SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !SALE bis zu 80 % Rabatt !
Stange/Strebe, Stabilisator

Stange/Strebe, Stabilisator

Kategorien Achsaufhängung Stabilisator/-befestigungsteile Koppelstange

15,76 € * (statt 24,99 € *)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Inhalt: 1 (0,00 € * / )
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Einbauseite: rechts
  • Stange/Strebe: Pendelstange
  • Länge [mm]: 102
  • Durchmesser [mm]: 8
  • JTS477-TRW
  • 3322937465088
  • TRW
  • JTS477

Lieferzeit 2-3 Werktage*

  • Sie sparen 36,94% zum Listenpreis!
  • Produkt ist innerhalb 24 Stunden versandfertig!
  • Bequemer Kauf mit den besten Zahlungsarten!
  • TOP-Hersteller-Qualität!

Einfach bezahlen - wie SIE wollen!

Shopbewertung - autoteiletrend.de
Einbauseite: Vorderachse Einbauseite: rechts Stange/Strebe: Pendelstange Länge [mm]: 102... mehr

Stange/Strebe, Stabilisator JTS477 von TRW

Kategorien Achsaufhängung Stabilisator/-befestigungsteile Koppelstange

Einbauseite: Vorderachse
Einbauseite: rechts
Stange/Strebe: Pendelstange
Länge [mm]: 102
Durchmesser [mm]: 8
Einbauseite: rechts, Vorderachse
Stange/Strebe: Pendelstange
Durchmesser [mm]: 8
Länge [mm]: 102
Hersteller-Beschreibung "TRW"

Seit der Gründung im Jahr 1901, kann TRW auf eine lange Erfolgsgeschichte bei der Entwicklung und Einführung fortschrittlicher Technologien zurückblicken.

TRW Automotive gehört zu den weltweit größten Automobilzulieferern und erzielte 2012 einen Umsatz von 16,4 Mrd. US-Dollar. TRW, mit dem Hauptsitz in Livonia, Michigan, beliefert mehr als 40 bedeutende Automobilhersteller und bestückt rund 250 verschiedene Fahrzeugmodelle.

Entstanden ist das heutige Unternehmen durch eine Vielzahl an unternehmerischen Verschmelzungen, die eine Bandbreite an Expertise und fortschrittlichem Produkt Know-How zusammen brachten.

Weiterführende Links zu "Stange/Strebe, Stabilisator"
Unser Kommentar zu "Stange/Strebe, Stabilisator"
TRW JTS477 - Stange/Strebe, Stabilisator -

Jetzt günstig bei AutoteileTREND 27/4 bestellen.
OE

Zugeordnete OE Nummern - Original-Ersatzteile-Nummern:

ALFA ROMEO 51795703
ALFA ROMEO 50704680
ALFA ROMEO 50704362
ALFA ROMEO 50706991
ALFA ROMEO 51795455
ALFA ROMEO 50706004
ALFA ROMEO 0000050705702

Dieses Ersatzteil passt in folgende Fahrzeuge:

Marke Modell Typ
ALFA ROMEO 159 (939_) (09/2005 - 11/2011) 1.8 MPI (103 KW / 140 PS) (03/2007 - 11/2011)
1.8 TBi (939.AXN1B) (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 12/2012)
1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (110 KW / 150 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (85 KW / 115 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (88 KW / 120 PS) (09/2005 - 11/2011)
1.9 JTS (118 KW / 160 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.0 JTDM (100 KW / 136 PS) (06/2010 - 11/2011)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (09/2005 - 11/2011)
2.4 JTDM (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
2.4 JTDM Q4 (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (12/2005 - 11/2011)
159 Sportwagon (939_) (03/2006 - 11/2011) 1.8 MPI (103 KW / 140 PS) (03/2007 - 11/2011)
1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (100 KW / 136 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 16V (110 KW / 150 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (85 KW / 115 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTDM 8V (88 KW / 120 PS) (03/2006 - 11/2011)
1.9 JTS (118 KW / 160 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.0 JTDM (100 KW / 136 PS) (06/2010 - 11/2011)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 11/2011)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (03/2006 - 11/2011)
2.4 JTDM (939.BXM1B) (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 12/2012)
2.4 JTDM Q4 (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 11/2011)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (02/2008 - 11/2011)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 11/2011)
BRERA (939_) (01/2006 - 06/2010) 1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (03/2008 - 06/2010)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.2 JTS (939.DXB11) (136 KW / 185 PS) (01/2006 - 05/2011)
2.4 JTDM 20V (147 KW / 200 PS) (01/2006 - 06/2010)
2.4 JTDM 20V (154 KW / 210 PS) (05/2007 - 06/2010)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (939.DXG22) (191 KW / 260 PS) (01/2006 - 05/2011)
SPIDER (939_) (03/2006 - 06/2010) 1.8 TBi (147 KW / 200 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (120 KW / 163 PS) (04/2009 - 06/2010)
2.0 JTDM (125 KW / 170 PS) (05/2009 - 06/2010)
2.2 JTS (136 KW / 185 PS) (03/2006 - 06/2010)
2.4 JTDM (147 KW / 200 PS) (04/2007 - 06/2010)
2.4 JTDM (154 KW / 210 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS (191 KW / 260 PS) (03/2008 - 06/2010)
3.2 JTS Q4 (191 KW / 260 PS) (03/2006 - 06/2010)
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stange/Strebe, Stabilisator"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (LEMFÖRDER 30473 01)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

18,45 € * 33,56 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (MAPCO 59016)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

10,75 € * 17,70 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (MAPCO 59020HPS)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,25 € * 18,59 € *
Stange/Strebe, Stabilisator MEYLE-HD Quality Stange/Strebe, Stabilisator MEYLE-HD Quality (MEYLE 15-16 060 0011/HD)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,95 € * 38,76 € *
Stange/Strebe, Stabilisator MEYLE-HD Quality Stange/Strebe, Stabilisator MEYLE-HD Quality (MEYLE 15-16 060 0012/HD)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

16,76 € * 35,41 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (OPTIMAL G7-1215)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

10,45 € * 36,19 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (FEBI BILSTEIN 29400)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

13,75 € * 23,50 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (FEBI BILSTEIN 27422)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,95 € * 20,78 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (NK 5111009)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

11,25 € * 13,15 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (NK 5111012)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

11,25 € * 18,07 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (MAXGEAR 72-2796)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

7,75 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (RTS 97-05839-2)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

12,45 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (DELPHI TC1778)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

10,95 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (MOOG AL-LS-5094)

Lieferzeit 2-3 Werktage*

14,24 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (SWAG 74 92 7422)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

12,95 € *
Stange/Strebe, Stabilisator Stange/Strebe, Stabilisator (SWAG 74 92 9400)

Nicht auf Lager, Lieferzeit bitte erfragen. Falls ab Lieferant lieferbar wäre die Lieferzeit ca. 3 Werktage.*

13,75 € *

* Hinweis: Bitte prüfen Sie, ob das über unseren Onlineshop identifizierte Ersatzteil auch tatsächlich dem gesuchten Ersatzteil entspricht. Gegebenenfalls sind ergänzende Informationen notwendig, um sicherzustellen, dass das gewählte Ersatzteil auch in das gewünschte Kraftfahrzeug passt. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Zuletzt angesehen