SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Kategorien Bremsanlage Scheibenbremse Bremsbelag

18,26 € * (statt 19,75 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Breite [mm]: 115
  • Höhe [mm]: 54,7
  • Dicke/Stärke [mm]: 17
  • Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
  • Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 1
  • Warnkontaktlänge [mm]: 470
  • Bremssystem: Bendix
  • WVA-Nummer: 21436
  • Verpackungslänge [cm]: 12,5
  • Verpackungsbreite [cm]: 8,1
  • Verpackungshöhe [cm]: 8
  • Technische Informationsnummer: 21436 170 1 4
  • 2143603-TEXTAR
  • TEXTAR
  • 2143603

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

  • Sie sparen 7,59% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Breite [mm]: 115 Höhe [mm]: 54,7 Dicke/Stärke [mm]: 17 Verschleißwarnkontakt: inkl.... mehr

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2143603 von TEXTAR

Kategorien Bremsanlage Scheibenbremse Bremsbelag

Breite [mm]: 115
Höhe [mm]: 54,7
Dicke/Stärke [mm]: 17
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 1
Warnkontaktlänge [mm]: 470
Bremssystem: Bendix
WVA-Nummer: 21436
Verpackungslänge [cm]: 12,5
Verpackungsbreite [cm]: 8,1
Verpackungshöhe [cm]: 8
Technische Informationsnummer: 21436 170 1 4
Dicke/Stärke [mm]: 17
Verpackungsbreite [cm]: 8,1
Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 1
Bremssystem: Bendix
Breite [mm]: 115
Höhe [mm]: 54,7
Verpackungslänge [cm]: 12,5
Verpackungshöhe [cm]: 8
WVA-Nummer: 21436
Warnkontaktlänge [mm]: 470
Technische Informationsnummer: 21436 170 1 4
Hersteller-Beschreibung "TEXTAR"

Tradition für die Zukunft

Bremsbeläge sind die Welt von Textar – und das seit nunmehr 100 Jahren. Als Vertriebsgesellschaft 1913 gegründet, steht die Marke der TMD Friction Gruppe weltweit für Qualität, optimale Sicherheit und höchsten Bremskomfort.

Weiterführende Links zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Unser Kommentar zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
TEXTAR 2143603 - Bremsbelagsatz, Scheibenbremse -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

FIAT 5892736
FIAT 71772226
FORD 1559698
FORD 1575620
FORD 1669578
FORD 1675620
FORD 9S512K021B
FORD 9S512K021BA
FORD 9S512K021BC
FORD ME9S5J2K021BA
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (A.B.S. 37896)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

9,45 € * 19,56 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (OPTIMAL 12332)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

21,25 € * 35,93 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB1115)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 24,66 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB1745)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,25 € * 38,65 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TRW GDB2041)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,95 € * 40,91 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (ATE 13.0460-3951.2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 24,66 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (BREMBO P 23 160)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,45 € * 29,10 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (MEYLE 025 214 3616)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,96 € * 24,75 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-PD Quality Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-PD Quality (MEYLE 025 214 3617/PD)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

13,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-ORIGINAL Quality Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-ORIGINAL... (MEYLE 025 214 3617/W)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

11,75 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (VALEO 598011)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

15,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (CIFAM 822-159-2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,75 € * 19,94 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (KAMOKA JQ1011850)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,45 € * 15,26 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (ZIMMERMANN 21436.170.1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,75 € * 24,25 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (ZIMMERMANN 21436.170.3)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,45 € * 27,25 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (ZIMMERMANN 21436.170.5)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

28,75 € * 30,75 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (FEBI BILSTEIN 16754)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

21,75 € * 22,96 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (BLUE PRINT ADL144206)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,76 € * 16,76 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (JAPANPARTS PA-0058AF)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

15,45 € * 16,76 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (MINTEX MDB1666)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

21,75 € * 22,75 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (REMSA 0414.01)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,95 € * 17,26 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (BOSCH 0 986 424 379)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

13,95 € * 23,56 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (BREMBO P 23 060)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,46 € * 35,75 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen