SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Thermostat, Kühlmittel

Thermostat, Kühlmittel

ISUZU GEMINI Stufenheck (JT) (09/1984 - 12/1989)

11,45 € * (statt 16,51 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Öffnungstemperatur [°C]: 83
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
  • TX-4-83D-BEHR
  • 4250192925551
  • BEHR
  • TX 4 83D

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 30,66% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Öffnungstemperatur [°C]: 83 Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung mehr

Thermostat, Kühlmittel TX 4 83D von BEHR

ISUZU GEMINI Stufenheck (JT) (09/1984 - 12/1989)

Öffnungstemperatur [°C]: 83
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
Öffnungstemperatur [°C]: 83
Hersteller-Beschreibung "BEHR"

Mit mehr als 7.000 Qualitäts-Artikeln in über 20 Produktgruppen bietet Behr Hella Service eine Marktabdeckung, die ihresgleichen sucht! Sie als Kunde profitieren dabei

  • vom Know-how der Firmen Behr und HELLA,
  • von der hohen Service-Kompetenz bei der Teileversorgung,
  • von der Bereitstellung von technischen Informationen und Schulungen sowie Verkaufsunterstützung – und zwar sowohl für den freien Teilehandel als auch für freie Werkstätten.

Damit ergänzen sich unsere Produktpalette und Kompetenzen für Sie optimal: die weltweite Vertriebsorganisation von HELLA plus das OE-Produkt-Know-how von Behr sowie die Verknüpfung der Aktivitäten im Bereich Fahrzeugklimatisierung und Motorkühlung.

Ein erfolgreiches Joint Venture seit 2005

Behr Hella Service ist ein Joint Venture der Firmen Behr und HELLA. Es wurde im November 2005 zur gemeinsamen Bearbeitung des weltweiten freien Teilemarktes in den Bereichen Fahrzeugklimatisierung und Motorkühlung gegründet. Behr und HELLA sind zu jeweils 50 % am Joint Venture beteiligt. Für die Führung des Unternehmens sind Gerwin Vilain sowie Jürgen Laucher verantwortlich.

Behr Hella Service ist damit eine konsequente Weiterentwicklung der bisherigen Zusammenarbeit beider Firmen bei Klimaregelung und Frontend-Modulen im OE-Geschäft. Das Joint Venture war zunächst auf dem europäischen freien Kfz-Teilemarkt aktiv und hat sich mittlerweile erfolgreich im internationalen Aftermarket, so zum Beispiel in Südamerika, NAFTA, Asien/Pazifik und Südafrika, etabliert. Aufgrund der starken Marktstellung der Firmen Behr und HELLA ist das Unternehmen einer der führenden Anbieter im Bereich Thermo Management. Zu seinen Kunden zählen Autoteile-Filialisten, Großhandels-Gruppen, freie Händler sowie Spezialisten im Bereich Motorkühlung und Fahrzeugklimatisierung. Die internationale HELLA-Vertriebsorganisation ist dabei der bevorzugte Vertriebspartner und übernimmt somit die umfangreiche Betreuung der Kunden.

Weiterführende Links zu "Thermostat, Kühlmittel"
Unser Kommentar zu "Thermostat, Kühlmittel"
BEHR TX 4 83D - Thermostat, Kühlmittel -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

AUSTIN 13 H 4070
FIAT 98450800
FIAT 984 98 831
INNOCENTI 34402115
ISUZU 13770051
ISUZU 8-97094283-0
ISUZU 8-94336069-0
ISUZU 94207217
IVECO 0098498831
MERCEDES-BENZ 607 200 00 15
NISSAN 21200-2H600
NISSAN 21200-41B00
NISSAN 21200-85G00
NISSAN 21200-V0206
NISSAN 21200-P7990
NISSAN 21200-V0200
NISSAN 21200-P7901
OPEL 1338030
OPEL 7204111
OPEL 1338077
OPEL 6384985
OPEL 4304369
OPEL 25193922
OPEL 97094283
RENAULT 77 01 035 736
RENAULT 7701 039 156
ROVER GTS 282
ROVER 13H7508
ROVER 13 H 4070
SUBARU 417537000
SUBARU 417537100
SUBARU 417537200
SUBARU 417537300
SUBARU 21200AA010
VAUXHALL 55565334
VAUXHALL 97094283
VAUXHALL 94336069
PERKINS 70998030
PERKINS 2485666
ASTON MARTIN 5206139
LAND ROVER ETC4763
LAND ROVER 602687
LAND ROVER 596225

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO GIULIA (105_) (01/1962 - 12/1978) 1.8 D (38 KW / 52 PS) (06/1976 - 12/1978)
FIAT CROMA (154_) (12/1985 - 12/1996) 2500 TD (154.LL, 154.PL) (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 08/1996)
2500 TDE (77 KW / 105 PS) (12/1991 - 08/1996)
FORD TAUNUS '51 (01/1951 - 08/1953) 1.2 (25 KW / 34 PS) (01/1951 - 08/1953)
TAUNUS 12M (12/1951 - 02/1963) 1.5 (40 KW / 54 PS) (07/1959 - 02/1963)
TAUNUS 15M (09/1954 - 09/1958) 1.5 (40 KW / 54 PS) (12/1954 - 09/1958)
TAUNUS 17M (P3) (09/1960 - 01/1965) 1.5 (40 KW / 54 PS) (09/1960 - 01/1965)
TAUNUS 17M Turnier (P3) (12/1960 - 01/1965) 1.5 (40 KW / 54 PS) (12/1960 - 01/1965)
ISUZU GEMINI (JT) (09/1985 - 12/1990) 1.5 D (37 KW / 50 PS) (02/1988 - 12/1990)
1.5 TD (49 KW / 67 PS) (02/1988 - 12/1990)
GEMINI Stufenheck (JT) (09/1984 - 12/1989) 1.5 D (37 KW / 50 PS) (02/1988 - 12/1989)
1.5 TD (49 KW / 67 PS) (02/1988 - 12/1989)
IMPULSE (01/1990 - 12/1993) 1.6 (120 KW / 163 PS) (01/1990 - 12/1993)
1.6 (71 KW / 97 PS) (01/1990 - 12/1993)
MIDI Bus (94000, 98000) (ab 01/1989) 2.0 (98000) (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
2.0 4WD (94000) (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
MIDI Kasten (98000N) (ab 01/1988) 2.0 (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
2.0 4WD (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
MIDI Van (94000, 98000) (ab 01/1988) 2.0 (98000) (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
2.0 4WD (94000) (61 KW / 83 PS) (06/1988 - 08/1992)
TROOPER Soft Top (UBS) (01/1983 - 12/1991) 2.3 (UBS16) (66 KW / 90 PS) (11/1985 - 12/1991)
2.6 i (UBS17) (85 KW / 116 PS) (10/1987 - 12/1991)
LANCIA BETA Coupe (828_) (09/1974 - 12/1984) 1300 (828BC3) (62 KW / 84 PS) (12/1981 - 12/1984)
2000 (828BC_) (85 KW / 116 PS) (01/1981 - 12/1984)
THEMA (834_) (11/1984 - 07/1994) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (05/1992 - 07/1994)
THEMA SW (834_) (03/1987 - 07/1994) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (09/1992 - 07/1994)
LAND ROVER 88/109 (LR_) (09/1961 - 12/1986) 2.3 4x4 (LR 88 OL, LR 109 OL) (51 KW / 69 PS) (09/1963 - 12/1986)
2.3 D 4x4 (LR 88 DL, LR 109 DL) (46 KW / 63 PS) (09/1963 - 12/1986)
88/109 Hardtop (LR_) (09/1963 - 12/1986) 2.3 4x4 (LR 88 OP, LR 109 OP) (51 KW / 69 PS) (09/1963 - 12/1986)
2.3 D 4x4 (LR 88 DP, LR 109 DP) (46 KW / 63 PS) (09/1963 - 12/1986)
90/110 (DHMC) (09/1983 - 07/1990) 2.5 4x4 (62 KW / 84 PS) (09/1985 - 07/1990)
3.5 4x4 (85 KW / 116 PS) (01/1984 - 07/1990)
DEFENDER Cabrio (LD_) (ab 09/1990) 2.5 D 4x4 (L316) (51 KW / 69 PS) (09/1990 - 09/2001)
3.5 4x4 (100 KW / 136 PS) (09/1990 - 12/1998)
DEFENDER Station Wagon (LD_) (ab 09/1990) 2.5 D 4x4 (L316) (51 KW / 69 PS) (09/1990 - 09/2001)
3.5 4x4 (100 KW / 136 PS) (09/1990 - 12/1998)
RANGE ROVER I (AE, AN, HAA, HAB, HAM, HBM, RE, RN) (07/1970 - 04/1996) 3.5 4x4 (107 KW / 146 PS) (01/1987 - 09/1990)
3.5 Vogue 4x4 (120 KW / 163 PS) (10/1985 - 09/1990)
3.5 Vogue 4x4 (93 KW / 126 PS) (08/1981 - 09/1990)
3.9 Cat 4x4 (127 KW / 173 PS) (11/1988 - 07/1994)
MG MGB Cabriolet (01/1966 - 12/1981) 1.8 (68 KW / 92 PS) (05/1962 - 12/1980)
1.8 (70 KW / 95 PS) (05/1962 - 12/1980)
MGB GT (01/1966 - 11/1980) 1.8 (68 KW / 92 PS) (07/1965 - 11/1980)
1.8 (70 KW / 95 PS) (07/1965 - 11/1980)
3.5 (101 KW / 137 PS) (01/1973 - 12/1976)
MGR V8 (09/1992 - 12/1995) 3.9 (140 KW / 190 PS) (09/1992 - 12/1995)
NISSAN 200 SX (S13) (07/1988 - 12/1995) 1.8 Turbo (124 KW / 169 PS) (07/1988 - 11/1993)
280 ZX,ZXT (HGS130) (07/1978 - 05/1984) 2.8 (103 KW / 140 PS) (10/1978 - 06/1983)
2.8 (108 KW / 147 PS) (02/1980 - 09/1982)
2.8 (110 KW / 150 PS) (01/1982 - 02/1984)
BLUEBIRD (910) (01/1980 - 12/1983) 1.8 (65 KW / 88 PS) (01/1980 - 12/1983)
BLUEBIRD (T72 , T12) (12/1985 - 12/1990) 1.8 i 16V (RLT72) (95 KW / 129 PS) (02/1989 - 12/1990)
2.0 (T12) (75 KW / 102 PS) (12/1985 - 12/1987)
2.0 i (HLT72, T12) (77 KW / 105 PS) (12/1985 - 12/1990)
BLUEBIRD (U11) (11/1983 - 05/1990) 2.0 i (77 KW / 105 PS) (04/1984 - 01/1988)
BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) (12/1985 - 11/1992) 1.8 i 16V (FRLT72) (95 KW / 129 PS) (02/1989 - 12/1990)
2.0 (T12) (75 KW / 102 PS) (12/1985 - 12/1987)
2.0 i (FHLT72, T12) (77 KW / 105 PS) (12/1985 - 12/1990)
BLUEBIRD Station Wagon (WU11) (11/1983 - 12/1990) 2.0 (75 KW / 102 PS) (04/1986 - 09/1990)
2.0 i (77 KW / 105 PS) (04/1984 - 12/1990)
BLUEBIRD Stufenheck (910) (01/1980 - 06/1986) 1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1980 - 05/1984)
BLUEBIRD Traveller (W910) (01/1980 - 06/1986) 1.8 (65 KW / 88 PS) (01/1980 - 05/1984)
CHERRY II Coupe (N10) (08/1978 - 12/1982) 1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1981 - 09/1982)
CHERRY II Hatchback (N10) (08/1978 - 06/1983) 1.0 (32 KW / 44 PS) (08/1978 - 07/1981)
1.3 (44 KW / 60 PS) (08/1981 - 09/1982)
CHERRY II Traveller (VN10) (08/1978 - 12/1983) 1.3 (44 KW / 60 PS) (09/1981 - 12/1983)
CHERRY III (N12) (04/1982 - 10/1987) 1.3 (44 KW / 60 PS) (05/1982 - 10/1986)
1.5 (55 KW / 75 PS) (11/1983 - 10/1986)
1.7 D (40 KW / 54 PS) (10/1982 - 12/1986)
DATSUN 100 A (E10, BLF10) (12/1974 - 08/1980) 1.0 (E10) (33 KW / 45 PS) (12/1974 - 06/1978)
F-II 1.0 (BLF10) (33 KW / 45 PS) (12/1975 - 08/1980)
DATSUN 100 A Kombi (WBLF10) (12/1975 - 08/1980) F-II 1.0 (WBLF10) (33 KW / 45 PS) (12/1975 - 08/1980)
LAUREL (HLC230) (03/1977 - 05/1983) 2.0 (71 KW / 97 PS) (03/1977 - 05/1983)
2.4 (83 KW / 113 PS) (12/1977 - 05/1983)
LAUREL (JC31) (01/1981 - 12/1985) 2.0 (71 KW / 97 PS) (01/1981 - 01/1984)
2.4 (83 KW / 113 PS) (01/1981 - 01/1984)
2.4 (88 KW / 120 PS) (09/1983 - 12/1985)
LAUREL (JC32) (11/1984 - 06/1990) 2.4 (94 KW / 128 PS) (01/1985 - 12/1987)
PATHFINDER I (WD21) (07/1986 - 10/1995) 2.4 4WD (74 KW / 101 PS) (07/1986 - 10/1995)
PATROL III/1 Hardtop (K160) (11/1979 - 02/1989) 2.8 (K160) (88 KW / 120 PS) (07/1980 - 08/1988)
2.8 (K160) (89 KW / 121 PS) (07/1980 - 08/1988)
PATROL III/1 Station Wagon (W160) (11/1979 - 02/1989) 2.8 (W160) (88 KW / 120 PS) (07/1980 - 08/1988)
PATROL III/2 Hardtop (K260) (10/1984 - 04/1998) 2.8 (88 KW / 120 PS) (05/1986 - 06/1990)
PICK UP II (D21) (09/1985 - 02/1998) 2.4 4WD (74 KW / 101 PS) (03/1986 - 04/1992)
2.4 i 12V 4WD (93 KW / 126 PS) (04/1992 - 02/1998)
PRAIRIE (M10, NM10) (12/1982 - 10/1988) 1.8 SGL (M10) (65 KW / 88 PS) (07/1983 - 12/1985)
1.8 SGL (M10) (66 KW / 90 PS) (05/1985 - 10/1987)
2.0 4x4 (NM10) (68 KW / 92 PS) (06/1986 - 09/1988)
PRAIRIE PRO (M11) (10/1988 - 10/1998) 2.0 i (72 KW / 98 PS) (10/1988 - 04/1992)
2.0 i 4x4 (72 KW / 98 PS) (10/1988 - 12/1992)
SILVIA (S12) (06/1983 - 12/1988) 2.0 GP (107 KW / 146 PS) (04/1984 - 09/1988)
STANZA (T11) (08/1981 - 12/1985) 1.6 (60 KW / 82 PS) (08/1981 - 12/1985)
1.8 SGL (66 KW / 90 PS) (03/1983 - 12/1985)
STANZA Hatchback (T11) (08/1981 - 12/1985) 1.6 (60 KW / 82 PS) (08/1981 - 12/1985)
1.8 (65 KW / 88 PS) (08/1981 - 12/1985)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1981 - 12/1985)
SUNNY (140Y, 150Y) (01/1970 - 02/1982) 1.4 (HBL310) (48 KW / 65 PS) (01/1970 - 02/1982)
1.4 (HBL310) (49 KW / 67 PS) (06/1979 - 02/1982)
1.5 (HBL310) (51 KW / 69 PS) (06/1979 - 02/1982)
SUNNY I (B11) (03/1982 - 12/1990) 1.5 (55 KW / 75 PS) (03/1982 - 10/1986)
SUNNY I Coupe (B11) (03/1982 - 08/1990) 1.5 (55 KW / 75 PS) (03/1982 - 10/1986)
SUNNY I Traveller (B11) (03/1982 - 08/1990) 1.5 (55 KW / 75 PS) (03/1982 - 10/1986)
SUNNY II (N13) (06/1986 - 10/1991) 1.6 i (54 KW / 73 PS) (06/1986 - 10/1990)
1.6 i 4x4 (A) (54 KW / 73 PS) (06/1986 - 10/1990)
SUNNY II Coupe (B12) (06/1986 - 06/1991) 1.6 GTI 16V (81 KW / 110 PS) (05/1987 - 05/1989)
1.6 i (54 KW / 73 PS) (06/1986 - 05/1989)
1.8 GTI 16V (92 KW / 125 PS) (01/1989 - 06/1991)
SUNNY II Hatchback (N13) (06/1986 - 09/1991) 1.6 GTI 16V (81 KW / 110 PS) (06/1987 - 05/1989)
1.6 i (54 KW / 73 PS) (06/1986 - 10/1990)
1.8 GTI 16V (92 KW / 125 PS) (01/1989 - 06/1991)
SUNNY II Traveller (B12) (01/1986 - 06/1991) 1.6 i (54 KW / 73 PS) (08/1986 - 05/1989)
1.6 i 4x4 (A) (54 KW / 73 PS) (06/1986 - 05/1989)
SUNNY Traveller (140Y, 150Y) (06/1979 - 02/1982) 1.4 (HBL310) (48 KW / 65 PS) (06/1979 - 02/1982)
1.5 (HBL310) (51 KW / 69 PS) (06/1979 - 02/1982)
TERRANO I (WD21) (07/1986 - 02/1996) 2.4 i 4WD (76 KW / 103 PS) (10/1987 - 02/1993)
URVAN Bus (E24) (06/1986 - 05/1997) 2.4 i (74 KW / 101 PS) (05/1989 - 09/1993)
URVAN Kasten (E24) (06/1986 - 05/1997) 2.0 (64 KW / 87 PS) (05/1987 - 05/1997)
VANETTE Bus (C22) (10/1986 - 12/1995) 2.4 i (SLC22) (74 KW / 101 PS) (10/1986 - 12/1995)
2.4 i (SLC22) (77 KW / 105 PS) (10/1986 - 12/1995)
VANETTE Bus (KC120) (06/1981 - 12/1987) 1.5 (51 KW / 69 PS) (01/1983 - 12/1987)
OPEL CAMPO (TF_) (ab 08/1987) 2.3 (TFR16) (69 KW / 94 PS) (08/1991 - 08/1994)
2.3 (TFR16) (72 KW / 98 PS) (08/1994 - 09/1996)
2.3 4x4 (TFS16) (69 KW / 94 PS) (08/1991 - 08/1994)
2.3 4x4 (TFS16) (72 KW / 98 PS) (08/1994 - 09/1996)
3.1 TD (TFR69) (80 KW / 109 PS) (12/1992 - 06/2001)
3.1 TD 4x4 (TFS69) (80 KW / 109 PS) (12/1992 - 06/2001)
CORSA A CC (93_, 94_, 98_, 99_) (09/1982 - 03/1993) 1.5 D (37 KW / 50 PS) (09/1987 - 03/1993)
CORSA A Kasten (02/1986 - 09/1994) 1.5 D (37 KW / 50 PS) (06/1987 - 04/1989)
CORSA A TR (91_, 92_, 96_, 97_) (09/1982 - 03/1993) 1.5 D (37 KW / 50 PS) (10/1987 - 11/1992)
MONTEREY A (UBS_) (09/1991 - 07/1998) 3.1 TD (UBS69_) (84 KW / 114 PS) (09/1991 - 07/1998)
RENAULT SAFRANE I (B54_) (04/1992 - 10/1997) 2.5 dT (B548) (83 KW / 113 PS) (12/1992 - 07/1996)
ROVER 200 Hatchback (XW) (10/1989 - 10/1995) 214 (55 KW / 75 PS) (09/1993 - 10/1995)
214 GSi/Si (70 KW / 95 PS) (01/1990 - 10/1995)
2000-3500 Hatchback (SD1) (06/1976 - 10/1986) 3500 (115 KW / 156 PS) (06/1976 - 10/1986)
3500 Vitesse (142 KW / 193 PS) (10/1982 - 10/1986)
400 (XW) (04/1990 - 04/1995) 414 GSI/SI (66 KW / 90 PS) (04/1990 - 04/1995)
800 (XS) (10/1986 - 02/1999) 820 16 V I/SI (XS) (103 KW / 140 PS) (10/1986 - 10/1988)
820 16V Turbo (RS) (132 KW / 180 PS) (01/1992 - 02/1999)
820 I/SI (RS) (100 KW / 136 PS) (01/1992 - 02/1999)
820 SI (XS) (98 KW / 133 PS) (10/1988 - 12/1991)
825 SI/Sterling (XS) (123 KW / 167 PS) (10/1986 - 10/1988)
825 SI/Sterling (XS) (127 KW / 173 PS) (01/1987 - 12/1991)
825 SI/Sterling Catalytic-Conv (XS) (110 KW / 150 PS) (10/1986 - 12/1991)
825 Si Lux (RS) (129 KW / 175 PS) (04/1996 - 02/1999)
800 Coupe (08/1992 - 02/1999) 825 Si (RS) (129 KW / 175 PS) (04/1996 - 02/1999)
800 Hatchback (XS) (10/1986 - 02/1999) 820 16V Turbo (RS) (132 KW / 180 PS) (01/1992 - 02/1999)
820 I/SI (XS) (100 KW / 136 PS) (01/1993 - 02/1999)
820 SI (XS) (98 KW / 133 PS) (10/1988 - 12/1991)
820 i/Si (XS) (103 KW / 140 PS) (10/1988 - 12/1991)
MINI (01/1991 - 11/2000) 1000 (30 KW / 41 PS) (01/1992 - 06/1993)
1300 (39 KW / 53 PS) (01/1992 - 04/1995)
1300 (45 KW / 61 PS) (01/1991 - 12/1991)
1300 (46 KW / 63 PS) (01/1992 - 11/2000)
MINI Cabriolet (XN) (09/1992 - 05/2001) 1300 (46 KW / 63 PS) (09/1992 - 04/1995)
MONTEGO (10/1988 - 10/1995) 2.0 i Cat (75 KW / 102 PS) (12/1990 - 10/1994)
MONTEGO Estate (XE) (10/1984 - 12/1993) 2.0 GTI/LXI (75 KW / 102 PS) (12/1990 - 12/1993)
SUBARU LEONE I (AB) (03/1979 - 10/1984) 1800 4WD (59 KW / 80 PS) (09/1980 - 10/1984)
1800 4WD (60 KW / 82 PS) (09/1980 - 10/1984)
LEONE I Hatchback (03/1979 - 10/1984) 1800 4WD (59 KW / 80 PS) (09/1980 - 10/1984)
1800 Turismo 4WD (60 KW / 82 PS) (09/1980 - 10/1984)
LEONE I Station Wagon (09/1978 - 12/1984) 1800 4WD (AM) (59 KW / 80 PS) (09/1980 - 10/1984)
1800 Super 4WD (AM, AJ) (60 KW / 82 PS) (09/1980 - 10/1984)
LEONE II (11/1984 - 12/1994) 1300 (48 KW / 65 PS) (11/1984 - 09/1991)
1600 (55 KW / 74 PS) (11/1984 - 09/1991)
1600 4WD (55 KW / 74 PS) (01/1990 - 12/1994)
1800 4WD (66 KW / 90 PS) (11/1984 - 12/1990)
1800 4WD (72 KW / 98 PS) (01/1988 - 12/1990)
1800 Turbo 4WD (100 KW / 136 PS) (11/1984 - 12/1990)
1800 Turbo 4WD (96 KW / 131 PS) (03/1989 - 12/1990)
LEONE II Station Wagon (09/1983 - 12/1994) 1800 4WD (66 KW / 90 PS) (11/1984 - 12/1990)
1800 4WD (72 KW / 98 PS) (12/1986 - 07/1991)
1800 Super 4WD (96 KW / 131 PS) (03/1989 - 12/1990)
1800 Super Turbo 4WD (100 KW / 136 PS) (11/1984 - 12/1990)
LEONE Schrägheck (01/1985 - 12/1989) 1800 4WD (66 KW / 90 PS) (01/1985 - 12/1989)
XT Coupe (XT) (11/1984 - 12/1991) 1.8 Turbo 4WD (100 KW / 136 PS) (11/1984 - 12/1990)
1.8 Turbo 4WD (88 KW / 120 PS) (01/1988 - 12/1990)
1.8 Turbo 4WD (96 KW / 131 PS) (01/1987 - 12/1990)
TRIUMPH SPITFIRE (10/1962 - 01/1980) 1.5 MK IV (51 KW / 69 PS) (12/1972 - 12/1975)
1500 (51 KW / 69 PS) (01/1975 - 01/1980)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Thermostat, Kühlmittel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (BLUE PRINT ADN19201)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

6,75 € * 7,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH00182G4)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

5,75 € * 6,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH03182G1)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

4,75 € * 6,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH12782G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,45 € * 8,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (BLUE PRINT ADN19202)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

5,75 € * 8,45 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (BLUE PRINT ADN19204)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

6,25 € * 9,45 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (WAHLER 3118.82D1)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

13,25 € * 14,24 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen