SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!
Lagerung, Stabilisator

Lagerung, Stabilisator

Automarken OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) (ab 01/2006) 2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)

3,75 € * (statt 3,95 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Vorderachse beidseitig
  • Innendurchmesser [mm]: 22
  • Gewicht[kg]: 0,07
  • Lagerungsart: Gummilager
  • 035-00002-RTS
  • RTS
  • 035-00002
  • Vorderachse beidseitig

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 5,11% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Vorderachse beidseitig Innendurchmesser [mm]: 22 Gewicht[kg]: 0,07... mehr

Lagerung, Stabilisator 035-00002 von RTS

Ihr Fahrzeug

Einbauseite: Vorderachse beidseitig
Gewicht[kg]: 0,07
Lagerungsart: Gummilager
Innendurchmesser [mm]: 22
Hersteller-Beschreibung "RTS"

RTS - Herstellung von Ersatzteilen in höchster Qualität

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser oberstes Ziel. Unsere Stärken sind Qualität, ein exzellenter Kundendienst sowie eine breite Produktpalette. Über 25 Jahre Erfahrung machen unser Unternehmen zum europäischen Spitzenreiter in der Herstellung von Ersatzteilen für Lenk- Federungssysteme.

RTS - Eine Referenzmarke

Seit ihren Anfängen in den 80er Jahren ist die Firma RTS eine Referenzmarke für die Herstellung von Automobil- Ersatzteilen von gleicher Qualität wie die Originalersatzteile. Die hohe Qualität, der exzellente Kundendienst sowie die breite Produktpalette haben RTS weltweit zum Spitzenreiter unter den Herstellern gemacht. Unsere Verpflichtung zur Innovation äußert sich in der unaufhörlichen Suche nach neuartigen Lösungen im Herstellungsprozess und in der Produktentwicklung. Vor allem ist es jedoch unsere ausgezeichnete Belegschaft von über 400 Mitarbeitern welche uns zweifelslos einen weiteren Wettbewerbsvorteil gegenüber anderen Herstellern verschafft.

RTS Qualitätsgarantie

Wir sind uns stets darüber im Klaren, dass wir Sicherheitselemente herstellen. Die ISO 9001:2008 Zertifizierung bestätigt unser Model vom Qualitätsmanagement und setzt Maßstäbe, damit sowohl der Planungs- als auch der Herstellungsprozess den Normen der Originalersatzteile gerecht werden. Die von uns dargebotene Qualität garantiert, dass das fertige Produkt seine Funktion perfekt erfüllt.

Weiterführende Links zu "Lagerung, Stabilisator"
Unser Kommentar zu "Lagerung, Stabilisator"
RTS 035-00002 - Lagerung, Stabilisator -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

GMC 93861803
NISSAN 8200845492
OPEL 4417971
OPEL 4418991
OPEL 4418992
OPEL 4408905
RENAULT 8200048177
RENAULT 8200629180
RENAULT 8200845492
VAUXHALL 93861803
VAUXHALL 93861802
VAUXHALL 91166695
VAUXHALL 93858901

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
NISSAN PRIMASTAR Bus (X83) (ab 03/2001) 2.0 (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
dCi 100 (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
dCi 120 (84 KW / 114 PS) (ab 09/2006)
dCi 140 (99 KW / 135 PS) (ab 07/2003)
dCi 150 (107 KW / 145 PS) (ab 09/2006)
dCi 80 (60 KW / 80 PS) (ab 03/2001)
dCi 90 (66 KW / 90 PS) (ab 09/2006)
PRIMASTAR Kasten (X83) (ab 09/2002) 1.9 dCi 100 (74 KW / 100 PS) (ab 09/2002)
1.9 dCi 80 (60 KW / 82 PS) (ab 09/2002)
2.0 (88 KW / 120 PS) (ab 02/2003)
2.0 dCi 115 (84 KW / 114 PS) (ab 09/2006)
2.0 dCi 90 (66 KW / 90 PS) (ab 09/2006)
2.5 dCi 140 (99 KW / 135 PS) (ab 07/2003)
2.5 dCi 150 (107 KW / 145 PS) (ab 09/2006)
OPEL VIVARO Combi (J7) (ab 08/2001) 1.9 DI (60 KW / 80 PS) (ab 08/2001)
1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2001)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTI (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
VIVARO Combi (ab 06/2014) 1.6 CDTI (103 KW / 140 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (107 KW / 145 PS) (ab 04/2015)
1.6 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (70 KW / 95 PS) (ab 04/2015)
1.6 CDTI (85 KW / 116 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (88 KW / 120 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (92 KW / 125 PS) (ab 04/2015)
VIVARO Kasten (F7) (ab 08/2001) 1.9 DI (60 KW / 80 PS) (ab 08/2001)
1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2001)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTI (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
VIVARO Kasten (ab 06/2014) 1.6 CDTI (103 KW / 140 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 03/2016)
1.6 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (70 KW / 95 PS) (ab 08/2016)
1.6 CDTI (85 KW / 116 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (88 KW / 120 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (92 KW / 125 PS) (ab 03/2016)
VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) (ab 01/2006) 1.9 DTI (74 KW / 101 PS) (ab 08/2006)
1.9 Di (60 KW / 82 PS) (ab 08/2001)
2.0 16V (88 KW / 120 PS) (ab 08/2003)
2.0 CDTI (66 KW / 90 PS) (ab 01/2006)
2.0 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 ECOTEC (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
2.5 CDTI (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.5 DTi (99 KW / 135 PS) (ab 08/2003)
VIVARO Pritsche/Fahrgestell (ab 06/2014) 1.6 CDTI (103 KW / 140 PS) (ab 08/2015)
1.6 CDTI (107 KW / 146 PS) (ab 11/2016)
1.6 CDTI (85 KW / 116 PS) (ab 06/2014)
1.6 CDTI (88 KW / 120 PS) (ab 08/2015)
1.6 CDTI (92 KW / 125 PS) (ab 11/2016)
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) (ab 03/2001) 1.9 dCI 100 (JL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCI 80 (JL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (JL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.0 16V (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 115 (JL0H) (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 90 (JL0H) (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.5 dCi 115 (84 KW / 114 PS) (ab 02/2008)
2.5 dCi 135 (JL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
2.5 dCi 145 (JL0J) (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
TRAFIC II Kasten (FL) (ab 03/2001) 1.9 dCi 100 (FL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCi 80 (FL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (FL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.0 16V (86 KW / 117 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 90 (FL0H) (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.5 dCi 135 (FL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 05/2003)
2.5 dCi 145 (FL0J) (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) (ab 03/2001) 1.9 dCi 100 (EL0C) (74 KW / 101 PS) (ab 03/2001)
1.9 dCi 80 (EL0B) (60 KW / 82 PS) (ab 03/2001)
2.0 (EL0A) (88 KW / 120 PS) (ab 03/2001)
2.0 dCi 115 (EL0H) (84 KW / 114 PS) (ab 08/2006)
2.0 dCi 90 (EL0H) (66 KW / 90 PS) (ab 08/2006)
2.5 dCi 135 (EL0D) (99 KW / 135 PS) (ab 03/2001)
2.5 dCi 145 (EL0J) (107 KW / 146 PS) (ab 08/2006)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lagerung, Stabilisator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen