SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Reparatursatz, Bremssattel

Reparatursatz, Bremssattel

Kategorien Bremsanlage Bremssattel Bremssattel/-halter(Träger)

11,45 € * (statt 12,45 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Durchmesser [mm]: 54
  • Bremssystem: LUCAS
  • Vollsatz:
  • D41048C-AUTOFREN-SEINSA
  • 8430320069999
  • AUTOFREN SEINSA
  • D41048C
  • Vorderachse

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 8,03% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Vorderachse Durchmesser [mm]: 54 Bremssystem: LUCAS Vollsatz: mehr

Reparatursatz, Bremssattel D41048C von AUTOFREN SEINSA

Kategorien Bremsanlage Bremssattel Bremssattel/-halter(Träger)

Einbauseite: Vorderachse
Durchmesser [mm]: 54
Bremssystem: LUCAS
Vollsatz:
Einbauseite: Vorderachse
Durchmesser [mm]: 54
Bremssystem: Lucas
Vollsatz:
Hersteller-Beschreibung "AUTOFREN SEINSA"

Bestellen Sie jetzt AUTOFREN SEINSA Ersatzteile günstig für Ihr Auto. ✓ Zu Top Preisen bei AutoteileTREND Kaufen!

Weiterführende Links zu "Reparatursatz, Bremssattel"
Unser Kommentar zu "Reparatursatz, Bremssattel"
AUTOFREN SEINSA D41048C - Reparatursatz, Bremssattel -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 00607 43418
ALFA ROMEO 00607 43419
ALFA ROMEO 9950554
ALFA ROMEO 9950559
ALFA ROMEO 60743418
ALFA ROMEO 60743419
ALFA ROMEO 793766
ALFA ROMEO 793967
ALFA ROMEO 9950553
ALFA ROMEO 9950558
ALFA ROMEO 60510376
AUDI 1H0615123BX
AUDI 1H0615124BX
AUDI 357615123B
AUDI 357615123CX
AUDI 357615123D
AUDI 357615124CX
AUDI 357615124D
AUDI 357698461AX
AUDI 357698461BX
AUDI 357698461CX
AUDI 357698461X
AUDI 357698480X
AUDI 443615123
AUDI 443615123A
AUDI 443615124
AUDI 443615124A
AUDI 443698461CX
AUDI 443698461JX
AUDI 443698461X
AUDI 6N0615123CX
AUDI 6N0615124CX
AUDI 8D0615123X
AUDI 8D0615124X
AUDI 8E0615123D
AUDI 8E0615124D
AUDI 357698480AX
CITROËN 4401 67
CITROËN 4401 68
CITROËN 95666892
CITROËN 95666893
CITROËN 440194
CITROËN 440195
CITROËN 441015
CITROËN 95498695
CITROËN 95666895
DAF 1387446
DAF 1399063
DAF 1449167
DAF 1521362R
DAF 1612741
DAF 1627241
DAF 1627245
DAF 1627245R
DAF 1627247
DAF 1627247R
DAF 1658011
DAF 1658011R
DAF 1658013
DAF 1658013R
DAF 1857921
MERCEDES-BENZ 000 420 55 83
MERCEDES-BENZ 000 420 56 83
MERCEDES-BENZ 000 420 57 83
MERCEDES-BENZ 000 420 58 83
MERCEDES-BENZ 000 420 59 83
MERCEDES-BENZ 000 420 60 83
MERCEDES-BENZ 000 420 64 83
MERCEDES-BENZ 000 420 65 83
MERCEDES-BENZ 001 420 18 83
MERCEDES-BENZ 001 420 19 83
MERCEDES-BENZ 001 420 43 83
MERCEDES-BENZ 001 420 44 83
MERCEDES-BENZ 001 420 45 83
MERCEDES-BENZ 001 420 46 83
MERCEDES-BENZ 4205583
MERCEDES-BENZ 4205683
MERCEDES-BENZ 4205783
MERCEDES-BENZ 4205883
MERCEDES-BENZ 4205983
MERCEDES-BENZ 4206083
MERCEDES-BENZ 4206483
MERCEDES-BENZ 4206583
MERCEDES-BENZ 14201883
MERCEDES-BENZ 14201983
MERCEDES-BENZ 14204383
MERCEDES-BENZ 14204483
MERCEDES-BENZ 14204583
MERCEDES-BENZ 14204683
MERCEDES-BENZ 6964203701
MERCEDES-BENZ 6964204401
MERCEDES-BENZ A6964203701
PEUGEOT 4401 78
PEUGEOT 4401 79
PEUGEOT 440167
PEUGEOT 440168
PEUGEOT 440160
PEUGEOT 440178
PEUGEOT 440179
PEUGEOT 440194
PEUGEOT 440195
RENAULT 32052063
RENAULT 32052064
RENAULT 6025 370 396
RENAULT 6025 370 397
RENAULT 7701 203 659
RENAULT 7701 203 660
RENAULT 7701 205 832
RENAULT 7701 205 833
RENAULT 7711 135 717
RENAULT 7711 135 718
RENAULT 8111971
RENAULT 8111972
RENAULT 6025370396
RENAULT 6025370397
RENAULT 7701203659
RENAULT 7701203660
RENAULT 7701205832
RENAULT 7701205833
SEAT 1A8 615 123
SEAT 1A8 615 124
SEAT 1H0 615 123B
SEAT 1H0 615 124B
SEAT 357 615 123A
SEAT 357 615 123AX
SEAT 357 615 123BX
SEAT 357 615 123C
SEAT 357 615 124A
SEAT 357 615 124AX
SEAT 357 615 124B
SEAT 357 615 124BX
SEAT 357 615 124C
SEAT 433 615 123A
SEAT 433 615 124A
SEAT 443 615 123
SEAT 443 615 123F
SEAT 443 615 123FX
SEAT 443 615 124
SEAT 443 615 124F
SEAT 443 615 124FX
SEAT 6N0 615 123C
SEAT 6N0 615 124C
SEAT 857 615 123
SEAT 857 615 124
SEAT 893 615 123
SEAT 893 615 124
SEAT 8A0 615 123
SEAT 8A0 615 124
SEAT 8D0 615 123
SEAT 8D0 615 124
SEAT 8E0 615 123
SEAT 8E0 615 123X
SEAT 8E0 615 124
SEAT 8E0 615 124X
SEAT 357615123B
SEAT 357615123CX
SEAT 357615123D
SEAT 357615124CX
SEAT 357615124D
SEAT 357698461AX
SEAT 357698461BX
SEAT 357698461CX
SEAT 357698461X
SEAT 357698480X
SEAT 443615123
SEAT 443615123A
SEAT 443615124
SEAT 443615124A
SEAT 443698461CX
SEAT 443698461JX
SEAT 443698461X
SEAT 853698461AX
SEAT 853698461BX
SEAT 893615123
SEAT 893615124
SEAT 8E0615123D
SEAT 8E0615124D
SKODA 1A8 615 123
SKODA 1A8 615 124
SKODA 1H0 615 123B
SKODA 1H0 615 124B
SKODA 357 615 123A
SKODA 357 615 123AX
SKODA 357 615 123BX
SKODA 357 615 123C
SKODA 357 615 124A
SKODA 357 615 124AX
SKODA 357 615 124B
SKODA 357 615 124BX
SKODA 357 615 124C
SKODA 433 615 123A
SKODA 433 615 124A
SKODA 443 615 123
SKODA 443 615 123F
SKODA 443 615 123FX
SKODA 443 615 124
SKODA 443 615 124F
SKODA 443 615 124FX
SKODA 6N0 615 123C
SKODA 6N0 615 124C
SKODA 857 615 123
SKODA 857 615 124
SKODA 893 615 123
SKODA 893 615 124
SKODA 8A0 615 123
SKODA 8A0 615 124
SKODA 8D0 615 123
SKODA 8D0 615 124
SKODA 8E0 615 123
SKODA 8E0 615 123X
SKODA 8E0 615 124
SKODA 8E0 615 124X
SKODA 357698461AX
SKODA 357698461BX
SKODA 357698461CX
SKODA 357698461X
SKODA 357698480X
SKODA 443615123A
SKODA 443615124A
SKODA 443698461CX
SKODA 443698461JX
SKODA 443698461X
SKODA 853698461AX
SKODA 853698461BX
VOLVO 3344058-7
VOLVO 3344059-5
VOLVO 9031159-8
VOLVO 9031160-6
VOLVO 9031507-8
VOLVO 9031508-6
VOLVO 3344058
VOLVO 33440587
VOLVO 3344059
VOLVO 33440595
VOLVO 9031159
VOLVO 9031160
VAG 1A8 615 123
VAG 1A8 615 124
VAG 1H0 615 123B
VAG 1H0 615 124B
VAG 357 615 123A
VAG 357 615 123AX
VAG 357 615 123BX
VAG 357 615 123C
VAG 357 615 124A
VAG 357 615 124AX
VAG 357 615 124B
VAG 357 615 124BX
VAG 357 615 124C
VAG 433 615 123A
VAG 433 615 124A
VAG 443 615 123
VAG 443 615 123F
VAG 443 615 123FX
VAG 443 615 124
VAG 443 615 124F
VAG 443 615 124FX
VAG 6N0 615 123C
VAG 6N0 615 124C
VAG 857 615 123
VAG 857 615 124
VAG 893 615 123
VAG 893 615 124
VAG 8A0 615 123
VAG 8A0 615 124
VAG 8D0 615 123
VAG 8D0 615 124
VAG 8E0 615 123
VAG 8E0 615 123X
VAG 8E0 615 124
VAG 8E0 615 124X
VAG 8E0615123A
FIAT / LANCIA 793764
FIAT / LANCIA 793765
FIAT / LANCIA 793768
FIAT / LANCIA 793769
FIAT / LANCIA 793770
FIAT / LANCIA 793771
FIAT / LANCIA 795424
FIAT / LANCIA 795425
FIAT / LANCIA 795426
FIAT / LANCIA 795427
FIAT / LANCIA 9940618
FIAT / LANCIA 9940622
FIAT / LANCIA 9946228
FIAT / LANCIA 9946229
FIAT / LANCIA 9946230
FIAT / LANCIA 9946231
FIAT / LANCIA 9946171
FIAT / LANCIA 7754366
FIAT / LANCIA 7754367
FIAT / LANCIA 9946166
FIAT / LANCIA 9946167
FIAT / LANCIA 9946885
FIAT / LANCIA 9946886
FIAT / LANCIA 9946888
FIAT / LANCIA 9947029
FIAT / LANCIA 9947030

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 155 (167_) (01/1992 - 12/1997) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) (110 KW / 150 PS) (03/1995 - 12/1997)
164 (164_) (01/1987 - 09/1998) 2.0 Twin Spark (109 KW / 148 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.0 V6 Turbo (164.A2G, 164.A2F) (150 KW / 204 PS) (03/1991 - 09/1992)
2.0 V6 Turbo (164.K3) (148 KW / 201 PS) (09/1992 - 09/1998)
2.5 TD (164.A1A) (84 KW / 114 PS) (06/1987 - 09/1992)
2.5 TD (164.K2A, 164.K2B) (92 KW / 125 PS) (09/1992 - 09/1998)
3.0 V6 (164.A) (141 KW / 192 PS) (06/1987 - 09/1992)
3.0 V6 (164.AD, 164.AH, 164.AB) (135 KW / 184 PS) (06/1987 - 09/1992)
3.0 V6 (164.H1A, 164.H1B, 164.K1P) (132 KW / 180 PS) (09/1992 - 09/1998)
GTV (916_) (09/1994 - 10/2005) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00) (110 KW / 150 PS) (06/1995 - 10/2005)
SPIDER (916_) (09/1994 - 04/2005) 3.0 V6 (916S1) (141 KW / 192 PS) (06/1995 - 04/2005)
3.0 V6 24V (162 KW / 220 PS) (01/1999 - 10/2003)
AUDI 100 (43, C2) (06/1976 - 07/1982) 2.0 D (51 KW / 70 PS) (08/1978 - 07/1982)
100 (44, 44Q, C3) (08/1982 - 07/1991) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1988)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 11/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (08/1986 - 11/1987)
2.0 (85 KW / 115 PS) (08/1984 - 12/1987)
2.0 Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.0 D (51 KW / 70 PS) (08/1982 - 07/1988)
2.0 D Turbo (64 KW / 87 PS) (08/1982 - 02/1988)
2.0 D Turbo (74 KW / 100 PS) (03/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (79 KW / 107 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (10/1986 - 11/1990)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.5 TDI (88 KW / 120 PS) (01/1990 - 11/1990)
100 (C1) (11/1968 - 07/1976) 1.6 (63 KW / 85 PS) (01/1975 - 07/1976)
100 Avant (43, C2) (07/1977 - 02/1983) 1.6 (63 KW / 85 PS) (07/1977 - 02/1983)
100 Avant (44, 44Q, C3) (08/1982 - 11/1990) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1982 - 12/1987)
1.8 (65 KW / 88 PS) (02/1986 - 07/1990)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1983 - 07/1989)
1.8 Cat (66 KW / 90 PS) (03/1985 - 11/1990)
1.8 Cat quattro (66 KW / 90 PS) (08/1985 - 10/1990)
1.8 quattro (65 KW / 88 PS) (08/1986 - 07/1990)
1.8 quattro (66 KW / 90 PS) (10/1984 - 07/1988)
1.9 (74 KW / 100 PS) (02/1983 - 07/1984)
2.0 (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 11/1987)
2.0 D (51 KW / 70 PS) (03/1983 - 11/1990)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 12/1987)
2.0 E Cat (85 KW / 115 PS) (01/1988 - 11/1990)
2.0 TD (64 KW / 87 PS) (03/1983 - 10/1987)
2.0 TD (74 KW / 100 PS) (03/1988 - 11/1990)
2.1 (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 09/1986)
2.2 Cat (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Cat quattro (101 KW / 137 PS) (06/1989 - 11/1990)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.2 quattro (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 12/1988)
2.3 (100 KW / 136 PS) (08/1986 - 11/1990)
2.4 D (60 KW / 82 PS) (08/1989 - 11/1990)
2.5 TDI (88 KW / 120 PS) (01/1990 - 11/1990)
200 (44, 44Q) (06/1983 - 12/1991) 2.1 5E (100 KW / 136 PS) (08/1983 - 07/1984)
2.1 Turbo (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 01/1988)
2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (08/1983 - 09/1986)
2.2 (101 KW / 137 PS) (08/1984 - 07/1985)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (01/1985 - 12/1991)
200 Avant (44, 44Q) (09/1983 - 12/1991) 2.1 Turbo quattro (134 KW / 182 PS) (09/1983 - 01/1988)
2.2 Turbo (121 KW / 165 PS) (08/1985 - 09/1991)
2.2 Turbo quattro (121 KW / 165 PS) (09/1983 - 12/1990)
2.2 Turbo quattro (147 KW / 200 PS) (02/1988 - 12/1991)
80 (81, 85, B2) (08/1978 - 12/1986) 1.8 CC quattro (85Q) (68 KW / 93 PS) (08/1985 - 08/1986)
2.2 quattro (85Q) (100 KW / 136 PS) (08/1982 - 07/1984)
80 (89, 89Q, 8A, B3) (06/1986 - 10/1991) 1.6 (75 KW / 102 PS) (08/1990 - 10/1991)
1.8 E (82 KW / 112 PS) (06/1986 - 08/1991)
1.8 E quattro (82 KW / 112 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.8 quattro (83 KW / 113 PS) (09/1986 - 08/1990)
2.0 (82 KW / 112 PS) (10/1990 - 08/1991)
2.0 E (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 10/1990)
2.0 E 16V (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 09/1991)
2.0 E 16V quattro (101 KW / 137 PS) (03/1990 - 08/1991)
2.0 E quattro (83 KW / 113 PS) (08/1988 - 09/1990)
2.0 quattro (82 KW / 112 PS) (08/1988 - 07/1990)
2.0 quattro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 08/1991)
80 (8C, B4) (09/1991 - 12/1994) 1.6 (52 KW / 71 PS) (09/1991 - 12/1994)
1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 12/1994)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.0 E 16V (101 KW / 137 PS) (09/1991 - 07/1992)
2.0 E 16V (103 KW / 140 PS) (08/1992 - 12/1994)
2.0 E 16V quattro (103 KW / 140 PS) (04/1992 - 12/1994)
2.0 E quattro (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 12/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 12/1994)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (06/1992 - 12/1994)
80 Avant (8C, B4) (09/1991 - 01/1996) 1.6 E (74 KW / 101 PS) (06/1993 - 01/1996)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (09/1991 - 12/1994)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 (66 KW / 90 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.0 E 16V (103 KW / 140 PS) (02/1993 - 01/1996)
2.0 E 16V quattro (103 KW / 140 PS) (12/1992 - 07/1995)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (09/1991 - 11/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 01/1996)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (07/1992 - 07/1995)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1991 - 01/1996)
90 (81, 85, B2) (08/1984 - 03/1987) 2.0 (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 03/1987)
2.0 (85 KW / 115 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.0 quattro (85 KW / 116 PS) (08/1984 - 08/1986)
2.2 (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 03/1987)
2.2 (85 KW / 115 PS) (01/1985 - 03/1987)
2.2 E quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 03/1987)
90 (89, 89Q, 8A, B3) (04/1987 - 09/1991) 1.6 TD (59 KW / 80 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1988 - 09/1991)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 20 V quattro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 09/1991)
2.2 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.2 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
2.3 E quattro (100 KW / 136 PS) (04/1987 - 07/1991)
2.3 E quattro (98 KW / 133 PS) (04/1987 - 09/1991)
A4 (8D2, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 10/2000)
1.6 (75 KW / 102 PS) (07/2000 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (11/1994 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 11/2000)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (55 KW / 75 PS) (12/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (01/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (10/1995 - 11/2000)
1.9 TDI (85 KW / 116 PS) (03/2000 - 11/2000)
1.9 TDI quattro (81 KW / 110 PS) (09/1996 - 11/2000)
1.9 TDI quattro (85 KW / 116 PS) (03/2000 - 11/2000)
2.4 (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 11/2000)
2.4 (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 11/2000)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 11/2000)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 11/2000)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 11/2000)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 11/2000)
2.6 (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (01/1995 - 11/2000)
2.8 (128 KW / 174 PS) (09/1995 - 07/1997)
2.8 (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (01/1995 - 07/1997)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 08/2001)
A4 (8E2, B6) (11/2000 - 12/2004) 1.6 (75 KW / 102 PS) (11/2000 - 12/2004)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 07/2002)
1.8 T (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
1.8 T (140 KW / 190 PS) (11/2002 - 12/2004)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 07/2002)
1.8 T quattro (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
1.8 T quattro (140 KW / 190 PS) (11/2002 - 12/2004)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (05/2001 - 12/2004)
1.9 TDI (85 KW / 116 PS) (06/2004 - 12/2004)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 12/2004)
1.9 TDI quattro (96 KW / 130 PS) (11/2001 - 12/2004)
2.0 (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 12/2004)
2.0 FSI (110 KW / 150 PS) (07/2002 - 12/2004)
2.4 (120 KW / 163 PS) (09/2001 - 12/2004)
2.4 (125 KW / 170 PS) (09/2001 - 12/2004)
2.5 TDI (114 KW / 155 PS) (08/2001 - 07/2002)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
2.5 TDI quattro (132 KW / 180 PS) (11/2000 - 12/2004)
3.0 (160 KW / 218 PS) (04/2001 - 12/2004)
3.0 (162 KW / 220 PS) (11/2000 - 12/2004)
3.0 quattro (160 KW / 218 PS) (04/2001 - 12/2004)
3.0 quattro (162 KW / 220 PS) (11/2000 - 12/2004)
A4 (8EC, B7) (11/2004 - 06/2008) 1.6 (75 KW / 102 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.8 T (120 KW / 163 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.8 T quattro (120 KW / 163 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.9 TDI (85 KW / 116 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 (96 KW / 130 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (100 KW / 136 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (103 KW / 140 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (89 KW / 121 PS) (09/2005 - 09/2006)
2.0 TDI (93 KW / 126 PS) (11/2005 - 11/2006)
2.0 TDI 16V (103 KW / 140 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI quattro (103 KW / 140 PS) (01/2006 - 06/2008)
2.0 TFSI (147 KW / 200 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TFSI quattro (147 KW / 200 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (11/2004 - 05/2006)
2.7 TDI (120 KW / 163 PS) (11/2005 - 06/2008)
3.0 TDI quattro (150 KW / 204 PS) (11/2004 - 06/2008)
3.0 quattro (160 KW / 218 PS) (11/2004 - 07/2006)
3.2 FSI (188 KW / 255 PS) (01/2005 - 06/2008)
3.2 FSI quattro (188 KW / 255 PS) (01/2005 - 06/2008)
S4 quattro (253 KW / 344 PS) (11/2004 - 06/2008)
A4 Avant (8D5, B5) (11/1994 - 09/2001) 1.6 (74 KW / 100 PS) (11/1994 - 09/2001)
1.6 (75 KW / 102 PS) (07/2000 - 09/2001)
1.8 (92 KW / 125 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (03/1996 - 09/2001)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2001)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 09/2001)
1.8 quattro (92 KW / 125 PS) (01/1996 - 09/2001)
1.9 DUO (66 KW / 90 PS) (03/1998 - 09/2001)
1.9 TDI (55 KW / 75 PS) (03/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (02/1996 - 09/2001)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (03/2000 - 09/2001)
1.9 TDI quattro (81 KW / 110 PS) (09/1996 - 09/2001)
1.9 TDI quattro (85 KW / 115 PS) (03/2000 - 09/2001)
2.4 (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 09/2001)
2.4 (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 09/2001)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (08/1997 - 09/2001)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (03/1997 - 09/2001)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 09/2001)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (09/1997 - 09/2001)
2.6 (110 KW / 150 PS) (02/1996 - 09/2001)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (01/1996 - 09/2001)
2.8 (128 KW / 174 PS) (03/1996 - 09/1996)
2.8 (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 09/2001)
2.8 quattro (128 KW / 174 PS) (01/1996 - 09/1996)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 09/2001)
A4 Avant (8E5, B6) (04/2001 - 12/2004) 1.6 (75 KW / 102 PS) (09/2001 - 12/2004)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (09/2001 - 07/2002)
1.8 T (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
1.8 T (140 KW / 190 PS) (11/2002 - 12/2004)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (09/2001 - 07/2002)
1.8 T quattro (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
1.8 T quattro (140 KW / 190 PS) (11/2002 - 12/2004)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (11/2001 - 12/2004)
1.9 TDI (85 KW / 116 PS) (06/2004 - 12/2004)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (09/2001 - 12/2004)
1.9 TDI quattro (96 KW / 130 PS) (11/2001 - 12/2004)
2.0 (96 KW / 130 PS) (09/2001 - 12/2004)
2.0 FSI (110 KW / 150 PS) (07/2002 - 12/2004)
2.4 (120 KW / 163 PS) (09/2001 - 12/2004)
2.4 (125 KW / 170 PS) (09/2001 - 12/2004)
2.5 TDI (114 KW / 155 PS) (09/2001 - 07/2002)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 12/2004)
2.5 TDI quattro (132 KW / 180 PS) (09/2001 - 12/2004)
3.0 (160 KW / 218 PS) (04/2001 - 12/2004)
3.0 (162 KW / 220 PS) (09/2001 - 12/2004)
3.0 quattro (160 KW / 218 PS) (04/2001 - 12/2004)
3.0 quattro (162 KW / 220 PS) (09/2001 - 12/2004)
A4 Avant (8ED, B7) (11/2004 - 06/2008) 1.6 (75 KW / 102 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.8 T (120 KW / 163 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.8 T quattro (120 KW / 163 PS) (11/2004 - 06/2008)
1.9 TDI (85 KW / 116 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (100 KW / 136 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (103 KW / 140 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI (89 KW / 121 PS) (09/2005 - 09/2006)
2.0 TDI (93 KW / 126 PS) (11/2005 - 11/2006)
2.0 TDI 16V (103 KW / 140 PS) (11/2004 - 06/2008)
2.0 TDI quattro (103 KW / 140 PS) (01/2006 - 06/2008)
2.7 TDI (132 KW / 180 PS) (01/2006 - 06/2008)
3.0 TDI quattro (150 KW / 204 PS) (11/2004 - 06/2008)
A4 Cabriolet (8H7, B6, 8HE, B7) (04/2002 - 03/2009) 1.8 T (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 03/2009)
1.8 T quattro (120 KW / 163 PS) (05/2003 - 03/2009)
2.0 (96 KW / 130 PS) (09/2004 - 12/2005)
2.0 TDI (100 KW / 136 PS) (01/2006 - 03/2009)
2.0 TDI (103 KW / 140 PS) (01/2006 - 03/2009)
2.0 TFSI 16V (147 KW / 200 PS) (01/2006 - 03/2009)
2.4 (120 KW / 163 PS) (04/2002 - 12/2005)
2.4 (125 KW / 170 PS) (04/2002 - 12/2005)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (08/2002 - 12/2005)
2.7 TDI (132 KW / 180 PS) (06/2006 - 03/2009)
3.0 (160 KW / 218 PS) (04/2002 - 12/2005)
3.0 (162 KW / 220 PS) (04/2002 - 12/2005)
3.0 TDI quattro (150 KW / 204 PS) (01/2006 - 03/2009)
3.0 TDI quattro (171 KW / 233 PS) (01/2006 - 03/2009)
3.0 quattro (162 KW / 220 PS) (05/2003 - 12/2005)
3.2 FSI (188 KW / 255 PS) (01/2006 - 03/2009)
3.2 FSI quattro (188 KW / 255 PS) (01/2006 - 03/2009)
S4 quattro (253 KW / 344 PS) (03/2004 - 03/2009)
A6 (4B2, C5) (01/1997 - 01/2005) 1.8 (92 KW / 125 PS) (07/1997 - 01/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (01/1997 - 01/2005)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (02/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (04/1997 - 10/2000)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (07/2000 - 01/2005)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.0 (96 KW / 130 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.4 (100 KW / 136 PS) (07/1998 - 01/2005)
2.4 (115 KW / 156 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.4 (120 KW / 163 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.4 (121 KW / 165 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.4 (125 KW / 170 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.4 quattro (115 KW / 156 PS) (08/1998 - 07/1999)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.4 quattro (125 KW / 170 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (07/1997 - 01/2005)
2.5 TDI (114 KW / 155 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 01/2005)
2.5 TDI (132 KW / 180 PS) (02/2000 - 01/2005)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (07/1997 - 01/2005)
2.5 TDI quattro (132 KW / 180 PS) (02/2000 - 01/2005)
2.7 T quattro (169 KW / 230 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.8 (132 KW / 180 PS) (10/1997 - 05/2000)
2.8 (140 KW / 190 PS) (07/1999 - 01/2005)
2.8 (142 KW / 193 PS) (02/1997 - 01/2005)
2.8 quattro (140 KW / 190 PS) (07/1999 - 05/2001)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (02/1997 - 01/2005)
3.0 (162 KW / 220 PS) (08/2001 - 01/2005)
3.0 quattro (162 KW / 220 PS) (08/2001 - 01/2005)
4.2 quattro (220 KW / 299 PS) (11/1998 - 01/2005)
S6 quattro (250 KW / 340 PS) (09/1999 - 01/2005)
A6 Avant (4B5, C5) (11/1997 - 01/2005) 1.8 (92 KW / 125 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T (132 KW / 180 PS) (04/1999 - 01/2005)
1.8 T quattro (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.8 T quattro (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 01/2005)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (02/1998 - 04/2001)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (07/2000 - 01/2005)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.0 (96 KW / 130 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.4 (100 KW / 136 PS) (07/1998 - 01/2005)
2.4 (115 KW / 156 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.4 (120 KW / 163 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.4 (121 KW / 165 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.4 (125 KW / 170 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.4 quattro (115 KW / 156 PS) (08/1998 - 05/2001)
2.4 quattro (120 KW / 163 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.4 quattro (121 KW / 165 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.4 quattro (125 KW / 170 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.5 TDI (114 KW / 155 PS) (08/2001 - 01/2005)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (07/2002 - 01/2005)
2.5 TDI (132 KW / 180 PS) (02/2000 - 01/2005)
2.5 TDI quattro (110 KW / 150 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.5 TDI quattro (132 KW / 180 PS) (02/2000 - 01/2005)
2.7 T quattro (169 KW / 230 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.8 (132 KW / 180 PS) (12/1997 - 05/2000)
2.8 (140 KW / 190 PS) (07/1999 - 01/2005)
2.8 (142 KW / 193 PS) (12/1997 - 01/2005)
2.8 quattro (142 KW / 193 PS) (12/1997 - 01/2005)
3.0 (162 KW / 220 PS) (08/2001 - 01/2005)
3.0 quattro (162 KW / 220 PS) (08/2001 - 01/2005)
4.2 quattro (220 KW / 299 PS) (11/1998 - 01/2005)
S6 quattro (250 KW / 340 PS) (09/1999 - 01/2005)
CABRIOLET (8G7, B4) (05/1991 - 08/2000) 1.8 (92 KW / 125 PS) (01/1997 - 08/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1995 - 08/2000)
2.0 16V (103 KW / 140 PS) (06/1995 - 07/1996)
2.0 E (85 KW / 115 PS) (01/1993 - 07/1998)
2.3 E (98 KW / 133 PS) (05/1991 - 07/1994)
2.6 (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 08/2000)
COUPE (81, 85) (07/1980 - 10/1988) 1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1981 - 07/1983)
1.8 GT (82 KW / 112 PS) (08/1986 - 10/1988)
1.8 GT quattro (82 KW / 112 PS) (12/1984 - 10/1988)
2.0 (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 04/1988)
2.0 (85 KW / 115 PS) (09/1983 - 07/1986)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (10/1984 - 10/1988)
2.2 quattro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 10/1988)
COUPE (89, 8B) (10/1988 - 12/1996) 1.8 (82 KW / 112 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.0 (82 KW / 112 PS) (03/1990 - 07/1990)
2.0 (83 KW / 113 PS) (05/1989 - 03/1990)
2.0 (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 12/1996)
2.0 16 V (101 KW / 137 PS) (01/1992 - 07/1992)
2.0 20 V (118 KW / 160 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 07/1991)
2.3 (100 KW / 136 PS) (10/1988 - 07/1994)
2.3 (98 KW / 133 PS) (03/1990 - 12/1996)
2.3 quattro (100 KW / 136 PS) (11/1988 - 12/1992)
2.3 quattro (98 KW / 134 PS) (05/1990 - 12/1996)
2.6 (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 12/1996)
2.6 quattro (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 12/1996)
QUATTRO (85) (07/1980 - 07/1991) 2.1 Turbo (147 KW / 200 PS) (07/1980 - 07/1987)
2.2 20V Turbo (162 KW / 220 PS) (08/1989 - 07/1991)
2.2 Turbo (147 KW / 200 PS) (08/1987 - 07/1989)
CITROËN C15 (VD-_) (10/1984 - 10/2006) 1.1 (35 KW / 48 PS) (10/1984 - 12/1996)
ZX (N2) (03/1991 - 07/1999) 2.0 i 16V (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 06/1997)
2.0 i 16V (112 KW / 152 PS) (07/1992 - 10/1994)
2.0 i 16V (120 KW / 163 PS) (05/1996 - 06/1997)
FIAT COUPE (175_) (11/1993 - 08/2000) 2.0 16V (102 KW / 139 PS) (11/1993 - 08/1996)
2.0 16V Turbo (140 KW / 190 PS) (11/1993 - 08/1996)
2.0 20V (108 KW / 147 PS) (08/1996 - 04/1998)
2.0 20V (113 KW / 154 PS) (04/1998 - 08/2000)
2.0 20V Turbo (162 KW / 220 PS) (08/1996 - 08/2000)
CROMA (154_) (12/1985 - 12/1996) 1600 (61 KW / 83 PS) (12/1985 - 12/1990)
1900 Turbo D i.d. (154.LL, 154.PL) (66 KW / 90 PS) (05/1989 - 10/1992)
1900 Turbo D i.d. (69 KW / 94 PS) (11/1992 - 12/1996)
2000 16V (101 KW / 137 PS) (08/1992 - 08/1996)
2000 CHT (154.AC) (66 KW / 90 PS) (12/1985 - 02/1989)
2000 CHT (74 KW / 100 PS) (01/1991 - 09/1992)
2000 i.e. (154.AD) (88 KW / 120 PS) (03/1987 - 09/1992)
2000 i.e. (154.AM) (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 09/1990)
2000 i.e. (154.AM, 154.LM) (85 KW / 116 PS) (10/1987 - 08/1996)
2000 i.e. Turbo (111 KW / 151 PS) (11/1986 - 11/1988)
2000 i.e. Turbo (154.AM) (114 KW / 155 PS) (12/1985 - 06/1990)
2000 i.e. Turbo (154.AM, 154.LM) (110 KW / 150 PS) (06/1987 - 08/1996)
2500 D (55 KW / 75 PS) (12/1985 - 12/1989)
2500 TD (154.AE) (74 KW / 101 PS) (12/1985 - 08/1989)
2500 TD (154.LL, 154.PL) (85 KW / 115 PS) (05/1989 - 08/1996)
2500 TDE (77 KW / 105 PS) (12/1991 - 08/1996)
2500 V6 (119 KW / 162 PS) (06/1993 - 08/1996)
TEMPRA (159_) (03/1990 - 12/1998) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) (51 KW / 69 PS) (04/1990 - 08/1996)
1.6 (159.AD) (63 KW / 86 PS) (03/1990 - 08/1996)
1.6 i.e. (159.AJ) (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 08/1996)
1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) (55 KW / 75 PS) (06/1992 - 08/1996)
TEMPRA S.W. (159_) (03/1990 - 08/1997) 1.6 (63 KW / 86 PS) (12/1990 - 04/1993)
1.6 i.e. (159.AJ) (66 KW / 90 PS) (06/1994 - 08/1996)
TIPO (160_) (07/1987 - 10/1995) 1.4 i.e. (160.AP, 160.AD, 160.EA) (51 KW / 70 PS) (05/1989 - 04/1995)
1.4 i.e. (57 KW / 78 PS) (05/1989 - 04/1995)
1.6 (160.AE) (61 KW / 83 PS) (01/1988 - 10/1991)
1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) (55 KW / 75 PS) (10/1992 - 04/1995)
1.6 i.e. (160.AF) (57 KW / 78 PS) (07/1990 - 01/1993)
1.7 D (160.AG) (43 KW / 58 PS) (01/1988 - 10/1994)
1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) (66 KW / 90 PS) (09/1990 - 04/1995)
2.0 i.e. 16V Sport (160.EF) (102 KW / 139 PS) (03/1993 - 04/1995)
JAGUAR XJSC Convertible (07/1985 - 09/1997) 3.6 (156 KW / 212 PS) (08/1987 - 05/1991)
LANCIA DEDRA (835_) (01/1989 - 07/1999) 1.6 i.e. (835AB) (57 KW / 78 PS) (08/1989 - 03/1993)
1.6 i.e. (835AN) (55 KW / 75 PS) (04/1993 - 07/1999)
DEDRA SW (835_) (07/1994 - 07/1999) 2.0 Integrale (835ED) (102 KW / 139 PS) (07/1994 - 07/1999)
DELTA II (836_) (06/1993 - 09/1999) 1.4 i.e. (836AF, 836AH) (51 KW / 69 PS) (10/1994 - 08/1999)
1.8 i.e. (836AG, 836AL) (66 KW / 90 PS) (07/1994 - 08/1999)
2.0 16V (836AA, 836CA) (102 KW / 139 PS) (06/1993 - 08/1999)
2.0 16V Turbo (836AB) (137 KW / 186 PS) (06/1993 - 08/1999)
THEMA (834_) (11/1984 - 07/1994) 2000 16V (834FA) (112 KW / 152 PS) (08/1992 - 12/1993)
2000 16V Turbo (834AC) (133 KW / 181 PS) (12/1988 - 06/1990)
2000 16V Turbo (834GC, 834FC) (148 KW / 201 PS) (10/1992 - 07/1994)
2000 i.e (834AB) (86 KW / 117 PS) (09/1988 - 05/1992)
2000 i.e. (83 KW / 113 PS) (03/1986 - 09/1988)
2000 i.e. (834B) (88 KW / 120 PS) (11/1984 - 09/1988)
2000 i.e. (834BV) (85 KW / 115 PS) (09/1987 - 05/1992)
2000 i.e. 16V (834AA) (108 KW / 147 PS) (05/1988 - 08/1992)
2000 i.e. 16V (834AI) (104 KW / 141 PS) (02/1989 - 05/1992)
2000 i.e. Turbo (834C) (122 KW / 166 PS) (11/1984 - 12/1989)
2000 i.e.Turbo (834CV) (110 KW / 150 PS) (07/1986 - 05/1990)
2500 Turbo D (834D) (74 KW / 101 PS) (11/1984 - 09/1988)
2500 Turbo DS (834AE) (85 KW / 115 PS) (06/1988 - 05/1992)
2500 Turbo DS (834AM) (77 KW / 105 PS) (05/1988 - 07/1992)
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (05/1992 - 07/1994)
2850 V6 i.e. (834AD, 834CD, 834BD) (108 KW / 147 PS) (06/1988 - 05/1992)
2850 V6 i.e. (834F) (110 KW / 150 PS) (11/1984 - 09/1988)
3000 V6 (834GD, 834FD) (126 KW / 171 PS) (08/1992 - 07/1994)
8.32 (834F) (158 KW / 215 PS) (09/1987 - 05/1989)
8.32 (834FS) (151 KW / 205 PS) (10/1987 - 05/1992)
THEMA SW (834_) (03/1987 - 07/1994) 2000 16V (834FA) (112 KW / 152 PS) (05/1992 - 07/1994)
2000 Turbo (110 KW / 150 PS) (12/1988 - 03/1992)
2000 Turbo 16V (834GC, 834FC) (148 KW / 201 PS) (11/1992 - 07/1994)
2000 i.e. 16V (834AA) (108 KW / 147 PS) (05/1989 - 08/1992)
2000 i.e. 16V (834AI) (104 KW / 141 PS) (02/1989 - 05/1992)
2000 i.e. Turbo (122 KW / 166 PS) (06/1987 - 07/1994)
2500 Turbo DS (834AM) (77 KW / 105 PS) (05/1988 - 07/1992)
2500 Turbo DS (834D) (74 KW / 101 PS) (03/1987 - 09/1990)
2500 Turbo DS (834FE, 834LE) (85 KW / 116 PS) (09/1992 - 07/1994)
3000 V6 (834GD, 834FD) (126 KW / 171 PS) (09/1992 - 07/1994)
MERCEDES-BENZ 190 (W201) (10/1982 - 08/1993) E 2.3-16 (201.034) (136 KW / 185 PS) (04/1984 - 01/1987)
E 2.5-16 (143 KW / 194 PS) (03/1989 - 08/1993)
E 2.5-16 (150 KW / 204 PS) (09/1988 - 08/1993)
C-KLASSE (W202) (03/1993 - 05/2000) C 180 (202.018) (89 KW / 121 PS) (11/1994 - 05/2000)
C 180 (202.018) (90 KW / 122 PS) (03/1993 - 05/2000)
C 200 (202.020) (100 KW / 136 PS) (01/1994 - 05/2000)
C 200 CDI (202.134) (75 KW / 102 PS) (03/1998 - 05/2000)
C 200 D (202.120) (55 KW / 75 PS) (03/1993 - 05/2000)
C 200 D (202.122) (65 KW / 88 PS) (10/1996 - 05/2000)
C 200 Kompressor (202.025) (132 KW / 180 PS) (10/1995 - 05/2000)
C 200 Kompressor (202.025) (141 KW / 192 PS) (11/1996 - 05/2000)
C 220 (202.022) (110 KW / 150 PS) (03/1993 - 05/2000)
C 220 CDI (202.133) (92 KW / 125 PS) (09/1997 - 05/2000)
C 220 D (202.021) (55 KW / 75 PS) (07/1996 - 05/2000)
C 220 D (202.121) (70 KW / 95 PS) (08/1993 - 05/2000)
C 230 (202.023) (110 KW / 150 PS) (06/1996 - 06/1997)
C 230 Kompressor (202.024) (142 KW / 193 PS) (10/1995 - 05/2000)
C 240 (202.026) (125 KW / 170 PS) (06/1997 - 05/2000)
C 250 D (202.125) (83 KW / 113 PS) (05/1993 - 05/2000)
C 250 Turbo-D (202.128) (110 KW / 150 PS) (10/1995 - 05/2000)
C-KLASSE Kombi (S202) (06/1996 - 03/2001) C 180 T (202.078) (90 KW / 122 PS) (06/1996 - 09/2000)
C 180 T (202.081) (95 KW / 129 PS) (09/2000 - 03/2001)
C 200 T (202.080) (100 KW / 136 PS) (06/1996 - 03/2001)
C 200 T CDI (202.194) (75 KW / 102 PS) (03/1998 - 03/2001)
C 200 T D (202.180) (65 KW / 88 PS) (10/1996 - 03/2001)
C 220 T CDI (202.193) (92 KW / 125 PS) (09/1997 - 03/2001)
C 220 T D (202.182) (55 KW / 75 PS) (06/1996 - 03/2001)
C 220 T D (202.182) (70 KW / 95 PS) (06/1996 - 09/1998)
C 230 T (202.083) (110 KW / 150 PS) (06/1996 - 06/1998)
COUPE (C124) (03/1987 - 05/1993) 220 CE (124.042) (110 KW / 150 PS) (10/1992 - 05/1993)
230 CE (124.043) (97 KW / 132 PS) (03/1987 - 12/1992)
230 CE Cat (124.043) (97 KW / 132 PS) (06/1989 - 12/1992)
300 CE (124.050) (132 KW / 180 PS) (03/1987 - 05/1993)
E-KLASSE (W124) (02/1993 - 06/1996) E 200 (124.019) (100 KW / 136 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 200 D (124.120) (55 KW / 75 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 220 (124.022) (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 250 Turbo-D (124.128) (93 KW / 126 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 280 (124.028) (145 KW / 197 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 280 (124.029) (142 KW / 193 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 300 4-matic (124.230) (132 KW / 180 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 300 Turbo-D (124.133) (108 KW / 147 PS) (06/1993 - 06/1995)
E 300 Turbo-D 4-matic (124.333) (108 KW / 147 PS) (06/1993 - 06/1995)
E-KLASSE Cabriolet (A124) (05/1993 - 03/1998) E 200 (124.060) (100 KW / 136 PS) (06/1993 - 03/1998)
E 220 (124.062) (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 03/1998)
E-KLASSE Coupe (C124) (06/1993 - 06/1997) E 200 (124.040) (100 KW / 136 PS) (06/1993 - 06/1997)
E 220 (124.042) (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 06/1997)
E-KLASSE Kombi (S124) (06/1993 - 06/1996) E 200 T (124.079) (100 KW / 136 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 220 T (124.082) (110 KW / 150 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 250 TD (124.186) (83 KW / 113 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 250 Turbo D (93 KW / 126 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 280 T (124.088) (142 KW / 193 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 280 T (124.088) (145 KW / 197 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 300 T 4-matic (124.290) (132 KW / 180 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 300 T Turbo-D (124.193) (108 KW / 147 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393) (108 KW / 147 PS) (06/1993 - 06/1996)
E 300 TD (124.191) (100 KW / 136 PS) (06/1993 - 06/1996)
KOMBI Kombi (S124) (09/1985 - 07/1993) 220 TE (124.082) (110 KW / 150 PS) (10/1992 - 05/1993)
230 TE (124.083) (97 KW / 132 PS) (09/1985 - 08/1992)
230 TE Cat (124.083) (97 KW / 132 PS) (06/1989 - 08/1992)
250 TD Turbo (124.188) (93 KW / 126 PS) (03/1988 - 07/1993)
260 TE FGST. (118 KW / 160 PS) (09/1989 - 08/1992)
260 TE FGST. (122 KW / 166 PS) (09/1985 - 12/1989)
300 T Turbo-D (105 KW / 143 PS) (09/1986 - 01/1989)
300 T Turbo-D (124.193) (108 KW / 147 PS) (01/1989 - 06/1993)
300 T Turbo-D 4-matic (124.393) (105 KW / 143 PS) (09/1986 - 01/1989)
300 T Turbo-D 4-matic (124.393) (108 KW / 147 PS) (01/1989 - 06/1993)
300 TE (124.090) (132 KW / 180 PS) (01/1986 - 08/1992)
300 TE (124.090) (138 KW / 188 PS) (01/1986 - 12/1989)
300 TE 4-matic (124.290) (132 KW / 180 PS) (09/1986 - 06/1993)
300 TE 4-matic (124.290) (138 KW / 188 PS) (09/1986 - 12/1989)
S-KLASSE (W126) (10/1979 - 06/1991) 260 SE (126.020) (118 KW / 160 PS) (09/1985 - 06/1991)
260 SE (126.020) (122 KW / 166 PS) (09/1985 - 06/1991)
Stufenheck (W124) (12/1984 - 06/1993) 200 E (124.019) (100 KW / 136 PS) (10/1992 - 06/1993)
220 E (124.022) (110 KW / 150 PS) (10/1992 - 06/1993)
230 E (124.023) (97 KW / 132 PS) (12/1984 - 03/1992)
230 E Cat (124.023) (97 KW / 132 PS) (06/1989 - 06/1993)
260 E (124.026) (118 KW / 160 PS) (09/1985 - 08/1992)
260 E (124.026) (122 KW / 166 PS) (09/1985 - 12/1989)
260 E 4-matic (124.226) (118 KW / 160 PS) (09/1986 - 08/1992)
260 E 4-matic (124.226) (122 KW / 166 PS) (12/1986 - 12/1989)
280 E (124.028) (145 KW / 197 PS) (10/1992 - 06/1993)
300 D 4-matic (124.330) (80 KW / 109 PS) (09/1986 - 08/1992)
300 D 4-matic (124.330) (83 KW / 113 PS) (08/1989 - 06/1993)
300 E (124.030) (132 KW / 180 PS) (08/1985 - 08/1992)
300 E (138 KW / 188 PS) (01/1985 - 12/1985)
300 E (138 KW / 188 PS) (06/1985 - 08/1992)
300 E 4-matic (124.230) (132 KW / 180 PS) (09/1986 - 06/1993)
300 E 4-matic (138 KW / 188 PS) (09/1986 - 02/1992)
300 Turbo-D (124.133) (105 KW / 143 PS) (09/1986 - 09/1988)
300 Turbo-D (124.133) (108 KW / 147 PS) (09/1988 - 06/1993)
300 Turbo-D 4-matic (124.333) (105 KW / 143 PS) (09/1986 - 09/1988)
300 Turbo-D 4-matic (124.333) (108 KW / 147 PS) (01/1988 - 06/1993)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) (04/1993 - 10/2003) 2.0 S16 (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 05/2001)
2.0 S16 (112 KW / 152 PS) (06/1994 - 05/2001)
2.0 ST (89 KW / 121 PS) (07/1994 - 05/2001)
306 Cabriolet (7D, N3, N5) (03/1994 - 04/2002) 2.0 (89 KW / 121 PS) (03/1994 - 04/2002)
306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) (01/1993 - 10/2003) 2.0 S16 (110 KW / 150 PS) (06/1994 - 05/2001)
2.0 S16 (112 KW / 152 PS) (05/1993 - 05/2001)
2.0 XSi (89 KW / 121 PS) (05/1993 - 05/2001)
405 I (15B) (01/1987 - 12/1993) 1.6 (53 KW / 72 PS) (07/1987 - 12/1992)
1.6 (55 KW / 75 PS) (07/1987 - 06/1988)
1.6 (65 KW / 88 PS) (07/1987 - 12/1992)
1.6 (66 KW / 90 PS) (10/1989 - 12/1992)
1.6 (69 KW / 94 PS) (01/1987 - 12/1992)
1.9 (70 KW / 95 PS) (07/1987 - 12/1992)
1.9 (80 KW / 109 PS) (07/1988 - 12/1992)
1.9 (88 KW / 120 PS) (07/1988 - 12/1992)
1.9 (90 KW / 122 PS) (01/1989 - 12/1992)
1.9 4x4 (80 KW / 109 PS) (07/1988 - 12/1992)
1.9 Diesel (47 KW / 64 PS) (07/1988 - 09/1992)
1.9 Diesel (51 KW / 69 PS) (03/1988 - 12/1992)
1.9 Injection (77 KW / 105 PS) (07/1987 - 12/1992)
1.9 SPort MI-16 4x4 (108 KW / 147 PS) (04/1988 - 12/1992)
1.9 Sport MI-16 (108 KW / 147 PS) (04/1988 - 12/1992)
1.9 Sport MI-16 (116 KW / 158 PS) (07/1987 - 11/1991)
405 I Break (15E) (06/1987 - 08/1992) 1.4 (47 KW / 64 PS) (05/1988 - 07/1992)
1.6 (53 KW / 72 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.6 (55 KW / 75 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.6 (65 KW / 88 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.6 (66 KW / 90 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.6 (68 KW / 92 PS) (05/1988 - 07/1992)
1.9 (70 KW / 95 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 (72 KW / 98 PS) (05/1988 - 07/1992)
1.9 (77 KW / 105 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 (80 KW / 109 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 (88 KW / 120 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 4x4 (80 KW / 109 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 Allrad (77 KW / 105 PS) (09/1988 - 07/1992)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (10/1988 - 08/1992)
1.9 D (51 KW / 69 PS) (10/1988 - 08/1992)
405 II (4B) (01/1992 - 11/1999) 1.4 (55 KW / 75 PS) (08/1992 - 10/1995)
1.6 (65 KW / 88 PS) (08/1992 - 10/1995)
1.8 (74 KW / 101 PS) (08/1992 - 10/1995)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (08/1992 - 10/1995)
1.9 D (50 KW / 68 PS) (06/1994 - 10/1995)
1.9 TD (66 KW / 90 PS) (08/1992 - 10/1995)
2.0 (89 KW / 121 PS) (08/1992 - 10/1995)
2.0 T 16 X4 (144 KW / 196 PS) (08/1992 - 10/1995)
2.0 X4 (89 KW / 121 PS) (08/1992 - 10/1995)
405 II Break (4E) (08/1992 - 10/1998) 1.4 (55 KW / 75 PS) (08/1992 - 10/1996)
1.4 (58 KW / 79 PS) (07/1993 - 06/1994)
1.6 (65 KW / 88 PS) (08/1992 - 10/1996)
1.8 (74 KW / 101 PS) (08/1992 - 10/1996)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (08/1992 - 10/1996)
1.9 D (50 KW / 68 PS) (06/1994 - 10/1996)
1.9 D (51 KW / 69 PS) (09/1993 - 12/1995)
1.9 TD (66 KW / 90 PS) (08/1992 - 10/1996)
2.0 (89 KW / 121 PS) (08/1992 - 10/1996)
2.0 4x4 (144 KW / 196 PS) (08/1992 - 12/1995)
2.0 4x4 (89 KW / 121 PS) (08/1992 - 10/1996)
J7 Bus (08/1968 - 03/1980) 1.8 (48 KW / 65 PS) (07/1970 - 03/1980)
2.1 D (42 KW / 57 PS) (08/1968 - 07/1977)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (07/1977 - 03/1980)
J7 Kasten (08/1968 - 03/1980) 1.6 (50 KW / 68 PS) (08/1968 - 03/1980)
1.8 (48 KW / 65 PS) (07/1970 - 03/1980)
2.1 D (42 KW / 57 PS) (08/1968 - 07/1977)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (07/1977 - 03/1980)
J7 Pritsche/Fahrgestell (08/1968 - 03/1980) 1.8 (48 KW / 65 PS) (07/1970 - 03/1980)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (07/1977 - 03/1980)
J9 Bus (03/1980 - 06/1987) 2.0 (57 KW / 78 PS) (03/1980 - 06/1987)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (03/1980 - 07/1982)
2.5 D (53 KW / 72 PS) (08/1982 - 06/1987)
J9 Kasten (03/1980 - 06/1987) 1.6 (44 KW / 60 PS) (03/1980 - 06/1987)
2.0 (57 KW / 78 PS) (03/1980 - 06/1987)
2.1 D (41 KW / 56 PS) (03/1980 - 06/1987)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (03/1980 - 07/1982)
2.5 D (53 KW / 72 PS) (07/1982 - 06/1987)
J9 Pritsche/Fahrgestell (03/1980 - 06/1987) 2.0 (57 KW / 78 PS) (03/1980 - 06/1987)
2.3 D (49 KW / 67 PS) (03/1980 - 07/1982)
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) (ab 09/1998) 2.0 16V Sport (132 KW / 179 PS) (ab 01/2004)
2.0 16V Sport (CB0M) (124 KW / 169 PS) (ab 02/2000)
ESPACE III (JE0_) (11/1996 - 10/2002) 1.9 dTi (JE0M) (72 KW / 98 PS) (02/1999 - 10/2002)
2.0 (102 KW / 139 PS) (09/2001 - 10/2002)
2.0 (JE0A) (84 KW / 114 PS) (11/1996 - 10/2000)
2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02) (103 KW / 140 PS) (10/1998 - 10/2002)
LAGUNA I (B56_, 556_) (11/1993 - 08/2002) 1.6 16V (B568, B561) (79 KW / 107 PS) (11/1997 - 03/2001)
1.8 (69 KW / 94 PS) (06/1995 - 02/2001)
1.8 (70 KW / 95 PS) (06/1995 - 06/1998)
1.8 (B56A/B) (66 KW / 90 PS) (11/1993 - 03/2001)
1.8 (B56S/T/0) (66 KW / 90 PS) (08/1995 - 03/2001)
1.8 (B56Z) (69 KW / 94 PS) (08/1995 - 03/2001)
1.8 16V (B563, B564) (88 KW / 120 PS) (04/1998 - 03/2001)
1.9 dCi (B56W) (79 KW / 107 PS) (09/1999 - 03/2001)
1.9 dTi (B56J) (72 KW / 98 PS) (10/1997 - 03/2001)
2.0 (103 KW / 140 PS) (06/1995 - 02/2001)
2.0 (556A) (102 KW / 139 PS) (09/1999 - 02/2001)
2.0 (80 KW / 109 PS) (03/1999 - 03/2001)
2.0 (84 KW / 114 PS) (06/1995 - 02/2001)
2.0 (B56C/H/N) (83 KW / 113 PS) (11/1993 - 03/2001)
2.0 16V (B56D/M) (102 KW / 139 PS) (06/1995 - 03/2001)
2.2 D (B56F/2) (61 KW / 83 PS) (11/1993 - 03/2001)
LAGUNA I Grandtour (K56_) (09/1995 - 08/2002) 1.6 16V (K568) (79 KW / 107 PS) (11/1997 - 03/2001)
1.8 (K56S/T/0) (66 KW / 90 PS) (09/1995 - 03/2001)
1.8 (K56Z) (69 KW / 94 PS) (09/1995 - 03/2001)
1.8 16V (K563, K564) (88 KW / 120 PS) (04/1998 - 03/2001)
1.9 dCi (K56W) (79 KW / 107 PS) (09/1999 - 03/2001)
1.9 dTi (K56J) (72 KW / 98 PS) (10/1997 - 03/2001)
2.0 (84 KW / 114 PS) (10/1998 - 01/2001)
2.0 (K56C/H) (83 KW / 113 PS) (09/1995 - 03/2001)
2.2 D (K56F/2, S56F) (61 KW / 83 PS) (09/1995 - 03/2001)
MEGANE I (BA0/1_) (08/1995 - 12/2004) 1.6 16V (BA11, BA04, BA0B, BA1J) (79 KW / 107 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R) (85 KW / 115 PS) (01/2001 - 08/2003)
1.9 dCi (BA05, BA1F) (75 KW / 102 PS) (02/2001 - 08/2003)
2.0 16V (BA0H) (108 KW / 147 PS) (07/1996 - 08/2003)
MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) (10/1996 - 08/2003) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) (70 KW / 95 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.6 16V (EA0B, EA04, EA11) (79 KW / 107 PS) (03/1999 - 08/2003)
2.0 16V (102 KW / 139 PS) (01/2002 - 08/2003)
2.0 16V (EA0H) (108 KW / 147 PS) (10/1996 - 11/1999)
2.0 16V IDE (EA03, EA0P, EA14) (103 KW / 140 PS) (11/1999 - 08/2003)
MEGANE I Classic (LA0/1_) (09/1996 - 08/2008) 1.6 16V (La04, LA11, LA0B, LA1C, LA1J) (79 KW / 107 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R) (85 KW / 115 PS) (01/2001 - 08/2003)
1.9 dCi (LA05, LA1F) (75 KW / 102 PS) (02/2001 - 08/2003)
1.9 dT (LA0K, LA0Y) (66 KW / 90 PS) (09/1996 - 08/2003)
1.9 dTi (LA08, LA0N) (72 KW / 98 PS) (03/1997 - 02/2001)
2.0 i (LA07, LA0G) (84 KW / 114 PS) (09/1996 - 08/2003)
2.0 i (LA0G) (80 KW / 109 PS) (03/1999 - 08/2003)
MEGANE I Coach (DA0/1_) (03/1996 - 08/2003) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) (70 KW / 95 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) (79 KW / 107 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.9 dCi (DA05, DA1F) (75 KW / 102 PS) (02/2001 - 08/2003)
1.9 dTi (DA0N) (72 KW / 98 PS) (03/1997 - 02/2001)
2.0 16V (102 KW / 139 PS) (01/2002 - 08/2003)
2.0 16V (DA0H) (108 KW / 147 PS) (03/1996 - 11/1999)
2.0 16V IDE (DA03, DA0P, DA14) (103 KW / 140 PS) (11/1999 - 08/2003)
MEGANE I Grandtour (KA0/1_) (03/1999 - 08/2003) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) (79 KW / 107 PS) (03/1999 - 08/2003)
1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R) (85 KW / 115 PS) (01/2001 - 08/2003)
1.9 dCi (KA05, KA1F) (75 KW / 102 PS) (02/2001 - 08/2003)
1.9 dTi (KA0N) (72 KW / 98 PS) (03/1999 - 02/2001)
1.9 dTi (KA1U) (59 KW / 80 PS) (02/2001 - 08/2003)
MEGANE Scenic (JA0/1_) (10/1996 - 12/2001) 1.4 i (JA0E) (55 KW / 75 PS) (01/1997 - 09/1999)
1.6 16V (JA0B, JA04, JA11) (79 KW / 107 PS) (04/1998 - 10/1999)
1.6 e (JA0F) (66 KW / 90 PS) (10/1996 - 10/1999)
1.9 D (JA0J) (47 KW / 64 PS) (03/1997 - 09/1999)
1.9 dT (JA0K, JA0Y) (66 KW / 90 PS) (01/1997 - 09/1999)
1.9 dTi (JA0N) (72 KW / 98 PS) (04/1997 - 09/1999)
2.0 i (JA0G) (84 KW / 114 PS) (01/1997 - 09/1999)
SAFRANE I (B54_) (04/1992 - 10/1997) 2.0 12V (B542, B54E) (97 KW / 132 PS) (04/1992 - 07/1996)
2.1 dT (B546) (65 KW / 88 PS) (11/1993 - 07/1996)
2.2 (B541) (79 KW / 107 PS) (04/1992 - 07/1996)
2.2 (B543) (101 KW / 137 PS) (04/1992 - 07/1996)
2.5 dT (B548) (83 KW / 113 PS) (12/1992 - 07/1996)
SAFRANE II (B54_) (07/1996 - 12/2000) 2.0 16V (B54L) (100 KW / 136 PS) (07/1996 - 12/2000)
SCÉNIC I (JA0/1_) (09/1999 - 09/2003) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) (70 KW / 95 PS) (09/1999 - 08/2003)
1.6 (79 KW / 107 PS) (09/1999 - 09/2003)
1.6 BiFuel (JA04) (79 KW / 107 PS) (09/1999 - 04/2001)
1.8 16V (JA12, JA1R, JA1M, JA1A) (85 KW / 115 PS) (01/2001 - 08/2003)
1.8 4x4 (85 KW / 116 PS) (07/2000 - 04/2001)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (09/1999 - 03/2001)
1.9 dCi (JA05, JA1F) (75 KW / 102 PS) (09/1999 - 08/2003)
1.9 dCi RX4 (75 KW / 102 PS) (11/2000 - 08/2003)
1.9 dTi (JA0N) (72 KW / 98 PS) (09/1999 - 08/2003)
1.9 dTi (JA1U) (59 KW / 80 PS) (02/2001 - 08/2003)
2.0 16V (103 KW / 140 PS) (09/1999 - 08/2003)
2.0 16V (JA1B, JA1D) (102 KW / 139 PS) (07/2000 - 08/2003)
2.0 16V RX4 (102 KW / 139 PS) (06/2000 - 08/2003)
SEAT AROSA (6H) (05/1997 - 06/2004) 1.4 16V (74 KW / 100 PS) (01/2000 - 06/2004)
1.4 TDI (55 KW / 75 PS) (01/2000 - 06/2004)
CORDOBA (6K1, 6K2) (02/1993 - 10/1999) 1.0 i (37 KW / 50 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.4 i 16V (74 KW / 101 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (02/1993 - 06/1999)
1.6 i (74 KW / 101 PS) (07/1996 - 10/1999)
1.8 i 16V (95 KW / 129 PS) (10/1993 - 08/1996)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (02/1993 - 08/1996)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 06/1999)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (03/1997 - 06/1999)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (02/1993 - 06/1999)
2.0 i 16V (110 KW / 150 PS) (08/1996 - 06/1999)
CORDOBA (6K2) (06/1999 - 10/2002) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (05/2000 - 10/2002)
1.8 T 20V Cupra (115 KW / 156 PS) (07/2000 - 10/2002)
1.9 SDI (50 KW / 68 PS) (06/1999 - 10/2002)
CORDOBA Vario (6K5) (06/1999 - 12/2002) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (06/1999 - 12/2002)
1.9 SDI (50 KW / 68 PS) (06/1999 - 12/2002)
CORDOBA Vario (6K5) (08/1996 - 06/1999) 1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.6 i (74 KW / 101 PS) (09/1996 - 06/1999)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 06/1999)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (07/1997 - 06/1999)
EXEO (3R2) (ab 12/2008) 1.6 (75 KW / 102 PS) (03/2009 - 09/2010)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (12/2008 - 05/2010)
1.8 TSI (88 KW / 120 PS) (ab 09/2010)
2.0 TDI (105 KW / 143 PS) (ab 12/2008)
2.0 TDI (125 KW / 170 PS) (ab 02/2009)
2.0 TDI (88 KW / 120 PS) (ab 12/2008)
2.0 TFSI (147 KW / 200 PS) (ab 03/2009)
EXEO ST (3R5) (ab 05/2009) 1.6 (75 KW / 102 PS) (06/2009 - 09/2010)
1.8 TSI (88 KW / 120 PS) (ab 09/2010)
2.0 TDI (88 KW / 120 PS) (ab 07/2009)
IBIZA II (6K1) (03/1993 - 08/1999) 1.4 (40 KW / 54 PS) (12/1997 - 04/1999)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (09/1993 - 02/2002)
1.4 i 16V (74 KW / 101 PS) (06/1997 - 02/2002)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (03/1993 - 02/2002)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1994 - 06/1999)
1.6 i (74 KW / 101 PS) (04/1996 - 02/2002)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (03/1993 - 08/1999)
1.8 i 16V (95 KW / 129 PS) (11/1993 - 08/1996)
1.9 D (50 KW / 68 PS) (10/1994 - 08/1996)
1.9 SDI (47 KW / 64 PS) (08/1996 - 08/1999)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (08/1996 - 02/2002)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (02/1997 - 02/2002)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (03/1993 - 08/1999)
2.0 i 16V (110 KW / 150 PS) (08/1996 - 08/1999)
IBIZA III (6K1) (08/1999 - 02/2002) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (05/2000 - 02/2002)
1.8 T 20V Cupra (115 KW / 156 PS) (07/2000 - 02/2002)
1.9 SDI (50 KW / 68 PS) (08/1999 - 02/2002)
INCA (6K9) (11/1995 - 06/2003) 1.4 i (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 06/2003)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (06/1997 - 09/2000)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 05/1998)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (09/1996 - 06/2003)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 06/2003)
1.9 SDI (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 06/2003)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (09/1996 - 06/2003)
TOLEDO I (1L) (01/1991 - 10/1999) 1.6 i (52 KW / 71 PS) (05/1991 - 12/1993)
1.6 i (54 KW / 73 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (01/1993 - 03/1999)
1.6 i (74 KW / 101 PS) (11/1996 - 03/1999)
1.8 16V (92 KW / 125 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.8 16V (98 KW / 133 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.8 i (65 KW / 88 PS) (05/1991 - 12/1996)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (11/1993 - 12/1996)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (12/1995 - 03/1999)
1.9 D (50 KW / 68 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (05/1991 - 03/1999)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (08/1995 - 03/1999)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (11/1996 - 03/1999)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (05/1991 - 03/1999)
2.0 i 16V (110 KW / 150 PS) (11/1993 - 03/1999)
SKODA SUPERB (3U4) (12/2001 - 03/2008) 1.8 T (110 KW / 150 PS) (12/2001 - 03/2008)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (08/2002 - 10/2005)
1.9 TDI (77 KW / 105 PS) (10/2005 - 05/2007)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (01/2007 - 03/2008)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (12/2001 - 03/2008)
2.0 (85 KW / 115 PS) (12/2001 - 03/2008)
2.0 TDI (103 KW / 140 PS) (10/2005 - 03/2008)
VOLVO 440 K (445) (08/1988 - 12/1996) 1.6 (61 KW / 83 PS) (09/1988 - 12/1996)
1.7 (64 KW / 87 PS) (09/1988 - 12/1996)
1.7 (75 KW / 102 PS) (08/1989 - 12/1996)
1.7 (78 KW / 106 PS) (09/1988 - 12/1996)
1.7 Turbo (88 KW / 120 PS) (08/1988 - 07/1996)
1.7 Turbo (90 KW / 122 PS) (01/1991 - 12/1996)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1991 - 07/1996)
1.8 (66 KW / 90 PS) (09/1995 - 12/1996)
1.9 Turbo-Diesel (66 KW / 90 PS) (07/1994 - 12/1996)
2.0 (80 KW / 109 PS) (08/1993 - 07/1996)
2.0 (81 KW / 110 PS) (08/1992 - 07/1995)
460 L (464) (09/1988 - 07/1996) 1.6 (61 KW / 83 PS) (07/1992 - 07/1996)
1.7 (64 KW / 87 PS) (09/1988 - 07/1996)
1.7 (75 KW / 102 PS) (08/1989 - 07/1992)
1.7 Turbo (88 KW / 120 PS) (08/1989 - 07/1996)
1.7 Turbo (90 KW / 122 PS) (01/1991 - 07/1996)
1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1991 - 07/1996)
1.9 Turbo-Diesel (66 KW / 90 PS) (07/1994 - 07/1996)
2.0 (80 KW / 109 PS) (08/1993 - 07/1996)
2.0 (81 KW / 110 PS) (08/1992 - 07/1995)
480 E (04/1986 - 07/1996) 1.7 (70 KW / 95 PS) (08/1987 - 07/1989)
1.7 (75 KW / 102 PS) (08/1989 - 07/1996)
1.7 Turbo (88 KW / 120 PS) (08/1987 - 07/1996)
1.7 Turbo (90 KW / 122 PS) (01/1991 - 07/1996)
2.0 (81 KW / 110 PS) (08/1992 - 09/1995)
VW CADDY II Kasten (9K9A) (11/1995 - 01/2004) 1.4 (55 KW / 75 PS) (08/2000 - 01/2004)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.9 SDI (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (09/1996 - 01/2004)
60 1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 01/2004)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 05/1997)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 09/2000)
CADDY II Kombi (9K9B) (11/1995 - 01/2004) 1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.4 16V (55 KW / 75 PS) (08/2000 - 01/2004)
1.6 (55 KW / 75 PS) (06/1997 - 09/2000)
1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 05/1997)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.9 SDI (47 KW / 64 PS) (11/1995 - 01/2004)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (10/1996 - 01/2004)
CORRADO (53I) (08/1987 - 12/1995) 1.8 16V (100 KW / 136 PS) (04/1989 - 07/1992)
1.8 G60 (118 KW / 160 PS) (09/1988 - 09/1993)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (04/1993 - 12/1995)
2.0 i 16V (100 KW / 136 PS) (08/1991 - 12/1995)
2.9 VR6 (140 KW / 190 PS) (08/1991 - 12/1995)
GOLF II (19E, 1G1) (08/1983 - 12/1992) 1.8 (66 KW / 90 PS) (08/1984 - 10/1991)
1.8 GTI 16V (102 KW / 139 PS) (02/1986 - 06/1990)
1.8 GTI 16V (95 KW / 129 PS) (02/1986 - 10/1991)
1.8 GTI G60 (118 KW / 160 PS) (04/1990 - 07/1991)
1.8 GTI G60 Syncro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 12/1991)
1.8 Syncro (62 KW / 84 PS) (08/1987 - 07/1988)
GOLF III (1H1) (08/1991 - 07/1998) 1.4 (44 KW / 60 PS) (10/1991 - 08/1997)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1992 - 08/1997)
1.6 (74 KW / 101 PS) (07/1995 - 08/1997)
1.8 (55 KW / 75 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.8 (66 KW / 90 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.8 Syncro (1HX1) (66 KW / 90 PS) (01/1993 - 08/1997)
1.9 D (48 KW / 65 PS) (11/1991 - 08/1997)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (09/1993 - 08/1997)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (04/1996 - 08/1997)
1.9 TDI Syncro (1HX1) (66 KW / 90 PS) (08/1995 - 08/1997)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/1991 - 08/1997)
2.0 GTI 16V (110 KW / 150 PS) (08/1992 - 08/1997)
2.0 Syncro (1HX1) (85 KW / 115 PS) (08/1995 - 08/1997)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (01/1992 - 08/1997)
GOLF III Cabriolet (1E7) (07/1993 - 05/1998) 1.6 (74 KW / 101 PS) (10/1994 - 05/1998)
1.8 (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 05/1998)
1.8 (66 KW / 90 PS) (07/1993 - 05/1998)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (08/1995 - 05/1998)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (07/1996 - 05/1998)
2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1993 - 05/1998)
GOLF III Variant (1H5) (07/1993 - 04/1999) 1.4 (44 KW / 60 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.6 (74 KW / 101 PS) (07/1994 - 04/1999)
1.8 (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.8 (66 KW / 90 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.8 Syncro (66 KW / 90 PS) (10/1994 - 04/1999)
1.9 D (48 KW / 65 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (07/1993 - 04/1999)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (03/1994 - 04/1999)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (04/1996 - 04/1999)
1.9 TDI Syncro (66 KW / 90 PS) (07/1995 - 04/1999)
2.0 (85 KW / 115 PS) (07/1993 - 04/1999)
2.0 Syncro (85 KW / 115 PS) (08/1995 - 04/1999)
GOLF IV Cabriolet (1E7) (06/1998 - 06/2002) 1.6 (74 KW / 100 PS) (06/1998 - 06/2002)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1998 - 06/2002)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (06/1998 - 06/2002)
2.0 (85 KW / 115 PS) (06/1998 - 06/2002)
JETTA II (19E, 1G2, 165) (08/1983 - 12/1992) 1.8 16V (95 KW / 129 PS) (08/1986 - 10/1991)
LUPO (6X1, 6E1) (09/1998 - 07/2005) 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (09/1998 - 07/2005)
1.4 16V (74 KW / 100 PS) (08/1999 - 07/2005)
1.4 FSI (77 KW / 105 PS) (02/2001 - 07/2005)
1.4 TDI (55 KW / 75 PS) (01/1999 - 07/2005)
1.7 SDI (44 KW / 60 PS) (09/1998 - 07/2005)
PASSAT (3A2, 35I) (02/1988 - 12/1997) 1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1988 - 07/1989)
1.6 (55 KW / 75 PS) (04/1988 - 07/1991)
1.6 (74 KW / 101 PS) (10/1994 - 08/1996)
1.6 TD (59 KW / 80 PS) (08/1988 - 09/1993)
1.8 (66 KW / 90 PS) (02/1988 - 08/1996)
1.8 16V (100 KW / 136 PS) (04/1988 - 12/1989)
1.8 G60 Syncro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 08/1996)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (03/1991 - 08/1996)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (10/1993 - 08/1996)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (03/1996 - 08/1996)
2.0 (79 KW / 107 PS) (03/1995 - 08/1996)
2.0 Syncro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 08/1996)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (06/1991 - 08/1996)
PASSAT (3B2) (08/1996 - 12/2001) 1.6 (74 KW / 101 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.8 Syncro/4motion (92 KW / 125 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (02/2000 - 11/2000)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (10/1996 - 11/2000)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (08/1998 - 11/2000)
1.9 TDI 4motion (85 KW / 115 PS) (08/1999 - 11/2000)
1.9 TDI Syncro/4motion (81 KW / 110 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.0 (88 KW / 120 PS) (04/2000 - 11/2000)
2.0 4motion (88 KW / 120 PS) (04/2000 - 11/2000)
2.3 VR5 (110 KW / 150 PS) (10/1996 - 11/2000)
2.3 VR5 Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (10/1997 - 11/2000)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (07/1998 - 11/2000)
2.5 TDI Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (12/1998 - 11/2000)
2.8 V6 Syncro/4motion (142 KW / 193 PS) (10/1996 - 11/2000)
PASSAT (3B3) (11/2000 - 05/2005) 1.6 (75 KW / 102 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.8 T 20V (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI 4motion (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 (96 KW / 130 PS) (11/2001 - 05/2005)
2.0 4motion (85 KW / 115 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 TDI (100 KW / 136 PS) (12/2003 - 05/2005)
2.3 V5 4motion (125 KW / 170 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (05/2003 - 05/2005)
2.5 TDI 4motion (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI 4motion (132 KW / 180 PS) (01/2003 - 05/2005)
2.8 4motion (142 KW / 193 PS) (11/2000 - 05/2005)
PASSAT Kombi (3B5) (05/1997 - 12/2001) 1.6 (74 KW / 101 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.8 (92 KW / 125 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.8 Syncro/4motion (92 KW / 125 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.8 T (110 KW / 150 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (02/2000 - 11/2000)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (06/1997 - 11/2000)
1.9 TDI (85 KW / 115 PS) (08/1998 - 11/2000)
1.9 TDI 4motion (85 KW / 115 PS) (08/1999 - 11/2000)
1.9 TDI Syncro/4motion (81 KW / 110 PS) (06/1997 - 11/2000)
2.0 (88 KW / 120 PS) (04/2000 - 11/2000)
2.0 4motion (88 KW / 120 PS) (04/2000 - 11/2000)
2.3 VR5 (110 KW / 150 PS) (06/1997 - 11/2000)
2.3 VR5 Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (10/1997 - 11/2000)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (07/1998 - 11/2000)
2.5 TDI Syncro/4motion (110 KW / 150 PS) (12/1998 - 11/2000)
2.8 V6 Syncro/4motion (142 KW / 193 PS) (06/1997 - 11/2000)
PASSAT Variant (32B) (08/1980 - 06/1989) 2.0 Syncro (85 KW / 116 PS) (05/1984 - 03/1988)
2.2 (100 KW / 136 PS) (01/1985 - 03/1988)
2.2 (85 KW / 115 PS) (08/1985 - 03/1988)
2.2 Syncro (88 KW / 120 PS) (08/1985 - 03/1988)
PASSAT Variant (3A5, 35I) (02/1988 - 06/1997) 1.6 (53 KW / 72 PS) (04/1988 - 07/1989)
1.6 (55 KW / 75 PS) (04/1988 - 07/1991)
1.6 (74 KW / 101 PS) (07/1994 - 12/1995)
1.6 TD (59 KW / 80 PS) (08/1988 - 09/1993)
1.8 (55 KW / 75 PS) (08/1990 - 05/1997)
1.8 (66 KW / 90 PS) (02/1988 - 05/1997)
1.8 (79 KW / 107 PS) (04/1988 - 07/1990)
1.8 (82 KW / 112 PS) (04/1988 - 07/1992)
1.8 16V (100 KW / 136 PS) (04/1988 - 12/1989)
1.8 G60 Syncro (118 KW / 160 PS) (08/1988 - 05/1997)
1.9 D (50 KW / 68 PS) (05/1989 - 10/1993)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (03/1991 - 05/1997)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (10/1993 - 05/1997)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (03/1996 - 05/1997)
2.0 (79 KW / 107 PS) (03/1995 - 08/1996)
2.0 (85 KW / 115 PS) (02/1990 - 05/1997)
2.0 16V (100 KW / 136 PS) (08/1988 - 09/1993)
2.0 16V (110 KW / 150 PS) (01/1994 - 05/1997)
2.0 Syncro (85 KW / 115 PS) (10/1990 - 05/1997)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (06/1991 - 05/1997)
PASSAT Variant (3B6) (10/2000 - 08/2005) 1.6 (75 KW / 102 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.8 T 20V (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI (74 KW / 101 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 05/2005)
1.9 TDI 4motion (96 KW / 130 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 (96 KW / 130 PS) (11/2001 - 05/2005)
2.0 4motion (85 KW / 115 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.0 TDI (100 KW / 136 PS) (12/2003 - 05/2005)
2.3 VR5 4motion (125 KW / 170 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI (120 KW / 163 PS) (05/2003 - 05/2005)
2.5 TDI 4motion (110 KW / 150 PS) (11/2000 - 05/2005)
2.5 TDI 4motion (132 KW / 180 PS) (01/2003 - 05/2005)
2.8 4motion (142 KW / 193 PS) (11/2000 - 05/2005)
POLO (6N1) (10/1994 - 10/1999) 1.7 SDI (42 KW / 57 PS) (04/1997 - 10/1999)
100 1.4 16V (74 KW / 100 PS) (04/1996 - 10/1999)
55 1.3 (40 KW / 55 PS) (10/1994 - 07/1995)
55 1.4 (40 KW / 55 PS) (08/1995 - 10/1999)
60 1.7 SDI (44 KW / 60 PS) (08/1997 - 10/1999)
64 1.9 D (47 KW / 64 PS) (10/1994 - 10/1999)
POLO (6N2) (10/1999 - 10/2001) 1.0 (37 KW / 50 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.4 (40 KW / 54 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.4 16V (55 KW / 75 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.4 16V (74 KW / 101 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.4 TDI (55 KW / 75 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.7 SDI (44 KW / 60 PS) (10/1999 - 09/2001)
1.9 D (47 KW / 64 PS) (10/1999 - 09/2001)
POLO CLASSIC (6KV2) (11/1995 - 07/2006) 100 1.6 (74 KW / 100 PS) (12/1995 - 09/2001)
110 1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (06/1998 - 01/2002)
75 1.4 16V (55 KW / 75 PS) (10/1999 - 09/2001)
75 1.6 (55 KW / 75 PS) (11/1995 - 09/1997)
90 1.8 (66 KW / 90 PS) (01/1997 - 09/2001)
POLO Kasten (6NF) (09/1994 - 12/1999) 1.0 (33 KW / 45 PS) (10/1994 - 12/1999)
1.7 SDI (44 KW / 60 PS) (08/1997 - 12/1999)
POLO Variant (6KV5) (04/1997 - 09/2001) 1.8 (66 KW / 90 PS) (05/1997 - 09/2001)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (06/1998 - 09/2001)
SCIROCCO (53B) (08/1980 - 07/1992) 1.8 16V (102 KW / 139 PS) (10/1985 - 07/1989)
1.8 16V (95 KW / 129 PS) (03/1986 - 07/1992)
VENTO (1H2) (11/1991 - 09/1998) 1.4 (40 KW / 55 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.4 (44 KW / 60 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.6 (55 KW / 75 PS) (09/1992 - 09/1998)
1.6 (74 KW / 101 PS) (10/1994 - 09/1998)
1.8 (66 KW / 90 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.9 D (48 KW / 65 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.9 TD (55 KW / 75 PS) (11/1991 - 09/1998)
1.9 TDI (66 KW / 90 PS) (09/1993 - 09/1998)
1.9 TDI (81 KW / 110 PS) (04/1996 - 09/1998)
2.0 (85 KW / 115 PS) (11/1991 - 09/1998)
2.8 VR6 (128 KW / 174 PS) (01/1992 - 09/1998)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Reparatursatz, Bremssattel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen