/1990 - 12/1991)
2.5 TD (L044G, L049G) (70 KW / 95 PS) (11/1989 - 11/1990)
PAJERO I Canvas Top (L04_G) (12/1982 - 11/1990) 2.3 TD (L043G, L048G) (62 KW / 84 PS) (12/1982 - 04/1986)
2.5 TD (L044G, L049G) (62 KW / 84 PS) (05/1986 - 10/1989)
2.5 TD (L044G, L049G) (70 KW / 95 PS) (11/1989 - 11/1990)
PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) (12/1990 - 10/1999) 2.5 TD 4WD (V24C, V24W) (73 KW / 99 PS) (12/1990 - 10/1999)
2.8 TD (V46W, V26W) (92 KW / 125 PS) (06/1994 - 10/1999)
PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) (12/1990 - 04/2000) 2.5 TD 4WD (V24C, V24W) (73 KW / 99 PS) (12/1990 - 04/2000)
PAJERO III (V7_W, V6_W) (01/1999 - 01/2007) 2.5 TDi (73 KW / 99 PS) (04/2000 - 12/2006)
2.5 TDi (85 KW / 115 PS) (09/2001 - 12/2006)
PAJERO SPORT I (K90) (ab 07/1996) 2.5 TD (K94W) (73 KW / 99 PS) (ab 11/1998)
2.5 TD (K94W, K74T) (85 KW / 115 PS) (ab 07/2002)
SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) (10/1991 - 08/1999) 2.0 TD (N18W) (60 KW / 82 PS) (10/1992 - 08/1999)
OPEL CAMPO (TF_) (ab 08/1987) 2.2 D (TFR52) (39 KW / 53 PS) (08/1991 - 09/1996)
2.2 D 4x4 (TFS52) (39 KW / 53 PS) (08/1991 - 09/1996)
2.5 DTI (74 KW / 101 PS) (07/2001 - 12/2001)
2.5 DTI 4x4 (74 KW / 101 PS) (07/2001 - 12/2001)
2.5 TD (TFR54) (56 KW / 76 PS) (07/1994 - 06/2001)
2.5 TD 4x4 (TFS54) (56 KW / 76 PS) (07/1994 - 06/2001)
3.1 TD (TFR69) (80 KW / 109 PS) (12/1992 - 06/2001)
3.1 TD 4x4 (TFS69) (80 KW / 109 PS) (12/1992 - 06/2001)
MONTEREY A (UBS_) (09/1991 - 07/1998) 3.1 TD (UBS69_) (84 KW / 114 PS) (09/1991 - 07/1998)
SUZUKI GRAND VITARA I (FT) (03/1998 - 08/2006) 2.0 TD 4x4 (SQ 420D) (64 KW / 87 PS) (03/1998 - 07/2003)
VITARA (ET, TA) (07/1988 - 08/1999) 2.0 TD Allrad (SV 420D) (52 KW / 71 PS) (12/1994 - 03/1998)
2.0 TD Intercooler Allrad (SV 420D) (64 KW / 87 PS) (12/1995 - 03/1998)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kraftstofffilter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kraftstofffilter Kraftstofffilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335055)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

11,75 € * 43,26 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1335070)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

12,75 € * 41,53 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336006)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

10,75 € * 23,18 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 388D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

23,25 € * 30,68 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 46)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

18,26 € * 26,14 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MANN-FILTER WK 812)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,45 € * 9,22 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MANN-FILTER WK 9023 z)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,75 € * 27,77 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MANN-FILTER WK 918 x)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

26,25 € * 32,00 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MANN-FILTER WK 940/11 x)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

20,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAPCO 63501)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,25 € * 14,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 510D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

24,95 € * 34,31 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (ALCO FILTER SP-1388)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,75 € * 13,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (ALCO FILTER SP-969)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,75 € * 7,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MEYLE 32-14 323 0001)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 6,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MEYLE 32-14 323 0010)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,95 € * 10,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MEYLE 35-14 323 0001)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,95 € * 6,45 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (JAPANPARTS FC-502S)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

4,95 € * 7,94 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (PURFLUX CS768)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

28,95 € * 29,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAXGEAR 26-0557)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € * 6,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BLUE PRINT ADC42359)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,25 € * 9,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BLUE PRINT ADC42364)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

23,96 € * 28,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BLUE PRINT ADD62306)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,75 € * 7,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BLUE PRINT ADG02329)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,75 € * 8,25 € *
Luftfilter Luftfilter (BLUE PRINT ADZ92211)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,95 € * 11,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (DELPHI HDF526)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,75 € * 9,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (DELPHI HDF604)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,26 € * 17,45 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (JAPANPARTS FC-500S)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

11,45 € * 12,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (KAMOKA F303601)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,75 € * 5,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (KAMOKA F313001)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

10,25 € * 10,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (VALEO 587707)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

12,75 € * 13,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (VALEO 587716)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

12,25 € * 13,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 578D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

20,25 € * 29,11 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BLUE PRINT ADK82312)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,75 € * 6,25 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 388D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

19,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 46)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

11,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (MAHLE ORIGINAL KC 510D)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

39,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (FILTRON PP852)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

8,25 € * 8,75 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (FILTRON PP852/2)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

16,26 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (FILTRON PP852/3)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

14,45 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (PURFLUX CS867)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

25,25 € * 26,95 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BOSCH 0 986 450 508)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,75 € * 17,19 € *
Kraftstofffilter Kraftstofffilter (BOSCH 1 457 434 453)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,95 € * 15,61 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen