SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse

Kategorien Bremsanlage Scheibenbremse Bremsbelag

80,46 € * (statt 131,38 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Bremssystem: KNORR SB7
  • Bremssystem: KNORR SN7
  • Länge [mm]: 247,5
  • Höhe [mm]: 109,5
  • Dicke/Stärke [mm]: 30
  • Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
  • Bohrung-Ø 1 [mm]: 4
  • Prüfzeichen: E9 90R-02A1249/0591
  • GDB5067-TRW
  • 3322937353996
  • TRW
  • GDB5067

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 38,76% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Bremssystem: KNORR SB7 Bremssystem: KNORR SN7 Länge [mm]: 247,5 Höhe [mm]: 109,5... mehr

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse GDB5067 von TRW

Kategorien Bremsanlage Scheibenbremse Bremsbelag

Bremssystem: KNORR SB7
Bremssystem: KNORR SN7
Länge [mm]: 247,5
Höhe [mm]: 109,5
Dicke/Stärke [mm]: 30
Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Bohrung-Ø 1 [mm]: 4
Prüfzeichen: E9 90R-02A1249/0591
Verschleißwarnkontakt: für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke [mm]: 30
Höhe [mm]: 109,5
Länge [mm]: 247,5
Bohrung-Ø 1 [mm]: 4
Bremssystem: KNORR SB7, KNORR SN7
Prüfzeichen: E9 90R-02A1249/0591
Hersteller-Beschreibung "TRW"

Seit der Gründung im Jahr 1901, kann TRW auf eine lange Erfolgsgeschichte bei der Entwicklung und Einführung fortschrittlicher Technologien zurückblicken.

TRW Automotive gehört zu den weltweit größten Automobilzulieferern und erzielte 2012 einen Umsatz von 16,4 Mrd. US-Dollar. TRW, mit dem Hauptsitz in Livonia, Michigan, beliefert mehr als 40 bedeutende Automobilhersteller und bestückt rund 250 verschiedene Fahrzeugmodelle.

Entstanden ist das heutige Unternehmen durch eine Vielzahl an unternehmerischen Verschmelzungen, die eine Bandbreite an Expertise und fortschrittlichem Produkt Know-How zusammen brachten.

Weiterführende Links zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Unser Kommentar zu "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
TRW GDB5067 - Bremsbelagsatz, Scheibenbremse -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

DAF 1433011
DAF 1617343
DAF 1878030
DAF 1797053
DAF 1800830
DAF 1982826
DAF 1439324
IVECO 2996378
IVECO 2995938
IVECO 2995819
IVECO 41211279
IVECO 1906439
IVECO 2995637
IVECO 2995820
IVECO 2996189
IVECO 500055167
IVECO V2992348
IVECO 99476098
IVECO 500054632
IVECO 41211278
IVECO 2996515
IVECO 2992476
IVECO 2995809
IVECO 2992348
IVECO 41212279
KÄSSBOHRER 8.285.000.571
KÄSSBOHRER Q8285515573
KÄSSBOHRER 8.285.515.573
MAN 81.50820-6030
MAN 81.50820-6056
MAN 81.50820-6070
MAN N1014015973
MAN 81.50820-6033
MAN 81.50820-6055
MAN 81.50820-6032
MERCEDES-BENZ 002 420 49 70
MERCEDES-BENZ 64201020
MERCEDES-BENZ 003 420 10 20
MERCEDES-BENZ A 002 420 49 20
MERCEDES-BENZ 004 420 60 20
MERCEDES-BENZ 34202020
MERCEDES-BENZ A 006 420 10 20
MERCEDES-BENZ 24207720
MERCEDES-BENZ A 002 420 49 70
MERCEDES-BENZ 34203220
MERCEDES-BENZ A 626 423 00 10
MERCEDES-BENZ Q82855155730
MERCEDES-BENZ 82855155730
MERCEDES-BENZ A 004 420 60 20
MERCEDES-BENZ 82850005710
MERCEDES-BENZ 34202220
MERCEDES-BENZ Q82855156100
MERCEDES-BENZ A 003 420 22 20
MERCEDES-BENZ A 003 420 16 20
MERCEDES-BENZ A 003 420 20 20
MERCEDES-BENZ A 003 420 32 20
MERCEDES-BENZ 003 420 16 20
MERCEDES-BENZ A 003 420 10 20
MERCEDES-BENZ 006 420 10 20
MERCEDES-BENZ 24204920
MERCEDES-BENZ A 002 420 77 20
MERCEDES-BENZ 626 423 00 10
MERCEDES-BENZ 002 420 77 20
MERCEDES-BENZ 002 420 49 20
MERCEDES-BENZ 34201620
MERCEDES-BENZ 34201020
MERCEDES-BENZ 003 420 32 20
MERCEDES-BENZ Q82850005710
MERCEDES-BENZ 44206020
MERCEDES-BENZ 82855156100
MERCEDES-BENZ 24204970
MERCEDES-BENZ 003 420 20 20
MERCEDES-BENZ 003 420 22 20
SCANIA 1856108
SCANIA 1527633
SCANIA 1390428
SCANIA 1734529
BOVA 204552
NEOPLAN 0821.351.00
NEOPLAN 82134000
NEOPLAN 0821.340.00
NEOPLAN 82135100
SAETA 9291037
SAF 1105624
SAF 5317002300
SAF 03 057 0077 00
SAF 5317002400

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bremsbelagsatz, Scheibenbremse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-ORIGINAL Quality Bremsbelagsatz, Scheibenbremse MEYLE-ORIGINAL... (MEYLE 025 290 8730/S)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

86,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (TEXTAR 2927801)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

133,24 € * 143,46 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (REMSA JCA 637.00)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

73,25 € * 78,95 € *
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Bremsbelagsatz, Scheibenbremse (REMSA JCA 637.20)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

84,25 € * 90,75 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen