SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Bremsbackensatz

Bremsbackensatz

Kategorien Bremsanlage Trommelbremse Bremsbelag/-backe

15,45 € * (statt 16,76 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Hinterachse
  • Prüfzeichen: E9-90R-01.115/121
  • Durchmesser [mm]: 200
  • Breite [mm]: 45
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Hebel
  • Bremssystem: Ate-Teves
  • Gewicht[kg]: 1,848
  • 4398.00-REMSA
  • 8427975053145
  • REMSA
  • 4398.00
  • Hinterachse

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 7,81% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Hinterachse Prüfzeichen: E9-90R-01.115/121 Durchmesser [mm]: 200 Breite [mm]:... mehr

Bremsbackensatz 4398.00 von REMSA

Kategorien Bremsanlage Trommelbremse Bremsbelag/-backe

Einbauseite: Hinterachse
Prüfzeichen: E9-90R-01.115/121
Durchmesser [mm]: 200
Breite [mm]: 45
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Hebel
Bremssystem: Ate-Teves
Gewicht[kg]: 1,848
Einbauseite: Hinterachse
Durchmesser [mm]: 200
Breite [mm]: 45
Bremssystem: ATE-TEVES
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Hebel
Prüfzeichen: E9-90R-01.115/121
Gewicht[kg]: 1,848
Hersteller-Beschreibung "REMSA"

Over 45 years of experience, Remsa is today a worldwide manufacturer in brake parts for automotive Industry. Our history is a story of continuous improvement and technological development which has placed our company among the greatest brake pads manufacturers leading the production for aftermarket segment into the European Market.

Weiterführende Links zu "Bremsbackensatz"
Unser Kommentar zu "Bremsbackensatz"
REMSA 4398.00 - Bremsbackensatz -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

OPEL 1605812
OPEL 1605042
OPEL 1605056
OPEL 1605953
OPEL 1605910
OPEL 1605929
VAUXHALL 90421797
VAUXHALL 9196292
VAUXHALL 90541081
VAUXHALL 91149506
VAUXHALL 91158366
CHEVROLET S4520003
DAEWOO NP1464
DAEWOO S4520006
DAEWOO S4520005
DAEWOO S4520003
DAEWOO NP1441
DAEWOO 96430417
DAEWOO 90542863

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
CHEVROLET EPICA (KL1_) (ab 01/2005) 2.0 (105 KW / 144 PS) (ab 06/2006)
2.0 (94 KW / 128 PS) (01/2005 - 12/2006)
2.0 (98 KW / 133 PS) (01/2005 - 12/2006)
2.0 D (110 KW / 150 PS) (ab 01/2007)
2.5 (115 KW / 156 PS) (ab 06/2006)
EVANDA (ab 03/2005) 2.0 (96 KW / 131 PS) (ab 03/2005)
LACETTI (J200) (ab 03/2003) 1.4 16V (70 KW / 95 PS) (ab 03/2005)
1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 03/2005)
1.8 (89 KW / 121 PS) (ab 08/2005)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 03/2005)
NUBIRA Kombi (ab 01/2005) 1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 03/2005)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 03/2005)
2.0 D (89 KW / 121 PS) (ab 01/2007)
NUBIRA Stufenheck (ab 01/2005) 1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 03/2005)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 03/2005)
2.0 D (89 KW / 121 PS) (ab 01/2005)
DAEWOO ESPERO (KLEJ) (10/1991 - 09/1999) 1.5 16V (65 KW / 88 PS) (10/1993 - 09/1994)
1.5 16V (66 KW / 90 PS) (02/1995 - 06/1999)
1.8 (66 KW / 90 PS) (02/1995 - 09/1999)
1.8 (70 KW / 95 PS) (02/1995 - 06/1999)
2.0 (77 KW / 105 PS) (02/1995 - 06/1999)
2.0 (81 KW / 110 PS) (10/1993 - 09/1994)
LACETTI Schrägheck (KLAN) (ab 02/2004) 1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 02/2004)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 02/2004)
LANOS (KLAT) (ab 05/1997) 1.3 (55 KW / 75 PS) (ab 05/1997)
1.5 (63 KW / 86 PS) (ab 05/1997)
1.5 (73 KW / 99 PS) (10/1997 - 06/1999)
1.6 16V (78 KW / 106 PS) (ab 05/1997)
LANOS Stufenheck (KLAT) (ab 02/1997) 1.3 (55 KW / 75 PS) (ab 05/1997)
1.5 (63 KW / 86 PS) (ab 05/1997)
1.6 16V (78 KW / 106 PS) (ab 02/1997)
NEXIA (KLETN) (02/1995 - 08/1997) 1.5 (44 KW / 60 PS) (08/1996 - 08/1997)
1.5 (52 KW / 71 PS) (02/1995 - 08/1997)
1.5 (55 KW / 75 PS) (02/1995 - 08/1997)
1.5 16V (66 KW / 90 PS) (02/1995 - 08/1997)
NEXIA Stufenheck (KLETN) (02/1995 - 06/2008) 1.5 (44 KW / 60 PS) (08/1996 - 08/1997)
1.5 (52 KW / 71 PS) (02/1995 - 08/1997)
1.5 (55 KW / 75 PS) (02/1995 - 08/1997)
1.5 16V (66 KW / 90 PS) (02/1995 - 08/1997)
NUBIRA (KLAJ) (ab 04/1997) 1.6 16V (78 KW / 106 PS) (ab 05/1997)
2.0 16V (98 KW / 133 PS) (ab 05/1997)
2.0 CDX (93 KW / 126 PS) (08/2002 - 07/2003)
NUBIRA Stufenheck (KLAJ) (ab 04/1997) 1.6 16V (76 KW / 103 PS) (ab 07/2000)
1.6 16V (78 KW / 106 PS) (ab 05/1997)
2.0 16V (93 KW / 126 PS) (ab 12/2000)
2.0 16V (98 KW / 133 PS) (ab 05/1997)
NUBIRA Stufenheck (KLAN) (ab 07/2003) 1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 07/2003)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 07/2003)
NUBIRA Wagon (KLAJ) (ab 04/1997) 1.6 16V (66 KW / 90 PS) (ab 06/1997)
1.6 16V (76 KW / 103 PS) (ab 12/2000)
1.6 16V (78 KW / 106 PS) (ab 05/1997)
2.0 16V (93 KW / 126 PS) (ab 12/2000)
2.0 16V (98 KW / 133 PS) (ab 05/1997)
NUBIRA Wagon (KLAN) (ab 07/2003) 1.6 (80 KW / 109 PS) (ab 07/2003)
1.8 (90 KW / 122 PS) (ab 07/2003)
OPEL ASTRA F (56_, 57_) (09/1991 - 09/1998) 1.4 Si (60 KW / 82 PS) (03/1992 - 09/1998)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (09/1991 - 09/1998)
1.4 i 16V (66 KW / 90 PS) (02/1996 - 09/1998)
1.6 Si (74 KW / 100 PS) (05/1992 - 12/1994)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (05/1993 - 07/1996)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (03/1992 - 09/1998)
1.6 i 16V (74 KW / 100 PS) (08/1994 - 09/1998)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (03/1992 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 09/1998)
1.7 TD (50 KW / 68 PS) (11/1994 - 09/1998)
1.7 TDS (60 KW / 82 PS) (03/1992 - 09/1998)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (03/1992 - 09/1998)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (03/1992 - 09/1998)
ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_) (09/1991 - 01/1998) 1.4 Si (60 KW / 82 PS) (03/1992 - 01/1998)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (03/1992 - 01/1998)
1.4 i 16V (66 KW / 90 PS) (01/1996 - 01/1998)
1.6 Si (74 KW / 100 PS) (03/1992 - 12/1994)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (05/1993 - 07/1996)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1991 - 01/1998)
1.6 i 16V (74 KW / 100 PS) (08/1994 - 01/1998)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (12/1991 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 01/1998)
1.7 TD (50 KW / 68 PS) (11/1994 - 01/1998)
1.7 TDS (60 KW / 82 PS) (12/1991 - 01/1998)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 01/1998)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 01/1998)
ASTRA F Cabriolet (53_B) (03/1993 - 03/2001) 1.4 Si (60 KW / 82 PS) (05/1993 - 03/2001)
1.4 i 16V (66 KW / 90 PS) (01/1996 - 03/2001)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (03/1993 - 08/1996)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (01/1996 - 03/2001)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (03/1993 - 10/1994)
ASTRA F Caravan (51_, 52_) (09/1991 - 01/1998) 1.4 Si (60 KW / 82 PS) (03/1992 - 01/1998)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (09/1991 - 01/1998)
1.6 Si (74 KW / 100 PS) (03/1992 - 12/1994)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (05/1993 - 07/1996)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1991 - 01/1998)
1.6 i 16V (74 KW / 100 PS) (08/1994 - 01/1998)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (12/1991 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 01/1998)
1.7 TD (50 KW / 68 PS) (11/1994 - 01/1998)
1.7 TDS (60 KW / 82 PS) (12/1991 - 01/1998)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (09/1991 - 01/1998)
1.8 i 16V (85 KW / 116 PS) (07/1994 - 01/1998)
1.8 i 16V (92 KW / 125 PS) (06/1993 - 01/1998)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (09/1991 - 07/1994)
ASTRA F Van (55_) (10/1991 - 01/1999) 1.4 i (44 KW / 60 PS) (10/1991 - 01/1999)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (02/1993 - 07/1996)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (10/1991 - 04/1993)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (12/1991 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 01/1999)
1.7 TD (50 KW / 68 PS) (08/1994 - 01/1999)
ASTRA G CC (F48_, F08_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (02/1998 - 09/2000)
1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 01/2005)
ASTRA G Caravan (F35_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (02/1998 - 09/2000)
1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 07/2004)
ASTRA G Stufenheck (F69_) (09/1998 - 12/2009) 1.2 16V (48 KW / 65 PS) (09/1998 - 09/2000)
1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 01/2005)
COMBO (71_) (07/1994 - 10/2001) 1.4 (44 KW / 60 PS) (07/1994 - 10/2001)
1.4 (60 KW / 82 PS) (07/1994 - 10/2001)
COMBO Kasten/Kombi (ab 10/2001) 1.7 DI 16V (48 KW / 65 PS) (ab 10/2001)
1.7 DTI 16V (55 KW / 75 PS) (ab 10/2001)
COMBO Tour (ab 10/2001) 1.7 DI 16V (48 KW / 65 PS) (ab 10/2001)
1.7 DTI 16V (55 KW / 75 PS) (ab 10/2001)
CORSA C (F08, F68) (09/2000 - 12/2009) 1.0 (43 KW / 58 PS) (09/2000 - 06/2003)
1.0 (44 KW / 60 PS) (06/2003 - 12/2009)
1.2 (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 12/2009)
1.2 Twinport (59 KW / 80 PS) (07/2004 - 12/2009)
1.3 CDTI (51 KW / 70 PS) (06/2003 - 12/2009)
1.4 (66 KW / 90 PS) (09/2000 - 12/2009)
1.4 Twinport (66 KW / 90 PS) (06/2003 - 12/2009)
1.7 CDTI (74 KW / 100 PS) (06/2003 - 12/2009)
1.7 DI (48 KW / 65 PS) (09/2000 - 12/2009)
1.7 DTI (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 12/2009)
1.8 (92 KW / 125 PS) (09/2000 - 12/2009)
CORSA C Kasten (F08, W5L) (ab 09/2000) 1.2 (59 KW / 80 PS) (ab 07/2005)
1.2 16V (55 KW / 75 PS) (ab 09/2000)
1.3 CDTI 16V (51 KW / 69 PS) (ab 08/2005)
1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 08/2003)
1.7 CDTi (74 KW / 101 PS) (ab 08/2003)
1.7 DI 16V (48 KW / 65 PS) (ab 09/2000)
1.7 DTI 16V (55 KW / 75 PS) (ab 09/2000)
KADETT E (39_, 49_) (09/1984 - 12/1993) 1.2 (40 KW / 55 PS) (09/1984 - 07/1986)
1.3 S (55 KW / 75 PS) (09/1984 - 08/1987)
1.3 i Cat (44 KW / 60 PS) (09/1985 - 08/1991)
1.4 S (55 KW / 75 PS) (01/1990 - 08/1991)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (01/1990 - 08/1991)
1.5 TD (53 KW / 72 PS) (07/1988 - 08/1991)
1.6 D (40 KW / 54 PS) (09/1984 - 01/1989)
1.6 S (60 KW / 82 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.6 S (66 KW / 90 PS) (09/1984 - 08/1986)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.6 i Cat (55 KW / 75 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.8 (84 KW / 114 PS) (09/1987 - 08/1990)
1.8 S (62 KW / 84 PS) (09/1987 - 08/1991)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (09/1990 - 08/1991)
1.8 i (74 KW / 100 PS) (10/1985 - 08/1986)
2.0 i Cat (85 KW / 115 PS) (03/1987 - 08/1991)
KADETT E CC (33_, 34_, 43_, 44_) (09/1984 - 08/1991) 1.2 (40 KW / 55 PS) (09/1984 - 07/1986)
1.3 N (44 KW / 60 PS) (09/1984 - 08/1991)
1.3 S (55 KW / 75 PS) (09/1984 - 08/1987)
1.4 S (55 KW / 75 PS) (01/1990 - 08/1991)
1.4 i (44 KW / 60 PS) (01/1990 - 08/1991)
1.5 TD (53 KW / 72 PS) (07/1988 - 08/1991)
1.6 D (40 KW / 54 PS) (09/1984 - 01/1989)
1.6 S (60 KW / 82 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.6 S (66 KW / 90 PS) (09/1984 - 08/1986)
1.8 GSI (85 KW / 115 PS) (09/1984 - 08/1986)
1.8 S (62 KW / 84 PS) (09/1987 - 08/1991)
2.0 GSI (95 KW / 129 PS) (09/1986 - 08/1991)
2.0 GSI 16V (115 KW / 156 PS) (12/1987 - 08/1991)
2.0 GSI 16V Cat (110 KW / 150 PS) (03/1988 - 08/1991)
KADETT E Cabriolet (43B_) (10/1986 - 02/1993) 1.3 S (55 KW / 75 PS) (03/1987 - 02/1993)
1.4 S (55 KW / 75 PS) (08/1990 - 02/1993)
1.6 i (60 KW / 82 PS) (07/1989 - 02/1993)
2.0 i (85 KW / 115 PS) (10/1986 - 02/1993)
2.0 i Cat (85 KW / 116 PS) (10/1986 - 02/1993)
KADETT E Caravan (35_, 36_, 45_, 46_) (09/1984 - 08/1991) 1.2 (40 KW / 55 PS) (09/1984 - 07/1986)
1.3 S (55 KW / 75 PS) (09/1984 - 08/1987)
1.4 S (55 KW / 75 PS) (01/1990 - 08/1991)
1.5 TD (53 KW / 72 PS) (07/1988 - 08/1991)
1.6 (60 KW / 82 PS) (09/1986 - 08/1991)
1.6 D (40 KW / 54 PS) (09/1984 - 01/1989)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (02/1989 - 08/1991)
1.8 i (85 KW / 115 PS) (09/1984 - 08/1986)
KADETT E Kasten (37_, 47_) (08/1984 - 09/1993) 1.6 D (40 KW / 54 PS) (08/1984 - 08/1988)
TIGRA TwinTop (ab 06/2004) 1.3 CDTI (51 KW / 69 PS) (ab 06/2004)
1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 06/2004)
1.8 (92 KW / 125 PS) (ab 06/2004)
VECTRA A (86_, 87_) (08/1988 - 11/1995) 1.6 (51 KW / 69 PS) (08/1992 - 07/1993)
1.6 (60 KW / 82 PS) (09/1988 - 05/1993)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (09/1993 - 11/1995)
1.6 i (55 KW / 75 PS) (09/1988 - 11/1995)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (10/1988 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 11/1995)
1.7 TD (60 KW / 82 PS) (03/1990 - 11/1995)
1.8 S (65 KW / 88 PS) (09/1988 - 07/1989)
1.8 S (66 KW / 90 PS) (09/1989 - 10/1990)
1.8 S 4x4 (65 KW / 88 PS) (01/1989 - 07/1989)
1.8 i Cat (66 KW / 90 PS) (03/1990 - 11/1995)
VECTRA A CC (88_, 89_) (04/1988 - 11/1995) 1.6 S (60 KW / 82 PS) (09/1988 - 05/1993)
1.6 i (52 KW / 71 PS) (09/1993 - 11/1995)
1.6 i Cat (55 KW / 75 PS) (09/1988 - 11/1995)
1.7 D (42 KW / 57 PS) (09/1988 - 09/1992)
1.7 D (44 KW / 60 PS) (07/1992 - 11/1995)
1.7 TD (60 KW / 82 PS) (03/1990 - 11/1995)
1.8 i (66 KW / 90 PS) (09/1988 - 10/1990)
1.8 i Cat (66 KW / 90 PS) (03/1990 - 11/1995)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbackensatz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bremsbackensatz Bremsbackensatz (A.B.S. 8885)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,95 € * 22,75 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (MAPCO 8821)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,75 € * 34,55 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (ATE 03.0137-0267.2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

22,75 € * 39,27 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (TRW GS8543)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

26,45 € * 42,93 € *
Dichtung, Abgaskrümmer Dichtung, Abgaskrümmer (AJUSA 13018400)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

1,45 € * 1,75 € *
Bremsbackensatz, Feststellbremse Bremsbackensatz, Feststellbremse (MEYLE 29-14 533 0008)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

23,46 € * 25,25 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (MEYLE 614 042 1007)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,75 € * 20,25 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (TEXTAR 91044900)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

23,96 € * 25,75 € *
Dichtung, Zylinderkopfhaube Dichtung, Zylinderkopfhaube (AJUSA 11029800)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

8,25 € * 8,45 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (NK 2736540)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,94 € * 32,85 € *
Bremsbackensatz, Feststellbremse Bremsbackensatz, Feststellbremse (MAXGEAR 19-1962)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,26 € * 18,26 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (CIFAM 153-309)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,95 € * 21,75 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (KAMOKA JQ202006)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

19,45 € * 20,25 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (FEBI BILSTEIN 17457)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

21,46 € * 22,96 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (BLUE PRINT ADG04116)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

21,25 € * 22,96 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (ZIMMERMANN 10990.100.5)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

20,25 € * 21,46 € *
Bremsbackensatz, Feststellbremse Bremsbackensatz, Feststellbremse (ATE 03.0137-3036.2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

36,25 € * 53,38 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (REMSA 4398.00)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

15,45 € * 16,76 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (BOSCH 0 986 487 264)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,45 € * 29,21 € *
Bremsbackensatz, Feststellbremse Bremsbackensatz, Feststellbremse (BOSCH 0 986 487 792)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

34,95 € * 72,95 € *
Bremsbackensatz Bremsbackensatz (BREMBO S 59 513)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,45 € * 28,72 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen