SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !

Lambdasonde

Kategorien Abgasanlage Lambda-Sonde

59,75 € * (statt 97,10 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Kabellänge [mm]: 575
  • Pol-Anzahl: 4
  • Qualität: OE
  • Gewindemaß: M18x1.5
  • Gewicht [g]: 250
  • DOX-2003-DENSO
  • 8717613024171
  • DENSO
  • DOX-2003

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 38,47% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Kabellänge [mm]: 575 Pol-Anzahl: 4 Qualität: OE Gewindemaß: M18x1.5 Gewicht [g]: 250 mehr

Lambdasonde DOX-2003 von DENSO

Kategorien Abgasanlage Lambda-Sonde

Kabellänge [mm]: 575
Pol-Anzahl: 4
Qualität: OE
Gewindemaß: M18x1.5
Gewicht [g]: 250
Pol-Anzahl: 4
Kabellänge [mm]: 575
Gewindemaß: M18x1.5
Qualität: OE
Gewicht [g]: 250
Hersteller-Beschreibung "DENSO"

Everything we do at DENSO is based on our philosophy: “Contributing to a better world by creating value together with a vision for the future.” This philosophy helps to make us a corporation that is trusted by people around the world.

Weiterführende Links zu "Lambdasonde"
Unser Kommentar zu "Lambdasonde"
DENSO DOX-2003 - Lambdasonde -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

OPEL 13103981
OPEL 855355
OPEL 855359
OPEL 855385
OPEL 855387
OPEL 855396
OPEL 855402
OPEL 855404
OPEL 855429
OPEL 855516
OPEL 855528
OPEL 855530
VAUXHALL 55560617
VAUXHALL 9193148
VAUXHALL 9193654
VAUXHALL 9199469
VAUXHALL 9199590
VAUXHALL 93177169
VAUXHALL 93190419
GENERAL MOTORS 55561863
GENERAL MOTORS 55562205
GENERAL MOTORS 91021621
GENERAL MOTORS 93186800

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
CHEVROLET AVEO Schrägheck (T300) (ab 03/2011) 1.6 (85 KW / 116 PS) (ab 03/2011)
AVEO Stufenheck (T300) (ab 03/2011) 1.6 (85 KW / 116 PS) (ab 03/2011)
OPEL AGILA (A) (H00) (09/2000 - 12/2007) 1.0 (44 KW / 60 PS) (08/2003 - 12/2007)
1.0 12V (43 KW / 58 PS) (09/2000 - 12/2007)
1.2 16V Twinport (59 KW / 80 PS) (07/2004 - 12/2007)
ASTRA G CC (F48_, F08_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 01/2005)
1.4 (66 KW / 90 PS) (09/2007 - 12/2009)
1.6 (76 KW / 103 PS) (12/2002 - 12/2009)
2.0 OPC (141 KW / 192 PS) (09/2002 - 01/2005)
2.0 OPC (147 KW / 200 PS) (11/2002 - 01/2005)
ASTRA G Cabriolet (F67) (03/2001 - 10/2005) 1.6 (76 KW / 103 PS) (01/2003 - 10/2005)
2.0 16V Turbo (147 KW / 200 PS) (11/2002 - 10/2005)
2.0 OPC (141 KW / 192 PS) (03/2002 - 10/2005)
ASTRA G Caravan (F35_) (02/1998 - 12/2009) 1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 07/2004)
1.4 (66 KW / 90 PS) (10/2004 - 12/2009)
1.6 (76 KW / 103 PS) (12/2002 - 07/2009)
2.0 OPC (141 KW / 192 PS) (09/2002 - 07/2004)
2.0 OPC (147 KW / 200 PS) (11/2002 - 07/2004)
ASTRA G Coupe (F07_) (03/2000 - 05/2005) 1.6 16V (76 KW / 103 PS) (03/2000 - 05/2005)
2.0 16V Turbo (140 KW / 190 PS) (09/2000 - 08/2001)
2.0 16V Turbo (141 KW / 192 PS) (08/2001 - 05/2005)
2.0 16V Turbo (147 KW / 200 PS) (11/2002 - 05/2005)
ASTRA G Stufenheck (F69_) (09/1998 - 12/2009) 1.2 16V (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 01/2005)
1.4 (66 KW / 90 PS) (09/2007 - 12/2009)
1.6 (76 KW / 103 PS) (12/2002 - 12/2009)
ASTRA H (L48) (03/2004 - 05/2014) 1.2 (59 KW / 80 PS) (08/2005 - 10/2010)
1.4 (55 KW / 75 PS) (04/2004 - 10/2004)
1.4 (66 KW / 90 PS) (03/2004 - 10/2010)
1.4 LPG (66 KW / 90 PS) (08/2009 - 10/2010)
1.6 (77 KW / 105 PS) (03/2004 - 10/2010)
2.0 Turbo (125 KW / 170 PS) (03/2004 - 10/2010)
2.0 Turbo (147 KW / 200 PS) (09/2004 - 10/2010)
2.0 Turbo (177 KW / 240 PS) (03/2005 - 10/2010)
ASTRA H Caravan (L35) (08/2004 - 05/2014) 1.4 (55 KW / 75 PS) (08/2004 - 10/2010)
1.4 (66 KW / 90 PS) (08/2004 - 10/2010)
1.4 LPG (66 KW / 90 PS) (08/2009 - 10/2010)
1.6 (77 KW / 105 PS) (08/2004 - 10/2010)
2.0 Turbo (125 KW / 170 PS) (08/2004 - 10/2010)
2.0 Turbo (147 KW / 200 PS) (09/2004 - 10/2010)
ASTRA H GTC (L08) (03/2005 - 10/2010) 1.2 (59 KW / 80 PS) (08/2005 - 10/2010)
1.4 (55 KW / 75 PS) (03/2005 - 10/2010)
1.4 (66 KW / 90 PS) (03/2005 - 10/2010)
1.6 (77 KW / 105 PS) (03/2005 - 10/2010)
2.0 Turbo (125 KW / 170 PS) (03/2005 - 10/2010)
2.0 Turbo (147 KW / 200 PS) (03/2005 - 10/2010)
2.0 Turbo (177 KW / 240 PS) (08/2005 - 10/2010)
ASTRA H TwinTop (L67) (09/2005 - 10/2010) 1.6 (77 KW / 105 PS) (09/2005 - 10/2010)
2.0 Turbo (125 KW / 170 PS) (09/2005 - 10/2010)
2.0 Turbo (147 KW / 200 PS) (09/2005 - 10/2010)
COMBO Kasten/Kombi (ab 10/2001) 1.4 16V (66 KW / 90 PS) (ab 08/2005)
COMBO Tour (ab 10/2001) 1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 10/2004)
CORSA C (F08, F68) (09/2000 - 12/2009) 1.0 (43 KW / 58 PS) (09/2000 - 06/2003)
1.0 (44 KW / 60 PS) (06/2003 - 12/2009)
1.2 (55 KW / 75 PS) (09/2000 - 12/2009)
1.2 Twinport (59 KW / 80 PS) (07/2004 - 12/2009)
1.4 Twinport (66 KW / 90 PS) (06/2003 - 12/2009)
CORSA C Kasten (F08, W5L) (ab 09/2000) 1.2 (59 KW / 80 PS) (ab 07/2005)
1.2 16V (55 KW / 75 PS) (ab 09/2000)
1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 08/2003)
CORSA D (ab 07/2006) 1.0 (44 KW / 60 PS) (ab 07/2006)
1.2 (59 KW / 80 PS) (ab 07/2006)
1.2 LPG (59 KW / 80 PS) (ab 09/2009)
1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 07/2006)
1.4 LPG (66 KW / 90 PS) (ab 07/2006)
CORSA D Van (ab 07/2006) 1.2 (59 KW / 80 PS) (ab 07/2009)
INSIGNIA (ab 07/2008) 1.6 (68) (85 KW / 116 PS) (ab 07/2008)
1.8 (68) (103 KW / 140 PS) (ab 07/2008)
INSIGNIA Caravan (ab 07/2008) 1.6 (35) (85 KW / 116 PS) (ab 07/2008)
1.8 (35) (103 KW / 140 PS) (ab 07/2008)
INSIGNIA Stufenheck (ab 07/2008) 1.6 (69) (85 KW / 116 PS) (ab 07/2008)
1.8 (69) (103 KW / 140 PS) (ab 07/2008)
MERIVA (05/2003 - 05/2010) 1.4 16V Twinport (66 KW / 90 PS) (07/2004 - 05/2010)
1.4 16V Twinport LPG (66 KW / 90 PS) (07/2004 - 05/2010)
MOKKA (ab 06/2012) 1.6 (85 KW / 116 PS) (ab 06/2012)
OMEGA B (25_, 26_, 27_) (03/1994 - 07/2003) 2.6 V6 (132 KW / 180 PS) (09/2000 - 07/2003)
3.2 V6 (160 KW / 218 PS) (02/2001 - 07/2003)
OMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_) (03/1994 - 07/2003) 2.6 V6 (132 KW / 180 PS) (09/2000 - 07/2003)
3.2 V6 (160 KW / 218 PS) (02/2001 - 07/2003)
SPEEDSTER (ab 09/2000) 2.0 Turbo (147 KW / 200 PS) (ab 04/2003)
TIGRA TwinTop (ab 06/2004) 1.4 (66 KW / 90 PS) (ab 06/2004)
VECTRA B (36_) (09/1995 - 04/2002) 2.6 i V6 (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 04/2002)
VECTRA B CC (38_) (10/1995 - 07/2003) 2.6 i V6 (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 07/2003)
VECTRA B Caravan (31_) (11/1996 - 07/2003) 2.6 i V6 (125 KW / 170 PS) (09/2000 - 07/2003)
VECTRA C (ab 04/2002) 1.6 (77 KW / 105 PS) (ab 01/2006)
VECTRA C Caravan (ab 10/2003) 1.6 (77 KW / 105 PS) (ab 01/2006)
VECTRA C GTS (ab 08/2002) 1.6 (77 KW / 105 PS) (ab 01/2006)
ZAFIRA A (F75_) (04/1999 - 06/2005) 2.0 OPC (141 KW / 192 PS) (09/2001 - 06/2005)
2.0 OPC (147 KW / 200 PS) (11/2002 - 06/2005)
ZAFIRA B (A05) (ab 07/2005) 1.6 (77 KW / 105 PS) (ab 07/2005)
2.0 (147 KW / 200 PS) (ab 07/2005)
2.0 (177 KW / 241 PS) (ab 01/2006)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lambdasonde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Lambdasonde Lambdasonde (DENSO DOX-0150)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

51,25 € * 80,36 € *
Lambdasonde Lambdasonde (DENSO DOX-2003)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

59,75 € * 97,10 € *
Lambdasonde Lambdasonde (FEBI BILSTEIN 29332)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

62,95 € * 64,25 € *
Lambdasonde Lambdasonde (TOPRAN 206 629)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

34,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (MAXGEAR 59-0072)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

44,95 € *
Lambdasonde Lambdasonde (TOPRAN 207 061)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

47,76 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 170)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

71,95 € * 113,89 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 171)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

77,95 € * 121,34 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 387)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

47,95 € * 82,38 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 499)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

78,45 € * 121,95 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 500)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

75,26 € * 120,00 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 501)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

74,76 € * 121,58 € *
Lambdasonde Lambdasonde (BOSCH 0 258 006 924)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

92,25 € * 137,31 € *
Lambdasonde Lambdasonde (FEBI BILSTEIN 34681)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

49,94 € *
Lambdasonde Lambdasonde (SWAG 40 92 9332)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

61,75 € *
Lambdasonde Lambdasonde (SWAG 40 93 4681)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

49,75 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen