SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !

Zündkerze

Kategorien Zünd-/Glühanlage Zündkerze

2,75 € * (statt 4,22 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Schlüsselweite: 16
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Gewindemaß 1: 25
  • Gewicht [g]: 45
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • TV16TT-DENSO
  • 425110461910
  • DENSO
  • TV16TT

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 34,78% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Durchmesser [mm]: 14 Schlüsselweite: 16 Anzugsdrehmoment [Nm]: 22 Gewindemaß 1: 25... mehr

Zündkerze TV16TT von DENSO

Kategorien Zünd-/Glühanlage Zündkerze

Durchmesser [mm]: 14
Schlüsselweite: 16
Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
Gewindemaß 1: 25
Gewicht [g]: 45
Zündkerze: 1-Masseelektrode
Zündkerze: 1-Masseelektrode
Schlüsselweite: 16
Durchmesser [mm]: 14
Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
Gewindemaß 1: 25
Gewicht [g]: 45
Hersteller-Beschreibung "DENSO"

Everything we do at DENSO is based on our philosophy: “Contributing to a better world by creating value together with a vision for the future.” This philosophy helps to make us a corporation that is trusted by people around the world.

Weiterführende Links zu "Zündkerze"
Unser Kommentar zu "Zündkerze"
DENSO TV16TT - Zündkerze -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 71741208
FIAT 71739210
FORD 1 088 847
FORD 1 233 897
FORD XS6F-12405-BA
FORD 1 255 464
FORD 1 077 002
FORD 1 362 012
FORD 1 090 749
FORD 1 439 595
FORD 1 493 602
FORD 1 493 001
FORD 3 966 269
FORD 1 787 829
FORD 4 496 578
FORD 1 903 144
FORD 4 988 520
FORD 2 050 957
FORD 5 191 259
FORD 2U7J-12405-AA
FORD 5G5E-12405-AA
FORD 4M5G-12405-AA
FORD 5M5G-12405-BC
FORD 4M5G-12405-BA
FORD 6 726 180
FORD 4M5G-12405-XC
FORD 7T4E-12405-AA
FORD 4M5G-12405-XD
FORD 928F-12405-AE
FORD 4M5G-12405-XE
FORD 928F-12405-AF
FORD 4M5J-12405-AA
FORD 978F-12405-DC
FORD YN2J-12405-AA
FORD F7PE-12405-AA
FORD XS4F-12405-DA
MAZDA 1E05 18 110
MAZDA 1E06 18 110
MAZDA LFY1 18 110
MAZDA C201 18 110
MAZDA YF10 18 110
OPEL 12 14 012
OPEL 12 14 013
OPEL 48 05 484
SUZUKI 1119A-78J00
VOLVO 30731425
VOLVO 31251481
VOLVO 31272427
GENERAL MOTORS 12597464
GENERAL MOTORS 25324618
GENERAL MOTORS 91132099
GENERAL MOTORS 91158431
GENERAL MOTORS 9199038
GENERAL MOTORS 92067204

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 159 (939_) (09/2005 - 11/2011) 3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (12/2005 - 11/2011)
159 Sportwagon (939_) (03/2006 - 11/2011) 3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 11/2011)
BRERA (939_) (01/2006 - 06/2010) 3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (939.DXG22) (191 KW / 260 PS) (01/2006 - 05/2011)
SPIDER (939_) (03/2006 - 06/2010) 3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 06/2010)
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140) (ab 06/2006) 3.2 4WD (169 KW / 230 PS) (ab 06/2006)
TRAILBLAZER (KC_) (09/2001 - 12/2009) 4.2 AWD (201 KW / 273 PS) (09/2001 - 09/2008)
FIAT CROMA (194_) (ab 06/2005) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (ab 06/2005)
FORD B-MAX (JK) (ab 10/2012) 1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 10/2012)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 10/2012)
C-MAX (DM2) (ab 02/2007) 1.6 (74 KW / 100 PS) (02/2007 - 09/2010)
1.6 (85 KW / 116 PS) (04/2007 - 09/2010)
C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) (ab 12/2010) 1.6 Ti (63 KW / 85 PS) (ab 12/2010)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 12/2010)
COUGAR (EC_) (08/1998 - 12/2001) 2.0 16V (96 KW / 131 PS) (08/1998 - 12/2001)
COURIER Kasten (J5_, J3_) (ab 02/1996) 1.4 i (66 KW / 90 PS) (04/1996 - 10/1999)
ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) (10/1998 - 07/2000) 1.6 16V (66 KW / 90 PS) (10/1998 - 07/2000)
ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) (02/1999 - 07/2000) 1.6 16V (66 KW / 90 PS) (02/1999 - 07/2000)
ESCORT V (GAL) (07/1990 - 12/1992) 1.8 16V XR3i (77 KW / 105 PS) (02/1992 - 12/1992)
1.8 16V XR3i (96 KW / 130 PS) (02/1992 - 12/1992)
ESCORT V Cabriolet (ALL) (07/1990 - 12/1992) 1.8 16V XR3i (77 KW / 105 PS) (02/1992 - 12/1992)
1.8 16V XR3i (96 KW / 130 PS) (02/1992 - 12/1992)
ESCORT V Kombi (GAL, AVL) (07/1990 - 12/1992) 1.8 16V (77 KW / 105 PS) (02/1992 - 12/1992)
ESCORT VI (GAL) (09/1992 - 09/1996) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1994 - 01/1995)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (09/1992 - 01/1995)
1.8 16V XR3i (96 KW / 130 PS) (09/1992 - 01/1995)
1.8 XR3i 16V 4x4 (77 KW / 105 PS) (08/1993 - 01/1995)
1.8 XR3i 16V 4x4 (96 KW / 130 PS) (08/1993 - 01/1995)
1.8 i 16V (77 KW / 105 PS) (09/1992 - 01/1995)
ESCORT VI Cabriolet (ALL) (12/1992 - 01/1995) 1.6 16V XR3i (66 KW / 90 PS) (12/1992 - 01/1995)
1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (02/1994 - 01/1995)
1.8 16V XR3i (77 KW / 105 PS) (12/1992 - 01/1995)
1.8 16V XR3i (96 KW / 130 PS) (12/1992 - 01/1995)
ESCORT VI Kombi (GAL) (09/1992 - 01/1995) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1994 - 01/1995)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (09/1992 - 01/1995)
1.8 i 16V (77 KW / 105 PS) (01/1993 - 01/1995)
1.8 i 16V (96 KW / 130 PS) (02/1993 - 01/1995)
ESCORT VI Stufenheck (GAL) (08/1993 - 01/1995) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1994 - 01/1995)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (08/1993 - 01/1995)
1.8 i 16V (77 KW / 105 PS) (08/1993 - 01/1995)
ESCORT VII (GAL, AAL, ABL) (01/1995 - 10/2002) 1.6 16V (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 10/1998)
1.6 16V 4x4 (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 10/1998)
1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.8 16V (77 KW / 105 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (01/1995 - 10/1998)
ESCORT VII Cabriolet (ALL) (02/1995 - 08/2000) 1.6 16V XR3i (65 KW / 88 PS) (02/1995 - 12/1996)
1.6 16V XR3i (66 KW / 90 PS) (02/1995 - 09/1999)
1.8 16V XR3i (77 KW / 105 PS) (02/1995 - 08/1998)
1.8 16V XR3i (85 KW / 115 PS) (10/1995 - 08/1998)
1.8 16V XR3i (96 KW / 130 PS) (02/1995 - 08/2000)
ESCORT VII Kombi (GAL, ANL) (01/1995 - 10/2002) 1.6 16V (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 02/1999)
1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.8 16V (77 KW / 105 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (01/1995 - 02/1999)
ESCORT VII Stufenheck (GAL, AFL) (01/1995 - 08/2002) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 02/1999)
1.8 16V (77 KW / 105 PS) (01/1995 - 08/1995)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (01/1995 - 02/1999)
FIESTA III (GFJ) (01/1989 - 01/1997) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (01/1994 - 12/1995)
1.8 16V (77 KW / 105 PS) (02/1992 - 12/1995)
1.8 XR2i 16V (96 KW / 130 PS) (02/1992 - 12/1995)
FIESTA IV (JA_, JB_) (08/1995 - 09/2002) 1.25 i 16V (55 KW / 75 PS) (08/1995 - 01/2002)
1.4 i 16V (66 KW / 90 PS) (04/1996 - 01/2002)
1.6 16V Sport (76 KW / 103 PS) (02/2000 - 01/2002)
FIESTA V (JH_, JD_) (11/2001 - 03/2010) 1.25 16V (51 KW / 70 PS) (03/2003 - 06/2008)
1.25 16V (55 KW / 75 PS) (05/2002 - 06/2008)
1.3 (44 KW / 60 PS) (11/2001 - 06/2008)
1.3 (51 KW / 69 PS) (11/2001 - 06/2008)
1.4 16V (59 KW / 80 PS) (11/2001 - 06/2008)
1.6 16V (74 KW / 100 PS) (11/2001 - 06/2008)
FIESTA V Van (ab 10/2003) 1.3 (51 KW / 69 PS) (10/2003 - 07/2005)
FIESTA VI (ab 06/2008) 1.25 (44 KW / 60 PS) (ab 06/2008)
1.25 (60 KW / 82 PS) (ab 06/2008)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 09/2012)
FIESTA VI Van (ab 01/2009) 1.25 (60 KW / 82 PS) (ab 01/2009)
FOCUS (DAW, DBW) (10/1998 - 12/2007) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (10/1998 - 11/2004)
1.6 16V (74 KW / 100 PS) (10/1998 - 11/2004)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (10/1998 - 11/2004)
2.0 16V (96 KW / 131 PS) (10/1998 - 11/2004)
FOCUS C-MAX (10/2003 - 03/2007) 1.6 (74 KW / 100 PS) (10/2003 - 03/2007)
1.6 Ti (85 KW / 115 PS) (08/2004 - 03/2007)
FOCUS II (DA_) (07/2004 - 09/2012) 1.4 (59 KW / 80 PS) (07/2004 - 09/2012)
1.6 (74 KW / 100 PS) (07/2004 - 09/2012)
1.6 Ti (85 KW / 115 PS) (07/2004 - 09/2012)
FOCUS II Cabriolet (ab 10/2006) 1.6 (74 KW / 100 PS) (10/2006 - 09/2010)
FOCUS II Kombi (DA_) (07/2004 - 09/2012) 1.4 (59 KW / 80 PS) (07/2004 - 09/2012)
1.6 (74 KW / 100 PS) (07/2004 - 07/2011)
1.6 Ti (85 KW / 115 PS) (07/2004 - 09/2012)
FOCUS II Stufenheck (DA_) (ab 04/2005) 1.4 (59 KW / 80 PS) (04/2005 - 09/2012)
1.6 (74 KW / 100 PS) (04/2005 - 09/2012)
1.6 Ti (85 KW / 115 PS) (04/2005 - 09/2012)
FOCUS III (ab 07/2010) 1.6 Ti (63 KW / 85 PS) (ab 08/2011)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 07/2010)
FOCUS III Stufenheck (ab 07/2010) 1.6 Ti (63 KW / 85 PS) (ab 08/2011)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 07/2010)
FOCUS III Turnier (ab 07/2010) 1.6 Ti (63 KW / 85 PS) (ab 08/2011)
1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 07/2010)
FOCUS Kombi (DNW) (02/1999 - 12/2007) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (02/1999 - 11/2004)
1.6 16V (74 KW / 100 PS) (02/1999 - 11/2004)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (02/1999 - 11/2004)
2.0 16V (96 KW / 131 PS) (02/1999 - 11/2004)
FOCUS Stufenheck (DFW) (02/1999 - 12/2007) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (02/1999 - 11/2004)
1.6 16V (74 KW / 100 PS) (02/1999 - 11/2004)
1.8 16V (85 KW / 115 PS) (02/1999 - 11/2004)
2.0 16V (96 KW / 131 PS) (02/1999 - 11/2004)
FUSION (JU_) (08/2002 - 12/2012) 1.25 (55 KW / 75 PS) (08/2004 - 12/2012)
1.4 (59 KW / 80 PS) (08/2002 - 12/2012)
1.6 (74 KW / 100 PS) (08/2002 - 11/2008)
GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) (ab 12/2010) 1.6 Ti (77 KW / 105 PS) (ab 12/2010)
KA (RB_) (09/1996 - 11/2008) 1.3 i (44 KW / 60 PS) (09/1996 - 11/2008)
1.3 i (51 KW / 70 PS) (08/2002 - 11/2008)
MAVERICK (ab 02/2001) 2.0 16V (91 KW / 124 PS) (ab 02/2001)
MONDEO I (GBP) (02/1993 - 08/1996) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (07/1994 - 08/1996)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (02/1993 - 08/1996)
1.8 i 16V (82 KW / 112 PS) (07/1994 - 08/1996)
1.8 i 16V (85 KW / 115 PS) (02/1993 - 08/1996)
1.8 i 16V 4x4 (85 KW / 115 PS) (02/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V (100 KW / 136 PS) (02/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V 4x4 (97 KW / 132 PS) (12/1994 - 08/1996)
MONDEO I Kombi (BNP) (01/1993 - 08/1996) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (07/1994 - 08/1996)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (04/1993 - 08/1996)
1.8 i 16V (82 KW / 112 PS) (07/1994 - 08/1996)
1.8 i 16V (85 KW / 115 PS) (04/1993 - 08/1996)
1.8 i 16V 4x4 (85 KW / 115 PS) (04/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V (100 KW / 136 PS) (04/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V 4x4 (100 KW / 136 PS) (04/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V 4x4 (97 KW / 132 PS) (12/1994 - 08/1996)
MONDEO I Stufenheck (GBP) (02/1993 - 08/1996) 1.6 i 16V (65 KW / 88 PS) (07/1994 - 08/1996)
1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (02/1993 - 08/1996)
1.8 i 16V (82 KW / 112 PS) (01/1994 - 08/1996)
1.8 i 16V (85 KW / 115 PS) (02/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V (100 KW / 136 PS) (02/1993 - 08/1996)
2.0 i 16V 4x4 (97 KW / 132 PS) (12/1994 - 08/1996)
MONDEO II (BAP) (08/1996 - 09/2000) 1.6 i (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 09/2000)
1.6 i 16V (70 KW / 95 PS) (05/1998 - 09/2000)
1.8 i (85 KW / 115 PS) (08/1996 - 09/2000)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (08/1996 - 09/2000)
MONDEO II Kombi (BNP) (08/1996 - 09/2000) 1.6 i (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 09/2000)
1.6 i 16V (70 KW / 95 PS) (05/1998 - 09/2000)
1.8 i (85 KW / 115 PS) (08/1996 - 09/2000)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (08/1996 - 09/2000)
MONDEO II Stufenheck (BFP) (08/1996 - 09/2000) 1.6 i (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 09/2000)
1.6 i 16V (70 KW / 95 PS) (05/1998 - 09/2000)
1.8 i (85 KW / 115 PS) (08/1996 - 09/2000)
2.0 i (96 KW / 131 PS) (08/1996 - 09/2000)
ORION III (GAL) (07/1990 - 09/1996) 1.6 i 16V (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 12/1993)
1.8 i 16V (77 KW / 105 PS) (02/1992 - 12/1993)
1.8 i 16V (96 KW / 130 PS) (01/1992 - 12/1993)
PUMA (EC_) (03/1997 - 06/2002) 1.4 16V (66 KW / 90 PS) (11/1997 - 10/2000)
1.6 16V (76 KW / 103 PS) (08/2000 - 06/2002)
1.7 16V (92 KW / 125 PS) (03/1997 - 06/2002)
TOURNEO CONNECT (ab 06/2002) 1.8 16V (85 KW / 116 PS) (06/2002 - 12/2013)
TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) (ab 06/2002) 1.8 16V (85 KW / 116 PS) (06/2002 - 12/2013)
MAZDA 121 III (JASM, JBSM) (03/1996 - 04/2003) 1.25 (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 04/2003)
2 (DY) (ab 02/2003) 1.25 (55 KW / 75 PS) (04/2003 - 06/2007)
1.4 (59 KW / 80 PS) (04/2003 - 06/2007)
1.6 (74 KW / 100 PS) (04/2003 - 06/2007)
3 (BK) (10/2003 - 12/2009) 1.4 (59 KW / 80 PS) (02/2004 - 06/2009)
6 (GG) (06/2002 - 12/2008) 2.3 (122 KW / 166 PS) (06/2002 - 08/2007)
6 (GH) (ab 08/2007) 2.0 MZR (108 KW / 147 PS) (08/2007 - 12/2012)
2.0 MZR (114 KW / 155 PS) (01/2010 - 12/2012)
2.5 MZR (125 KW / 170 PS) (08/2007 - 07/2013)
6 Hatchback (GG) (08/2002 - 12/2008) 2.3 (122 KW / 166 PS) (08/2002 - 08/2007)
6 Sport (GH) (ab 08/2007) 2.0 MZR (108 KW / 147 PS) (08/2007 - 07/2013)
2.0 MZR (114 KW / 155 PS) (01/2010 - 12/2012)
2.5 MZR (125 KW / 170 PS) (08/2007 - 03/2013)
6 Sport Kombi (GH) (ab 02/2008) 2.0 MZR (108 KW / 147 PS) (12/2007 - 07/2013)
2.0 MZR (114 KW / 155 PS) (01/2010 - 07/2013)
2.5 MZR (125 KW / 170 PS) (02/2008 - 07/2013)
6 Station Wagon (GY) (08/2002 - 12/2007) 2.3 (122 KW / 166 PS) (08/2002 - 08/2007)
2.3 AWD (119 KW / 162 PS) (11/2002 - 08/2007)
TRIBUTE (EP) (03/2000 - 05/2008) 2.0 (91 KW / 124 PS) (03/2000 - 05/2008)
2.0 4WD (91 KW / 124 PS) (03/2000 - 05/2008)
OPEL ANTARA (ab 05/2006) 3.0 (190 KW / 258 PS) (ab 11/2010)
3.2 V6 (167 KW / 227 PS) (ab 03/2007)
ASTRA G CC (F48_, F08_) (02/1998 - 12/2009) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (06/2000 - 01/2005)
ASTRA G Cabriolet (F67) (03/2001 - 10/2005) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (03/2001 - 10/2005)
ASTRA G Caravan (F35_) (02/1998 - 12/2009) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (03/2001 - 07/2004)
ASTRA G Coupe (F07_) (03/2000 - 05/2005) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (09/2000 - 05/2005)
ASTRA G Stufenheck (F69_) (09/1998 - 12/2009) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (03/2001 - 01/2005)
SPEEDSTER (ab 09/2000) 2.2 (108 KW / 147 PS) (ab 09/2000)
VECTRA B (36_) (09/1995 - 04/2002) 2.2 i 16V (108 KW / 147 PS) (09/2000 - 04/2002)
VECTRA B CC (38_) (10/1995 - 07/2003) 2.2 i 16V (108 KW / 147 PS) (09/2000 - 07/2003)
VECTRA B Caravan (31_) (11/1996 - 07/2003) 2.2 i 16V (108 KW / 147 PS) (09/2000 - 07/2003)
VECTRA C (ab 04/2002) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (ab 04/2002)
VECTRA C GTS (ab 08/2002) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (ab 08/2002)
ZAFIRA A (F75_) (04/1999 - 06/2005) 2.2 16V (108 KW / 147 PS) (09/2000 - 06/2005)
SUZUKI GRAND VITARA II (JT) (ab 04/2005) 3.2 Allrad (TDB4, JT632, JB632) (171 KW / 233 PS) (01/2009 - 02/2015)
VOLVO C30 (10/2006 - 12/2013) 1.6 (74 KW / 100 PS) (10/2006 - 12/2012)
S40 II (MS) (01/2004 - 12/2012) 1.6 (74 KW / 101 PS) (01/2005 - 12/2012)
V50 (MW) (04/2004 - 12/2012) 1.6 (74 KW / 101 PS) (01/2005 - 12/2012)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zündkerze"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zündkerze Zündkerze (DENSO TV16TT)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

2,75 € * 4,22 € *
Zündkerze Zündkerze (BERU Z177)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

2,95 € * 4,38 € *
Zündkerze Zündkerze (BERU Z222)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,25 € * 8,97 € *
Zündkerze ULTRA Zündkerze ULTRA (BERU Z356)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

3,45 € * 21,30 € *
Zündkerze Zündkerze (BERU Z97)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € * 9,00 € *
Zündkerze BERU ULTRA TITAN Zündkerze BERU ULTRA TITAN (BERU UPT7)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

3,75 € * 8,57 € *
Zündkerze Zündkerze (FEBI BILSTEIN 13462)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

3,25 € * 3,45 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen