SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!SALE immer zu spitzen Tagespreisen!
Reparatursatz, Bremssattel

Reparatursatz, Bremssattel

Autoteile Bremsanlage Bremssattel Bremssattel / halter

4,75 € * (statt 9,13 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Durchmesser 1 [mm]: 48
  • Bremssystem: ATE
  • Gewicht[kg]: 0,04
  • 3497-A.B.S.
  • 8717109034028
  • A.B.S.
  • 3497

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 48,01% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Durchmesser 1 [mm]: 48 Bremssystem: ATE Gewicht[kg]: 0,04 mehr

Reparatursatz, Bremssattel 3497 von A.B.S.

Ihr Fahrzeug

Gewicht[kg]: 0,04
Bremssystem: Ate
Durchmesser 1 [mm]: 48
Hersteller-Beschreibung "A.B.S."

Service steht an erster Stelle!

Seit 35 Jahren ist ABS als Bremsenspezialist in den Niederlanden bekannt. Mittlerweile erstreckt sich der gute Ruf der Firma über die Grenzen der Niederlande hinweg.

Nicht nur unser Bekanntheitsgrad hat sich vergrößert, sondern auch unsere Produktpalette: ABS hat seit 2004 auch Lenkungsteile in die Produktpalette aufgenommen. ABS ist ein renommierter Vertriebshändler, der auf Verschleißteile für Bremsanlagen und Lenkungsteile von PKWs spezialisiert ist. Ein wichtiges Plus: ABS ist nach ISO 9001 zertifiziert und bietet geballte technische Kompetenz, zudem sehr flexibel und bietet Ihnen maßgeschneiderte Lösungen an.

Weiterführende Links zu "Reparatursatz, Bremssattel"
Unser Kommentar zu "Reparatursatz, Bremssattel"
A.B.S. 3497 - Reparatursatz, Bremssattel -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 0060711956
ALFA ROMEO 10514220520316
ALFA ROMEO 60711956
BMW 34 11 1 121 203
OPEL 1605216
OPEL 1605240
PORSCHE 911.351.946.00
VAUXHALL 3469270
VAUXHALL 3469873
VOLVO 3267307

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 1750-2000 (105_) (03/1968 - 07/1975) 1750 (105,48) (83 KW / 113 PS) (03/1968 - 10/1972)
75 (162B_) (05/1985 - 12/1992) 1.6 (162.B2B, 162.B2C) (81 KW / 110 PS) (05/1985 - 09/1989)
1.6 Cat (162.B2B, 162.B2C) (81 KW / 110 PS) (05/1989 - 02/1992)
1.8 (162.B1A, 162.B1B) (85 KW / 116 PS) (09/1985 - 06/1989)
1.8 (162.B1H) (90 KW / 122 PS) (08/1989 - 02/1992)
1.8 (162.B1L, 162.B1F) (88 KW / 120 PS) (09/1988 - 02/1992)
1.8 Turbo (162.B1C, 162.B1D, 162.B1G) (110 KW / 150 PS) (09/1986 - 02/1992)
1.8 Turbo i.e. (162.B1E) (114 KW / 155 PS) (02/1986 - 01/1990)
2.0 (162.BA) (94 KW / 128 PS) (05/1985 - 10/1988)
2.0 T.S Cat (162.B4A) (109 KW / 148 PS) (05/1985 - 02/1992)
2.0 T.S. (162.4CB, 162.B4, 162.B4A) (107 KW / 146 PS) (01/1987 - 02/1992)
2.0 TD (162.BD, 162.BG) (70 KW / 95 PS) (05/1985 - 09/1992)
3.0 V6 (162.B6C) (141 KW / 192 PS) (02/1990 - 02/1992)
3.0 V6 Cat (162.B6A) (136 KW / 185 PS) (01/1987 - 02/1992)
90 (162_) (10/1984 - 07/1987) 1.8 (162.A1A) (85 KW / 116 PS) (10/1984 - 07/1987)
2.0 i.e. (162.A2A, 162.A2E) (94 KW / 128 PS) (10/1984 - 07/1987)
2.0 i.e. (97 KW / 132 PS) (10/1984 - 07/1987)
2.4 TD (162.B5) (81 KW / 110 PS) (10/1984 - 07/1987)
2.5 i.e. V6 (162.A, 162.AA) (110 KW / 150 PS) (10/1984 - 07/1987)
ALFETTA (116_) (07/1974 - 12/1984) 1.6 (116.B1A) (79 KW / 107 PS) (01/1975 - 12/1984)
1.8 (116.B2) (90 KW / 122 PS) (10/1979 - 12/1984)
1.8 (85 KW / 116 PS) (07/1974 - 12/1977)
1.8 (89 KW / 121 PS) (10/1979 - 12/1984)
2.0 (116.55F, 116.56F, 116.55N, 116.56N) (97 KW / 132 PS) (07/1978 - 12/1984)
2.0 (116.55G, 116.56G) (89 KW / 121 PS) (03/1977 - 02/1980)
2.0 TD (116.BA) (60 KW / 82 PS) (10/1979 - 03/1983)
2.4 TD (116.B3) (70 KW / 95 PS) (04/1983 - 12/1984)
ALFETTA GT (116_) (01/1974 - 01/1986) 1.6 (79 KW / 107 PS) (01/1976 - 09/1982)
1.8 (85 KW / 116 PS) (01/1974 - 12/1976)
2.0 (89 KW / 121 PS) (07/1978 - 01/1986)
GIULIA (105_) (01/1962 - 12/1978) 1.8 D (38 KW / 52 PS) (06/1976 - 12/1978)
1300 Super (115) (64 KW / 87 PS) (01/1974 - 12/1978)
1300 TI (105,39) (62 KW / 84 PS) (04/1969 - 07/1975)
1600 Super (115) (76 KW / 103 PS) (01/1974 - 12/1978)
GIULIA GT (01/1962 - 12/1980) 1300 Super (64 KW / 87 PS) (01/1974 - 12/1978)
GIULIETTA (116_) (10/1977 - 12/1985) 1.3 (116.44A) (66 KW / 90 PS) (10/1977 - 06/1983)
1.6 (116.50B) (79 KW / 107 PS) (10/1977 - 04/1985)
1.8 (116.AA, 116.AB) (90 KW / 122 PS) (04/1979 - 04/1985)
2.0 (116.A1A) (96 KW / 131 PS) (06/1980 - 04/1985)
GT (105_) (03/1963 - 12/1977) 1300 Junior (105) (64 KW / 87 PS) (01/1966 - 12/1977)
V 1750 (105) (83 KW / 113 PS) (01/1967 - 12/1972)
GTV (116_) (01/1978 - 02/1987) 2.0 (116.36 E) (94 KW / 128 PS) (01/1985 - 12/1985)
2.0 (96 KW / 131 PS) (07/1978 - 01/1986)
SPIDER (105_) (03/1966 - 12/1977) 1600 (80 KW / 109 PS) (03/1966 - 12/1968)
1750 (83 KW / 113 PS) (01/1967 - 12/1971)
SPIDER (115_) (01/1971 - 12/1993) 1600 (75 KW / 102 PS) (01/1980 - 12/1989)
1600 (76 KW / 103 PS) (03/1976 - 12/1990)
1600 (79 KW / 107 PS) (01/1990 - 12/1993)
2000 (85 KW / 116 PS) (08/1986 - 12/1990)
2000 (88 KW / 120 PS) (01/1990 - 12/1993)
2000 (92 KW / 125 PS) (08/1986 - 12/1990)
2000 (93 KW / 126 PS) (01/1977 - 12/1993)
BMW 02 (E10) (04/1966 - 07/1977) 1502 (55 KW / 75 PS) (01/1975 - 07/1977)
3 (E21) (06/1975 - 03/1984) 315 (55 KW / 75 PS) (03/1981 - 03/1984)
316 (66 KW / 90 PS) (08/1975 - 08/1980)
316 (66 KW / 90 PS) (09/1980 - 08/1982)
318 (72 KW / 98 PS) (08/1975 - 08/1980)
318 i (77 KW / 105 PS) (11/1979 - 08/1982)
320 (80 KW / 109 PS) (08/1975 - 08/1977)
320 i (92 KW / 125 PS) (06/1975 - 08/1982)
320/6 (90 KW / 122 PS) (09/1977 - 08/1982)
323 i (105 KW / 143 PS) (01/1978 - 08/1982)
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) (09/1975 - 08/1981) 1.2 (40 KW / 55 PS) (08/1976 - 02/1979)
1.2 S (44 KW / 60 PS) (09/1975 - 02/1979)
1.3 N (44 KW / 60 PS) (03/1979 - 08/1981)
1.3 S (55 KW / 75 PS) (08/1979 - 08/1981)
1.6 N (44 KW / 60 PS) (09/1975 - 08/1981)
1.6 S (55 KW / 75 PS) (09/1975 - 08/1981)
1.9 N (55 KW / 75 PS) (08/1976 - 08/1981)
1.9 S (66 KW / 90 PS) (09/1975 - 08/1981)
2.0 D (43 KW / 58 PS) (08/1978 - 08/1981)
2.0 E (81 KW / 110 PS) (08/1979 - 08/1981)
2.0 N (66 KW / 90 PS) (08/1977 - 08/1981)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (08/1977 - 08/1981)
KADETT C (08/1973 - 07/1979) 1.6 S (55 KW / 75 PS) (05/1977 - 07/1979)
KADETT C Caravan (08/1973 - 07/1979) 1.6 S (55 KW / 75 PS) (05/1977 - 07/1979)
KADETT C City (08/1973 - 07/1979) 1.6 S (55 KW / 75 PS) (05/1977 - 07/1979)
KADETT C Coupe (08/1973 - 07/1979) 1.6 S (55 KW / 75 PS) (05/1977 - 07/1979)
1.9 GT/E (77 KW / 105 PS) (09/1975 - 07/1977)
2.0 E Rallye (81 KW / 110 PS) (08/1977 - 07/1979)
2.0 GT/E (85 KW / 115 PS) (08/1977 - 07/1979)
MANTA A (58_, 59_) (09/1970 - 08/1975) 1.6 (44 KW / 60 PS) (02/1975 - 08/1975)
1.6 (50 KW / 68 PS) (09/1970 - 08/1975)
1.6 (55 KW / 75 PS) (02/1975 - 08/1975)
1.6 S (59 KW / 80 PS) (09/1970 - 08/1975)
1.9 S (65 KW / 88 PS) (09/1970 - 08/1975)
1.9 S (66 KW / 90 PS) (09/1970 - 08/1975)
MANTA B (58_, 59_) (09/1975 - 08/1988) 1.2 N (40 KW / 55 PS) (08/1976 - 07/1983)
1.2 S (44 KW / 60 PS) (09/1975 - 02/1979)
1.6 N (44 KW / 60 PS) (09/1975 - 12/1980)
1.6 S (55 KW / 75 PS) (09/1975 - 12/1981)
1.9 E (77 KW / 105 PS) (09/1975 - 08/1977)
1.9 N (55 KW / 75 PS) (08/1976 - 12/1981)
1.9 S (66 KW / 90 PS) (09/1975 - 12/1980)
2.0 (66 KW / 90 PS) (08/1977 - 12/1980)
2.0 E (81 KW / 110 PS) (08/1977 - 08/1988)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (08/1977 - 08/1984)
MANTA B CC (53_, 55_) (09/1975 - 08/1988) 1.3 S (55 KW / 75 PS) (08/1979 - 08/1986)
1.6 N (44 KW / 60 PS) (09/1975 - 12/1980)
1.9 N (55 KW / 75 PS) (08/1976 - 12/1981)
2.0 (66 KW / 90 PS) (08/1977 - 12/1980)
2.0 E (81 KW / 110 PS) (08/1977 - 08/1988)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (08/1977 - 08/1984)
MONZA A (22_) (02/1978 - 08/1986) 2.0 E (85 KW / 115 PS) (03/1983 - 10/1984)
REKORD D (01/1972 - 08/1977) 1.7 (44 KW / 60 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.7 (49 KW / 66 PS) (01/1972 - 02/1975)
1.7 S (61 KW / 83 PS) (01/1972 - 02/1975)
1.9 (55 KW / 75 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.9 (66 KW / 90 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.9 S (71 KW / 97 PS) (01/1972 - 02/1975)
2.0 (74 KW / 100 PS) (09/1975 - 08/1977)
2.0 D (40 KW / 54 PS) (08/1974 - 08/1977)
2.1 D (44 KW / 60 PS) (09/1972 - 08/1977)
REKORD D Caravan (01/1972 - 08/1977) 1.7 (44 KW / 60 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.7 (49 KW / 67 PS) (01/1972 - 02/1975)
1.7 S (61 KW / 83 PS) (01/1972 - 02/1975)
1.9 (55 KW / 75 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.9 (66 KW / 90 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.9 S (71 KW / 97 PS) (01/1972 - 02/1975)
2.0 D (40 KW / 54 PS) (08/1974 - 08/1977)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (09/1975 - 08/1977)
2.1 D (44 KW / 60 PS) (09/1972 - 08/1977)
REKORD D Coupe (01/1972 - 08/1977) 1.9 (55 KW / 75 PS) (03/1975 - 08/1977)
1.9 (66 KW / 90 PS) (03/1975 - 08/1977)
REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) (08/1977 - 08/1986) 1.7 (44 KW / 60 PS) (09/1977 - 10/1982)
1.9 (55 KW / 75 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 (66 KW / 90 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 D (43 KW / 58 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 E (81 KW / 110 PS) (09/1977 - 10/1984)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (08/1977 - 08/1986)
2.2 D (48 KW / 65 PS) (08/1978 - 08/1983)
REKORD E Caravan (61_, 66_, 67_) (08/1977 - 08/1986) 1.7 (44 KW / 60 PS) (09/1977 - 10/1982)
1.9 (55 KW / 75 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 (66 KW / 90 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 D (43 KW / 58 PS) (09/1977 - 10/1982)
2.0 E (81 KW / 110 PS) (09/1977 - 10/1984)
2.0 S (74 KW / 100 PS) (08/1977 - 08/1986)
2.1 D (44 KW / 60 PS) (09/1977 - 07/1978)
2.2 D (48 KW / 65 PS) (08/1978 - 08/1983)
PORSCHE 911 (01/1963 - 11/1990) 2.7 (110 KW / 150 PS) (09/1973 - 08/1975)
2.7 S Carrera (129 KW / 175 PS) (08/1973 - 01/1976)
2.7 SC Carrera RS (154 KW / 209 PS) (08/1972 - 01/1979)
3.0 SC (150 KW / 204 PS) (08/1980 - 07/1983)
3.0 SC Carrera (132 KW / 180 PS) (07/1977 - 06/1980)
3.0 SC Carrera (138 KW / 188 PS) (09/1979 - 06/1980)
3.0 SC Carrera (147 KW / 200 PS) (09/1975 - 06/1977)
3.2 (160 KW / 218 PS) (08/1986 - 08/1989)
3.2 SC Carrera (152 KW / 207 PS) (02/1984 - 06/1987)
3.2 SC Carrera (170 KW / 231 PS) (08/1983 - 08/1989)
911 Cabriolet (08/1982 - 08/1989) 3.0 SC (150 KW / 204 PS) (08/1982 - 07/1983)
3.2 Carrera Speedster (160 KW / 218 PS) (08/1986 - 08/1989)
3.2 Carrera Speedster (170 KW / 231 PS) (08/1986 - 08/1989)
3.2 SC Carrera (152 KW / 207 PS) (10/1984 - 08/1989)
3.2 SC Carrera (170 KW / 231 PS) (08/1983 - 08/1984)
911 Targa (11/1964 - 11/1990) 2.7 (110 KW / 150 PS) (09/1973 - 08/1975)
SAAB 99 (11/1967 - 01/1987) 2.0 (70 KW / 95 PS) (10/1972 - 08/1974)
2.0 EMS (81 KW / 110 PS) (04/1972 - 08/1974)
2.0 EMS (87 KW / 118 PS) (09/1974 - 12/1978)
2.0 GL (74 KW / 100 PS) (09/1974 - 12/1984)
TRIUMPH DOLOMITE (01/1972 - 12/1981) 1300 (43 KW / 59 PS) (01/1977 - 12/1981)
1500 HL (53 KW / 72 PS) (01/1977 - 12/1981)
1850 (68 KW / 92 PS) (01/1972 - 12/1977)
1850 HL (68 KW / 92 PS) (01/1977 - 12/1981)
SPITFIRE (10/1962 - 01/1980) 1.3 MK III (55 KW / 75 PS) (12/1967 - 12/1970)
1.3 MK IV (55 KW / 76 PS) (01/1971 - 12/1972)
VAUXHALL CHEVETTE (03/1975 - 12/1985) 1300 (39 KW / 53 PS) (03/1975 - 12/1985)
1300 (42 KW / 57 PS) (03/1975 - 12/1985)
CHEVETTE CC (03/1975 - 12/1985) 1300 (39 KW / 53 PS) (03/1975 - 12/1985)
1300 (42 KW / 57 PS) (03/1975 - 12/1985)
CHEVETTE Estate (03/1975 - 12/1985) 1.2 (39 KW / 53 PS) (09/1976 - 12/1985)
1300 (42 KW / 57 PS) (09/1976 - 12/1985)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Reparatursatz, Bremssattel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (A.B.S. 271155)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,75 € * 32,92 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (FEBI BILSTEIN 23351)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

99,95 € * 143,64 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (FEBI BILSTEIN 23353)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

99,95 € * 143,64 € *
Geberzylinder, Kupplung Geberzylinder, Kupplung (A.B.S. 41034)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,25 € * 50,74 € *
Zentralausrücker, Kupplung Zentralausrücker, Kupplung (MAPCO 12153)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

85,75 € * 141,99 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (MAPCO 28411)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

30,75 € * 43,52 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (MAPCO 38651)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

39,95 € * 48,19 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (MAPCO 49962)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

95,25 € * 130,67 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (MAPCO 49963)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

95,25 € * 130,67 € *
Lagerbuchse, Querlenker MEYLE-ORIGINAL Quality Lagerbuchse, Querlenker MEYLE-ORIGINAL Quality (MEYLE 16-14 610 0028)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,25 € * 44,78 € *
Trockner, Klimaanlage Trockner, Klimaanlage (NRF 33256)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 24,27 € *
Trockner, Klimaanlage Trockner, Klimaanlage (NRF 33281)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

41,25 € * 69,93 € *
Trockner, Klimaanlage Trockner, Klimaanlage (NRF 33282)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,25 € * 32,89 € *
Impulsgeber, Kurbelwelle Impulsgeber, Kurbelwelle (OPTIMAL 07-S032)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,25 € * 31,48 € *
Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (OPTIMAL F8-7797)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,75 € * 30,62 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (OPTIMAL G6-1020)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

77,76 € * 176,61 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (OPTIMAL G6-1021)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

77,76 € * 176,61 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (OPTIMAL G7-1423)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 22,09 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (SACHS 802 518)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

23,75 € * 36,32 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (SACHS 802 519)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

30,25 € * 43,68 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (SACHS 802 520)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

28,45 € * 38,33 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (SACHS 802 521)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

29,95 € * 43,20 € *
Zentralausrücker, Kupplung Zentralausrücker, Kupplung (TRW PJQ192)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

83,46 € * 164,47 € *
Geberzylinder, Kupplung Geberzylinder, Kupplung (TRW PNB473)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

63,75 € * 94,48 € *
Außenspiegel Außenspiegel (VAN WEZEL 0943807)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

53,96 € * 80,92 € *
Gelenksatz, Antriebswelle Gelenksatz, Antriebswelle (MAPCO 16145)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

37,75 € * 67,19 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (FEBI BILSTEIN 31107)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,75 € * 18,83 € *
Federbeinstützlager Federbeinstützlager (FEBI BILSTEIN 45957)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,25 € * 25,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (BEHR TX 68 88D)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,25 € * 28,47 € *
Gelenksatz, Antriebswelle Gelenksatz, Antriebswelle (METELLI 15-1336)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

42,95 € * 47,26 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (NK 5014815)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

89,95 € * 128,36 € *
Lagerung, Lenker Lagerung, Lenker (NK 5103919)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,26 € * 25,19 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (MAXGEAR 18-0255)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,74 € * 18,26 € *
Geberzylinder, Kupplung Geberzylinder, Kupplung (MAXGEAR 46-0057)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

25,95 € * 30,95 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (BLUE PRINT ADG08549)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,75 € * 11,95 € *
Zentralausrücker, Kupplung Zentralausrücker, Kupplung (BLUE PRINT ADN13672)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

68,25 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (FEBI BILSTEIN 23981)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,95 € * 15,95 € *
Radlagersatz Radlagersatz (FEBI BILSTEIN 32558)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

57,25 € * 60,95 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH26988G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,75 € * 11,45 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH41291G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

30,45 € * 32,95 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (GATES TH41887G1)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

30,75 € * 33,25 € *
Impulsgeber, Kurbelwelle Impulsgeber, Kurbelwelle (HITACHI 138114)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

26,75 € * 28,45 € *
Impulsgeber, Kurbelwelle Impulsgeber, Kurbelwelle (HITACHI 138132)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

28,25 € * 29,45 € *
Trockner, Klimaanlage Trockner, Klimaanlage (NRF 33368)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

42,75 € * 65,29 € *
Reparatursatz, Bremssattel Reparatursatz, Bremssattel (AUTOFREN SEINSA D4063)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

3,45 € * 3,75 € *
Thermostat, Kühlmittel Thermostat, Kühlmittel (SASIC 3300005)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,44 € * 21,46 € *
Kupplungssatz Kupplungssatz (BLUE PRINT ADN130232)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

157,45 € * 185,95 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (RTS 96-07050-2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

88,95 € * 94,95 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (A.B.S. 210590)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

84,45 € * 148,57 € *
Lenker, Radaufhängung Lenker, Radaufhängung (A.B.S. 210591)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

92,75 € * 157,40 € *
Impulsgeber, Kurbelwelle Impulsgeber, Kurbelwelle (BOSCH 0 986 280 410)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

24,75 € * 33,27 € *
Geberzylinder, Kupplung Geberzylinder, Kupplung (BREMBO C 85 009)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

57,95 € * 86,62 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen